Страница 3 из 10
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

Otto Frija

Otto Frija писал(а):

За МКАД расскажите, что на 45 мама+папа+2 ребенка не проживут - могут и в рыло дать.


Цитата:

Квартплату вынь да положь, на телефон деньги надо, на проезд, на обед (если работаешь), на одежку растущим детям, на лекарства, на памперсы, на детское питание - это я так навскидку перечислил если просто вести растительное существование


Из этого списка за МКАДом дешевле:
- квартплата
- мобильная/телефонная связь
- проезд в общественном транспорте
- обед/бизнес ланч

А на рынках со своих огородов помидорчики-огурчики столько же стоят, как и привезенные в супермаркетах?


Квартплата за МКАДом не дешевле не пенди
Цифра
Otto Frija писал(а):

Ёхан Палыч писал(а):

...
Из этого списка за МКАДом дешевле:
- квартплата....


Чё?


Да, Палыч прогнал че-та. Пусть глянет чтоль скока на тех же Северах квартплата.
SDRIVER
Otto Frija писал(а):

Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

За МКАД расскажите, что на 45 мама+папа+2 ребенка не проживут - могут и в рыло дать.




там совершенно другие расходы.


Это Вы мне рассказываете?


Вот так вот, внутриМКАДыши совсем не имеют представления о жизни за МКАдом
Vlad B
Ромег писал(а):

в пердях ты купил свитер за 200 рублей и нормально - ибо все такие же помоишные идут.......в москве ты такой носить не будешь....и так во всем.....



Очень интересно, особенно на фоне достаточно состоятельных людей, которые носят белорусские костюмы и другую качественную и дешевую одежду.
Рома, я так понял ты перед себе подобными же козыряешь свитером за 5 косарей, который айзеры купили у косоглазых за 300руб и перепродали тебе в "бутике". supercool

И так во всём.
Ромег
SDRIVER писал(а):

Вот так вот, внутриМКАДыши совсем не имеют представления о жизни за МКАдом




все мы имеем.......я по родине мотаюсь регулярно...так что в уши мне не на свистеть.
Ромег
Otto Frija писал(а):

Это Вы мне рассказываете?




это вы мне - это я вам (с)
Otto Frija
Vlad B писал(а):

Ромег писал(а):

в пердях ты купил свитер за 200 рублей и нормально - ибо все такие же помоишные идут.......в москве ты такой носить не будешь....и так во всем.....



Очень интересно, особенно на фоне достаточно состоятельных людей, которые носят белорусские костюмы и другую качественную и дешевую одежду.
Рома, я так понял ты перед себе подобными же козыряешь свитером за 5 косарей, который айзеры купили у косоглазых за 300руб и перепродали тебе в "бутике". supercool

И так во всём.


Вай, дарагой, на свитере за 5000 "Карден" без ошибок написано!
SDRIVER
Ромег писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вот так вот, внутриМКАДыши совсем не имеют представления о жизни за МКАдом




все мы имеем.......я по родине мотаюсь регулярно...так что в уши мне не на свистеть.

Где у тебя родня? И что у них там бенз 92-ой по 15 рублей чтоли?
Ромег
Vlad B писал(а):

Очень интересно, особенно на фоне достаточно состоятельных людей, которые носят белорусские костюмы и другую качественную и дешевую одежду.
Рома, я так понял ты перед себе подобными же козыряешь свитером за 5 косарей, который айзеры купили у косоглазых за 300руб и перепродали тебе в "бутике".

И так во всём.




ты обильно фантазируй, только это...ручку не сотри cry
Otto Frija писал(а):

Вай, дарагой, на свитере за 5000 "Карден" без ошибок написано!



т.е. вы с владеком любите карден с рынка? зря....переплачиваете cry
Vlad B
Ромег писал(а):

все мы имеем.......я по родине мотаюсь регулярно...так что в уши мне не на свистеть.



Сказал Рома проезжая по пердяевскам рассматривая их из окна своего люксури жоповоза . 63
Otto Frija
Ромег, щас москвосрача про нищую жизнь на 45 тыр будет страниц на 200. Смысл?
Vlad B
Ромег писал(а):

т.е. вы с владеком любите карден с рынка? зря....переплачиваете



Рома, я те по-секрету скажу...
В Москве "Кардена" нет, и вообще всех остальных марок кроме спортивных адидасов и рибоков, которых тоже шьют в подмосковье.

supercool
Ромег
SDRIVER писал(а):

Где у тебя родня? И что у них там бенз 92-ой по 15 рублей чтоли?




не смари.

в москве к примеру 300-400 рублей на бенз - это нормально.

в пиздюйске захочешь сотню не выкатаешь.


свисер купил за 200 р и нормально ибо все такие.

в москве приличная вещь от 2-3 начинается.....

боты-говнодавы за 500 взял и нормально для деревни ибо девки если не пьющий все равно дадут.

в москве обувь приличная более-менее - 5-7 косых.

и так во всем.....


в деревне купил калину пустую и первый парень на деревне, в москве онанист и немощный Pardon

расходы СОВЕРШЕННО разные.
Kirill111
Ап чем спор? 45 для содержания семьи в внутримкадье и ближнем замкадье - это очень мало. Прожить можно, но ничего "лишнего" себе уже не сможешь позволить. Спорить с этим глупо ибо так это и есть. Около 10 только на квартплату уходит, еще 6 бензин и т.п. На жизнь останется совсем не много, если не питаться говном всяким типа дошираков.
Ромег
Vlad B писал(а):

В Москве "Кардена" нет, и вообще всех остальных марок кроме спортивных адидасов и рибоков, которых тоже шьют в подмосковье.




не ношу...ни рибоков...ни адидасов....ни кардена cry
Ёхан Палыч
Otto Frija писал(а):

Чё?


В Подольске например (это не МОсква даже, а ближнее замкадье), квартплата за трешку выходит в месяц порядка 7 тыр. С лишним. Если не верите, могу скан квитанции выложить Smile
У вас то же самое?
Hexff писал(а):

скока на тех же Северах квартплата


Там наверное и зарплата схожа с московской. По крайней мере на тех северах, где я был лично.
Vlad B
Ромег писал(а):

в москве обувь приличная более-менее - 5-7 косых.



Чо савсем наотжимался? pst

Ромег писал(а):

не ношу...ни рибоков...ни адидасов....ни кардена



Чо кроссы никакие не носишь? Всё в туфлях? Ноги еще не окоченели?
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

в москве к примеру 300-400 рублей на бенз - это нормально


У меня пробег от 50 километров в день, это только на работу/с работы. В неделю выходит пара штук на бенз легко.
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

Ап чем спор? 45 для содержания семьи в внутримкадье и ближнем замкадье - это очень мало. Прожить можно, но ничего "лишнего" себе уже не сможешь позволить. Спорить с этим глупо ибо так это и есть. Около 10 только на квартплату уходит, еще 6 бензин и т.п. На жизнь останется совсем не много, если не питаться говном всяким типа дошираков.


Спор об том, что большая часть страны живет на куда меньшие деньги и приходится людям дохрена хуже, чем москвичу на 45 тыр.
SDRIVER
Ромег писал(а):

не смари.



в москве к примеру 300-400 рублей на бенз - это нормально.



в пиздюйске захочешь сотню не выкатаешь.


Кому то тоже приходится поездить, я вот дочь в детсад вожу 180 км в день получается, самый ближайший садик в 45 километрах, это же не Москва где садик во дворе, мы тут накуй никому не нужны все садики позакрывали.

Ромег писал(а):

свисер купил за 200 р и нормально ибо все такие.



в москве приличная вещь от 2-3 начинается.....



боты-говнодавы за 500 взял и нормально для деревни ибо девки если не пьющий все равно дадут.



в москве обувь приличная более-менее - 5-7 косых.



и так во всем.....


Одеваться хорошо хочется везде и это не зависит от места, а та вещь более менее путевая которая в москве стоит 2-3 тысячи здесь будет стоить 5-6 тыр.

Ромег писал(а):

в деревне купил калину пустую и первый парень на деревне, в москве онанист и немощный


если накопишь hehe

Ромег писал(а):

расходы СОВЕРШЕННО разные.


расходы не очень разные а вот доходы отличаются порой в 10 раз
Otto Frija
Ёхан Палыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

Чё?


В Подольске например (это не МОсква даже, а ближнее замкадье), квартплата за трешку выходит в месяц порядка 7 тыр. С лишним. Если не верите, могу скан квитанции выложить Smile
У вас то же самое?...


Почти. Мы еще за сраный АДСЛ где-то 600 платим и за капремонт удерживают что-то, так что около того.
Завязывайте, 401-я серия про прозябание москвичей не смешна.
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

Около 10 только на квартплату уходит,


Какая площадь? Сколько прописано? у меня у брата в Москве двушка квартплата около 3 тысяч в месяц, сопоставима с квартплатой например в тольятти
kotmu
та куле там.... понятно, что жисть у замкадышей слаще... у нас огурцы на грядке круглый год.. и в резиновых калошах можно круглый год... других запросов нет.. куле нам...
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ап чем спор? 45 для содержания семьи в внутримкадье и ближнем замкадье - это очень мало. Прожить можно, но ничего "лишнего" себе уже не сможешь позволить. Спорить с этим глупо ибо так это и есть. Около 10 только на квартплату уходит, еще 6 бензин и т.п. На жизнь останется совсем не много, если не питаться говном всяким типа дошираков.


Спор об том, что большая часть страны живет на куда меньшие деньги и приходится людям дохрена хуже, чем москвичу на 45 тыр.

ЖИвет на куда меньшие - да, верю. А вот то что приходится на много хуже - не факт. У жизни вблизи МКАДа есть свои минусы, и из много. Пробки, экология, задранные цены на многое по сравнению с регионами, квартплата та же и т.п. Думаю примерно средний москвич с зарплатой 45 живет ровно так же, как человек из дальнего замкадья с зарплатой 20. Как то так. Pardon
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Kirill111 писал(а):

Около 10 только на квартплату уходит,


Какая площадь? Сколько прописано? у меня у брата в Москве двушка квартплата около 3 тысяч в месяц, сопоставима с квартплатой например в тольятти

Площадь 78, не прописан никто. За мкадом квартплата больше, чем внутри, если для тебя это новость. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы