Страница 11 из 14
Ромег
STAS152005 писал(а):

Это уже к тебе вопрос к твоему поведению...




да у меня то все ровно.....и вроде не хамят особо...НО: когда ты приезжайешь из любой страны ЕС почему то так контрастно в Шарике от толп людских, маты изрыгающих..... Pardon
STAS152005 писал(а):

Сколько работаю с чиновниками...Да часто приходиться решать разные вопросы..в т.ч. денежные...По разному..И поверь не каждый раз мне делают за взятки...Хотя я и взятки давал...Но это еще та тема...Не надо тут все возводить...Типо тетка на него не так глядела, значит взятку требовала...



одним словом, слова этого парнишки, ты в целом подтвердил....я тоже знаю, что такое приход ментов, пожарников, мчсников....и не всегда эти встречи и разговоры милы.....хотя и действия слаженные....
Darth
Skiff писал(а):

Снова мероприятие...

http://www.youtube.com/watch?v=oSS8eJq84Vc



Музыка в ролике зачот gpn
Skiff
STAS152005
Цитата:

Если тебе постоянно хамят на улице,в транспорте...может что то НЕ ТАК с твоим поведением...
Да бывает...но не часто..мне не хамят...Скорее это исключение чем правило...


Для того что бы ЗАМЕТИТЬ, что тебе хамят - надо побывать за границей и потом вернутся в Россию. Просто сейчас это уже настолько обычным и привычным стало, что не считается за хамство. Просто НЕ замечаешь.

Цитата:

Такое есть в квартирах пенсионеров....В тех квартирах что я бывал давно уже этого нет...У кого-то хуже у кого лучше...Но давно уже люди живут с нормальным ремонтом...



Я не был в квартирах олигархов, но у знакомых, даже в новостройках, те же самые обои, те же самые долбанутые "стенки" и серванты с хрусталем, те же люстры, те же самые ковры на полах и вешалки в прихожих...

Цитата:

Да девочки на Ярославке тоже дают..всем..и сразу. ..за деньги.


Читать пост надо целиком, там четко написано, что вполне стандартные девочки, с образованием, не с ярославки или ленинградки.

леса и поля, особенно возле водоемов и вдоль дорог - засрано просто донельзя. Там тонны говна!!!
И т.п. Smile
Патрикевна
Skiff писал(а):

Для того что бы ЗАМЕТИТЬ, что тебе хамят - надо побывать за границей


ROFL хамство и не заметить hehe
Про сравнение уже писала : в контрасте ( особливо после загран ) конечно заметней
Skiff писал(а):

но у знакомых, даже в новостройках, те же самые обои, те же самые долбанутые "стенки" и серванты с хрусталем, те же люстры, те же самые ковры на полах и вешалки в прихожих...


пипец куда ты ходишь . Давно не видела такого ( мама не в счет )
Skiff писал(а):

Читать пост надо целиком, там четко написано, что вполне стандартные девочки


так тебе чётко и ответили насчет жиртресов штатовских
Skiff
Патрикевна
Не мск само собой Smile

У вас там вообще все не так как в стране за мкадом.
STAS152005
Ромег писал(а):


да у меня то все ровно.....и вроде не хамят особо...НО: когда ты приезжайешь из любой страны ЕС почему то так контрастно в Шарике от толп людских, маты изрыгающих....


Гм...ну во первых ты мат зачастую и не услышишь..Другой язык...
А во вторых мат это мат...К сожалению да народ на русском народном разговаривает просто...И далеко не всегда это адресовано именно ТЕБЕ...
Ромег писал(а):



одним словом, слова этого парнишки, ты в целом подтвердил....я тоже знаю, что такое приход ментов, пожарников, мчсников....и не всегда эти встречи и разговоры милы.....хотя и действия слаженные....


Как раз таки нет...В его словах про ОВИР мягко говоря нет правды...Да и это не его тема судя по всему...За это отвечают другие люди вроде меня.
А рядовой менеджер или исполнитель эти вопросы НЕ РЕШАЕТ...А пи..еть можно что угодно. Его пример как раз таки крайне не удачный...
Wanderlust
Цитата:

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать.


Бред шовинистического поросёнка, который почувствовал себя Американцем. Просто реализация каких то комплексов, попытка самоутверждения. Можно пожелать ему удачи на новом месте - она ему понадобится.
Кстати, странно бы было, если бы страна потребляющая больше половины всех мировых ресурсов жила бы плохо.
STAS152005
Skiff писал(а):

Для того что бы ЗАМЕТИТЬ, что тебе хамят - надо побывать за границей и потом вернутся в Россию. Просто сейчас это уже настолько обычным и привычным стало, что не считается за хамство. Просто НЕ замечаешь.


Извини но не вижу я такого прям контраста...Мне не хамят на границе...
Skiff писал(а):


Я не был в квартирах олигархов, но у знакомых, даже в новостройках, те же самые обои, те же самые долбанутые "стенки" и серванты с хрусталем, те же люстры, те же самые ковры на полах и вешалки в прихожих...


wwow ..Давно этого нет..У меня нет стенки...с хрусталем(я его еще в 1975 году весь одним махом извел 63 ..за что был конечно бит)
У моих знакомых тоже...не олигархи...У родителей да...стоят. Ну так они привыкли к ним...Хотя ковры на стенах уже не весят...
Skiff писал(а):


Читать пост надо целиком, там четко написано, что вполне стандартные девочки, с образованием, не с ярославки или ленинградки.


20-летние...Ну да...На Ярославке тоже с образованием найти можно...Такого добра как грязи...Есть определенный контингент "девушек"....Их право ..их жизнь..Но не надо обобщать...Я знаю и другие примеры..когда к девушкам с хорошим образованием так просто не подъедешь...Что там за девицы я ХЗ...Не ипал..не знаю...
steallth
Wanderlust писал(а):

Кстати, странно бы было, если бы страна потребляющая больше половины всех мировых ресурсов жила бы плохо.



а не странно, что страна которая ЗАНИМАЕТ больше всех места на планете и соответственно, ВЛАДЕЕТ большей частью ресурсов живет не то что плохо а как натуральное ГОВНО??

а все из-за тех, кто также вот обсирает людей из других, нормальных стран..
STAS152005
И вообще...
Пост написан...ВЫ..ВАШЕ...ВАМ...
Как бы автор себя за русского не считает...22 года студиус...Он кто? Кто ему учебу в Америке оплатил? Папа-олигарх? ВОР и ВЗЯТОЧНИК?...Т.е. на криминальные, обворованные у других русских деньги..Выросло дерьмецо...
STAS152005
steallth писал(а):

живет не то что плохо а как натуральное ГОВНО??

а все из-за тех, кто также вот обсирает людей из других, нормальных стран..


Собственно у кого проблемы, может ехать туда где все нормально.Вроде это давно не проблема..Выпускают ВСЕХ....Вопрос в том что свою жизнь вы сами так организовали что все вокруг у вас кажется говном. А может дело в вас самих...Это вы ссыте у себя в подъезде..Это вы хамите окружающим получая в ответ...Это вы срете на природе....

Если мы за собой убираем то вон уже который год приезжаем в одно и тоже место на Волге и...Боже мой..ТАМ ЧИСТО! wwow ..Говна нет...Как-то странно даже...Может потому что мусор в мусорку отвозим...
Varta
Цитата:

Это не может не пугать... 55% милиционеров признались, что если не заслужат права зваться «господами полицейскими», уйдут в криминал

55% респондентов-милиционеров, ответивших на вопрос о том, чем они займутся, если не пройдут переаттестацию в рамках реформы МВД РФ, ответили, что подадутся в криминал, заявил глава координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин. Соответствующий опрос был размещен на сайте профсоюза, сообщает РБК. 32% опрошенных заявили, что устроятся наемными работниками, 7,3% - отправятся на пенсию, а 5,2% - создадут свой бизнес. Другой опрос предлагал милиционерам ответить, что их удерживает на службе в милиции. «42% ответили, что их удерживает желание дослужить до пенсии, 33% держат надежды на повышение денежного довольствия и социальных гарантий в 2012 году, еще 12% - не знают, 7,8% ответили: «интересная работа». То есть профессионалов, для кого работа интересна, где-то 8%.

И как может реформа что-то улучшить, когда профессионалов только 8%?», - негодует Пашкин. Напомним, в настоящее время в стране идет реформа МВД, в рамках которой пройдет преобразование милиции в полицию. Соответствующий закон вступил в силу 1 марта. Сейчас абсолютно все без исключения сотрудники МВД проходят переаттестацию, которая должна завершиться к 1 августа. Прошедшие ее милиционеры будут приняты в штат полицейских. «Все можно описать анекдотом. Генерал собрал совещание и говорит: «Ну привет, полудурки!» Все удивляются: «Как? Почему?», а он отвечает: «Потому что умные давно уволились, а дураков уволили мы». Остались одни полудурки - ни умные, ни дураки», - иронизирует Пашкин.

Wanderlust
Цитата:

Это не может не пугать... 55% милиционеров признались, что если не заслужат права зваться «господами полицейскими», уйдут в криминал

55% респондентов-милиционеров, ответивших на вопрос о том, чем они займутся, если не пройдут переаттестацию в рамках реформы МВД РФ, ответили, что подадутся в криминал, заявил глава координационного совета профсоюза сотрудников милиции Москвы Михаил Пашкин.


Если я правильно умею читать - 55% действующих милиционеров совмещают свою деятельность с криминалом?
Насколько я знаком с "понятиями" - не так всё просто, из милиции перейти в криминал.
kotmu
Wanderlust писал(а):

Если я правильно умею читать - 55% действующих милиционеров совмещают свою деятельность с криминалом?
Насколько я знаком с "понятиями" - не так всё просто, из милиции перейти в криминал.


правильно читаешь..они и сейчас в криминале.. они же не станут ворами.. как советников и "своих людей" их примут с распростертыми...
Wanderlust
Про нравы, кстати, вот:
Цитата:

Иностранцы прибыли к нам под маской антропософов, закупили целый поезд с пятью вагонами-ресторанами и жрали, жрали, жрали всю дорогу, передвигаясь по "экзотической" и "дикарской" голодной России, окончательно разоренной гайдаровской "шоковой терапией" (дело происходит как раз в 1992 году). Голодные иркутские дети вызывали у пресыщенных европейцев умиление: экзотика! туземцы!


h**p://www.screen.ru/Tarasov/ARBA.htm
или то же самое
h**p://bookz.ru/authors/aleksandr-tarasov/5058dafafd78/1-5058dafafd78.html
Цитата:

"– Тетенька, а вы нас бить не будете? – спрашивает мальчишка, загораживая сестру. А что я могу сделать? Экспроприировать немецкие персики, которые караванцы бросают едва надкушенными, в пользу иркутских детей? Стыдно до одури". А вот не надо связываться со всей этой ублюдочной западной компанией и путешествовать по своей стране на халяву – на западные деньги. Тогда и не было бы стыдно.






Цитата:

Насколько я знаком с "понятиями" - не так всё просто, из милиции перейти в криминал.

правильно читаешь..они и сейчас в криминале.. они же не станут ворами.. как советников и "своих людей" их примут с распростертыми...


А вот в этом я не вижу ни логики, ни целесообразности. "Оборотень" нужен - слить информацию, поднести кому нибудь чего нибудь, убрать откуда нибудь чего нибудь и т.п. Как только "оборотень" вышел из системы - он в принципе никому не должен быть интересен; ибо "засвечен" везде где только можно, а профессиональная подготовка не на идеальном уровне (хотя тут другой вопрос - люди знакомые с оперативно-розыскной деятельностью, методами работы, но такие перебежчики уже давно).

Последний раз редактировалось: Wanderlust (29 Июня 2011 21:15), всего редактировалось 1 раз
Skiff
STAS152005
То есть не хамят и ладно? Ни "Здравствуйте", ни "удачного дня", ни улыбки...

А никогда не натыкался на девушек в организациях государственных (да и частных тоже), которые специально игнорируя и глядя в монитор твердят, что у них "обед"? То есть вот вообще, даже бошку не поднимут свою белокурую, опять же не поглядят в глаза, не улыбнутся!

...это лишь один самый простой пример хамства...
kotmu
Skiff писал(а):

Ни "Здравствуйте", ни "удачного дня", ни улыбки...


ненавижу это быдло.. сорри.. когда сидит коза сраная на кассе и мнит себя.. ни здраствуйте ни пожалуйста... есть тут одна в магазине... сука..

а вот когда начинают улыбаться - я хочу зазнакомиться Smile пару раз нарывался на отказ... cry
Skiff писал(а):

на девушек в организациях государственных (да и частных тоже), которые специально игнорируя и глядя в монитор твердят, что у них "обед"


Skiff писал(а):

..это лишь один самый простой пример хамства...


да самый простой и распространенный... это даже не хамство... а не уважение какое-то... у нас много такого по стране... записаться надо, талончик получить... а придешь - задашь два правильных вопроса... а коза.. она что она и в африке коза... тока глазами хлопает... у нее обед и не заканчивался...дуры...
STAS152005
По поводу баб...
В мои старые времена. Я учился в престижном военном вузе. И существовала категория девушек ставившей своей целью выйти за муж за военного. Напротив была женская общага мединститута. Стоило мне туда войти в мундире с шевроном 3-го курса и...Вопрос кого трахать не стоял...Через полчаса максимум ты уже в койке...
Это к вопросу доступности...Просто есть контингент готовых на это.
Все просто до опупения...Сейчас схема та же...
Что 20-летнему парню надо? Да присунуть..Какие отношения? Чем быстрее тем лучше..Буду я там серьезные отношения выстраивать? Да счас!....
Зацепился я как-то с девушкой в городе..Ля-ля..тополя..поехал провожать...Вообщем пока доехали то уже в подъезде я за сиськи подержался... поцелуи...Дело было зимой и до траха дело просто не дошло по причине холода... Пока обратно ехал яйца свело...На остановке у училища смотрю, гражданские принимают...Сейчас по щам и получу..Вообщем я от них побегал тогда...В итоге прикинув фуй к носу понял что мне не в кайф к ней через весь город таскаться. supercool ...
Так и тут мальчик мажор с другом американцем...я не дам подруги дадут..Вот только не надо обобщать это дело.
kotmu
STAS152005
во Стас Good отписал честно и правильно.. прочитал как про себя Drinks or Beer
STAS152005
Чтоб в Америке жить ну так нормально...надо пару штук в месяц иметь...Баксов!..Скажите где студиус иностранец там их поимеет?..Папа с России переводил...Воруя здесь...А терь это чмо начинает гнать...То ему не так и не эдак...Вот пускай сам копейку трудовую попробует заработать, а потом и будет гнать...
Darth
STAS152005 писал(а):

Как бы автор себя за русского не считает...22 года студиус...Он кто? Кто ему учебу в Америке оплатил? Папа-олигарх? ВОР и ВЗЯТОЧНИК?...Т.е. на криминальные, обворованные у других русских деньги..Выросло дерьмецо...



Ап чем и речь
Anhel
steallth писал(а):

а не странно, что страна которая ЗАНИМАЕТ больше всех места на планете и соответственно, ВЛАДЕЕТ большей частью ресурсов живет не то что плохо а как натуральное ГОВНО??
а все из-за тех, кто также вот обсирает людей из других, нормальных стран..


нуда. акуеть типа нравы. чужой аватар скоммуниздил - и неипет..
STAS152005
Darth писал(а):

Ап чем и речь


Речь о том что мальчик жил не тужил в свое удовольствие ...в США.
А сейчас папик решил что надо бабки вложенные отбивать. Пацанчику надо бабло зарабатывать вот ему и грустно сразу стало. Ни кто его нежную душу не понимает... supercool
Darth
STAS152005 писал(а):

Ни кто его нежную душу не понимает...



Сопля сраная, куле. В 20 лет мнит себя прэзидэнтом швейцарского банку... Жизнь таких учит быстро ...
kotmu
STAS152005 писал(а):

Папа с России переводил...Воруя здесь...А терь это чмо начинает гнать...То ему не так и не эдак...Вот пускай сам копейку трудовую попробует заработать, а потом и будет гнать...


быстрее всего так.. еще есть вариант - всякие программы для студентов с возможностью подработать..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы