Страница 5 из 10
Otto Frija
Kirill111 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот и считаем, сколько по-Вашему, получает тракторист дядя Юра и уборщица в детском саду тетя Глаша в деревне Гадюкино. Выходит 40-60 тыр. Щаз.

Ну да ну да.. И если этот тракторист и уборщица пересекут МКАД - им сразу начнут платить 80-140.... 63 63 63

Тут уж кто на что учился, извините. Pardon


Уборщица = 20+ сходу. В средней школе до этого еле 10 набиралось.
SDRIVER
Ромег писал(а):

Otto Frija писал(а):

По 40-60 тыр в провинции в деревне у них платят как с добрым утром...




не понял логики....


в москве, если абстрагироваться от золотых унитазов, которые раздают бесплатно, самая ходовая ЗП специалиста - 50-60.....в провинции 20-25 люди получают...итого разница не более 2.5 раз.....

20-25 в провинции это уже руководящий уровень, а специалисты так называемый довольствуются 10-15 в лучшем случае
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вот и считаем, сколько по-Вашему, получает тракторист дядя Юра и уборщица в детском саду тетя Глаша в деревне Гадюкино. Выходит 40-60 тыр. Щаз.

Ну да ну да.. И если этот тракторист и уборщица пересекут МКАД - им сразу начнут платить 80-140.... 63 63 63

Тут уж кто на что учился, извините. Pardon


Уборщица = 20+ сходу. В средней школе до этого еле 10 набиралось.

Господи какой бред lol1
Otto Frija
Kirill111, почему бред?
ЗЫ: В средней школе учительницей еле 10 было.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Июня 2011 17:39), всего редактировалось 1 раз
Мr. Black Star
SDRIVER писал(а):

Ромег писал(а):

расходы крайне разные, а разница дохода максимум 2-2.5 раза....


Сестра жены работает операционистом в банке в Тольятти получает 6 тысяч рублей в месяц минус НДФЛ , 5 200 на руки. Я не думаю что в Москве операционисты получают 12 тысяч в месяц



смотря в каком 30-40 в мск в области поменьше

За выделенку 15 мб 450 руб плачу в ближнем замкадье, про бензин тут много оптимистов, у меня меньше 1500 в неделю не выходит хотя основной путь до работы километров 10 ну жену до метро довезти (вечером эти 10 км не меньше часа) общественный транспорт без мазы дорого и как сельди в бочке. Кварплата за однушку 1700 + 300 руб свет на йух такую зарплату (5200) я за неё раньше работал когда студентом был полный шлак. Уборщицы и то больше получали.
Kirill111
Otto Frija писал(а):

Kirill111, почему бред?
ЗЫ: В средней школе учительницей еле 10 было.

Потому что ты пишешь ахинею. Никто уборщицам не платит 20+. Тут куча гастеров которые работают за корм уборщицами. И ты если в Москве бывал это прекрасно знаешь. У меня жена с высшим образованием работает в медицине лаборантом за 15. lol1
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

интересно, КАК? как олигарх? расскажи про его уровень жизни, и ЧТО он мог себе позволить на эти деньги


По сравнению со мной наверно как олигарх, ни в чем себе не отказывал, мог за границу съездить, через полтора года новую Хонду CR-V взял, но он человек простой рябчиков по утрам не кушал и по ночным клуба не шатался, свитера по 5 тыр не покупал
kotmu
Ромег писал(а):

kotmu писал(а):

у меня бабец знакомая в Ярике получала 5 тыр, в москве сейчас реально 50 тыр + служебная тачка и тф



друг мой, это пистешь....либо в ярике она работала уборщицей.....



вот реально... млять.. может скинуть раз скан квитка с зарплатой... вот реально.... стар я писдеть...
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

У меня жена в Москве получает 15, и что?


Работает операционистом в банке?
Otto Frija
Kirill111, а теперь бред пишете, пардон, Вы. Я в Москве живу 5 лет как. Уборщицам как нехрен делать платят 20+ в организациях, где нет задачи представлять уборщицами все национальности бывшего СССР. Славянская морда, литературный русский, нормальный вид - и вуаля.
Ромег
SDRIVER писал(а):

ни в чем себе не отказывал, мог за границу съездить, через полтора года новую Хонду CR-V взял





а ну так 45 это была лишь официалка и человек имель неплохой гешефт на стороне supercool


кароче, господа, никакой разницы в 10 раз нет....3 раза потолок при СОПОСТАВИМОЙ должности.....

все вроде взрослые, пора забыть уже про золотые унитазы bboyan
Otto Frija
Ромег писал(а):

... кароче, господа, никакой разницы в 10 раз нет....3 раза потолок при СОПОСТАВИМОЙ должности.....

все вроде взрослые, пора забыть уже про золотые унитазы bboyan


Это глубоко ошибочное мнение. В московских ВУЗах квалифицированные преподаватели не получают 12-20 тыр.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (29 Июня 2011 17:45), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
Kirill111 писал(а):

У меня жена в Москве получает 15, и что?


Работает операционистом в банке?
Kirill111 писал(а):

Ну да ну да.. И если этот тракторист и уборщица пересекут МКАД


Мои трактористы МКАД пересекли, получают 15-20 тыр на руки, работают 15 дней, 15 дней там 15 дней дома балду гоняют, можешь там на месяц остаться соответственно 30-40 поимеешь
kotmu
Ромег писал(а):

3 раза потолок при СОПОСТАВИМОЙ должности.....


это реально не так... правда.. не пизчу... разница гораздо выше (пишу за врачей)
Ёхан Палыч
SDRIVER писал(а):

через полтора года новую Хонду CR-V взял


на 45 тысяч в месяц??? wwow
я конечно ничего сказать не хочу, но она новая лям стоила 3 года назад
SDRIVER
Ёхан Палыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

через полтора года новую Хонду CR-V взял


на 45 тысяч в месяц??? wwow
я конечно ничего сказать не хочу, но она новая лям стоила 3 года назад

В кредит естесвенно, потом он работу сменил
Ромег
Otto Frija писал(а):

В московских ВУЗах квалифицированные преподаватели не получают 12-20 тыр.




удивлю - получают....и это в лучшем лигвистическом вузе страны cry


другой вопрос, что занятия частные от 3000 косых час....а это неплохой бакшишь....
Ёхан Палыч писал(а):

на 45 тысяч в месяц???



болтовня полная.....тупо лям триста на 45 тыщ делить это 28 зарплат. ЦЕЛЫХ.
Ромег
SDRIVER писал(а):

В кредит естесвенно, потом он работу сменил




в кредит это порядка 30-35 тыщ в месяц 63 а он еще и отдыхать умудрился 63 гооооон cry cry
Чапай
strong писал(а):

я тоже манагер по продажам, у нас песда полная творится

раздумываю уехать накуй в область и переквалифицироваться в фермера

серьёзно


wwow
НЕВЕРЮ !
НЕВЕРЮ
И не верю

С чего бы это падатьь продажам в продуктовой сфере ? Я как зайду в магазины, там очереди, как зайду в магазины при озерах, там даже в холодную несезонную погоду очереди из дачников, очереди такие что как при СССР. И все берут, берут, берут ...

Да и в бытовой технике и электронике я невижу упадка, вроде щас по акциям всяким технику вагонами продают
Ромег
Чапай писал(а):

С чего бы это падатьь продажам в продуктовой сфере ?




только с одного - конкуренты по работе отжимают клиентов..... Pardon
SDRIVER
Ромег писал(а):

SDRIVER писал(а):

В кредит естесвенно, потом он работу сменил




в кредит это порядка 30-35 тыщ в месяц 63 а он еще и отдыхать умудрился 63 гооооон cry cry

Было это 3 года назад, Хонда тогда стоила около миллиона 500 тыр он накопил за полтора года, даже чуть больше
Ромег
SDRIVER писал(а):

Было это 3 года назад, Хонда тогда стоила около миллиона 500 тыр он накопил за полтора года, даже чуть больше




ок, т.е. полтора года он откладывал по 27 тыщ ежемесячно? а потом еще и кредит взял? увы, дебет с кредитом вообще не сходятся.......банчил чем то товарищ....на работе или вне её.....
Darth
Нищебродам замкадным, я так понимаю, лучше в тему не влезать? Pardon
Ромег
Darth писал(а):

Нищебродам замкадным, я так понимаю, лучше в тему не влезать?




если есть желание - излей 63 а уж слезы или желчь с завистью в коктейле - покуй Good
Чапай
Otto Frija писал(а):

И не сомневаюсь, что семья москвичей жестоко страдает от прозябания на 45 тыр в месяц - приходится в Маркс и Спенсер только на распродажи ходить, как сейчас, две рубашки за 999 руб.


Какие то цены у вас странные, колбаса 900 руб за кило, рубашки по 999 руб ...

Ужас просто

У нас рубашки по 350 руб, есть конечно и дороже, но и за 350 неплохие даже Smile

инет 200 руб - 8 мегабит
500 руб - 30 мегабит
1000 руб - 100 мегабит
анлим без ограничений вообще !
Пинг сделали от 3 до 24 мкс

У вас же столица и такие сумашедшие ценники на все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы