Страница 2 из 9
Mihalych78
pupus писал(а):

dezruptor писал(а):

Исправные тормоза на ниве хорошие.


даже исправные тормоза НИКАКИЕ



это на акцентах так
Guzh
Цитата:

пересаживался со своей 99-й на Ниву, по тормозам и динамике до 80 никаких особых различий не видел


Это какая то неправильная 99 по моему у тебя была, слишком тракторная.
Я девятке уже почти год как не езжу по причине продажи, но отлично помню как она разгоняется, как работает коробка передачи вк конце концов как она тормозит...абсолютно разные вещи.
SUNshineNT
Unforgiven писал(а):

Была трехдверка карбовая, 2001 года


видать тормозят по разному, я сравниваю с инжевой 2009 года
Cray
Guzh писал(а):

802 писал(а):

Guzh
Прокатись на УАЗике - он еще готичней hehe


Где бы еще найти знакомого с уазиком...А может быть он показался бы еще интересней чем нива. rlzz


Хошь ссылку дам на питерский клаб?
Добродушный ленинградский народ возьмет тебя на покатуху, там и попробуешь. Smile
Guzh
Cray
Спасибо! Только подозреваю что покатуха у них будет не 20 мин. длится. А мне женатику теперь надо еще и с женой договариваться - она не поедет (на то есть причины)) ), а мне не хочется без нее.
Если бы по окраине где пару км. проехать, тогда другой разговор hehe ...Да думаю найду кого нибудь - как говорится тот кто хочет то найдет , а кто не хочет тот будет придумывать отмазки.
AuCT
Guzh писал(а):

как она разгоняется


Да ничего выдающегося, 14 секунд до сотни, вроде бы.
Guzh писал(а):

как работает коробка передач


Длинные ходы и невнятная кулиса. "Классическая" коробка короткоходнее и дергать ею приятнее.
Cray
Guzh
Логично Smile
Бывают еще городские квесты, правда, ночные.
В некоторых районах Ленинграда друзья живут. Если уж и, правда, интересно, и если близко, можно договорится и в частном порядке. Smile
Ты не подумай, я не уговариваю.
Тупо реакция на слово - уазик pst
rezident
По бездорожью она тоже никак . Кузов и трасмиссия трещат.
Guzh
Да, на классике он более короткая и четкая...Только вот по поводу невнятной кулисы -это у кого как раздолбана и содержится в каком состоянии.
У меня покупательница когда села то прибалдела -говорит как на иномарке - конечно, все было без люфтов и заеданий, достаточно четко и удобно...
И у знакомой когда сел один раз в ее девятку - я просто секунд 30 не мог найти передачи - там замес по всему салону был. так что все от машины конкретной зависит.
Гаврилыч
Катался как то на Ниве, которая удлинённая, по бездорожью, Good
Очучения что едешь на тракторе, тока кабина по комфортнее чем у трахтора.
Руль тяжёлый, после акцента кажется вообще что он не крутится, педали вообще не давятся... ужоснах, но ехать понравилось, очучения что ты доедешь до необходимого места не покидает ни на минуту. gpn
Cray
rezident писал(а):

По бездорожью она тоже никак . Кузов и трасмиссия трещат.


Категорически не согласен. Smile
Guzh
Цитата:

Cray
Если уж и, правда, интересно, и если близко, можно договорится и в частном порядке.


По правде говоря не откажусь...Главное чтобы человеку тоже не напряжно было.
Cray
Guzh писал(а):

Цитата:

Cray
Если уж и, правда, интересно, и если близко, можно договорится и в частном порядке.


По правде говоря не откажусь...Главное чтобы человеку тоже не напряжно было.


Тогда давай в ЛС. Где имеешь честь проживать? Район, метро. Конкретного адреса не нужно.
Я попробую что-нибудь на мутить. Smile
El Dron
Guzh писал(а):

передачи вк конце концов как она тормозит...абсолютно разные вещи.


у новой, которая М, тормоза резкие как понос, девятка по сравнению с ней не тормозит.
и сцепа теперь мягкая как на эно, валео от ШН. кулиса всяко четче и короче зубильной.
но рев пихла, вой карабаса и раздатки, салон-погремуха, уепищные седла,- это канешно да, несравнимо пожалуй, ни с каким другим ведром.
Ёхан Палыч
Меня как то подвозили на Ниве. Запомнилась адская вибрация рычага КПП, я думал меня прибьет им на пассажирском месте.
El Dron
Ёхан Палыч писал(а):

Запомнилась адская вибрация рычага КПП


промвал убитый, или кривой с рождения, либо карданы.
Guzh
Цитата:

El Dron
у новой, которая М, тормоза резкие как понос, девятка по сравнению с ней не тормозит.
и сцепа теперь мягкая как на эно, валео от ШН. кулиса всяко четче и короче зубильной


ну а я проехался на карбовой 2002 года, поэтому впечатления ближе к классике.
Evgen-24RUS
в том году был впервые в Карелии в гостях. кент возил на Ниве. впечатлений полные штаны, брод не брод, гать не гать, яма.... все похер. Канеш не серьезный офроуд, но все таки, на моей только мечтать о таком
Cray
KyZZMI4
komatoz
хм, все посты пустые, а в некоторых темках уже поправили..
SDRIVER
komatoz писал(а):

хм, все посты пустые, а в некоторых темках уже поправили..

блин, а я оперу мучаю думал глючит
KyZZMI4
SDRIVER писал(а):

оперу мучаю думал глючит


Это не файрфокс что бы глючить hehe
Cray
Нива гамно. ( в надежде что пост пропадет ) pst
Guzh
Я все вижу.. hehe
Зашел сначала после того как форум завис в тему Валя - гляжу почищено все, ну думаю бойцы фронта тише тише и здесь уже...Потом понял что тут половин таких тем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы