Страница 6 из 10
Otto Frija
Чапай, ирония заключается в классификации Маркса унд Спенсера аки нищебродских магазинов. 500 рэ за одну такую рубашку - вполне нормально.
Otto Frija
Чапай писал(а):

... У вас же столица и такие сумашедшие ценники на все.


Не наблюдал что-то сумасшедших ценников. Тем более "на всё".
Виктор-Вишня
Если возвращаясь в русло темы,а не в москвосрач
то продажник продажнику рознь!
Я работаю в конторе,которая станками торгует
Вообщем есть у нас такой манагер -ему лет 65,наверное.
Он на работе(в офисе не появляется, клиентов не ищет..) -как-то разговаривал с ним -че мол?
Он грит -Витя,но ты ж понимаешь -я со многими директорами заводов учился,со многими работал, со многими за долгие годы скорешился..- ну куле мне кого-то искать там?-это вы молодые ищите -а эти мне сами позвонят,если че надо бут!
Все!-продает этот чел добуя!-и бабло получает соответственно.
Darth
Otto Frija писал(а):

приходится в Маркс и Спенсер только на распродажи ходить



pst


Чапай писал(а):

500 руб - 30 мегабит



цуко, буржуи
Чапай
И вообще, вы экономить пробовали ? Smile

У меня друг, очень экономить любит;

1. нашел сибе жену с зарплатой 22000 руб (у нас это хорошая зарплата)
2. она ему полностью готовит, он в месяц ей дает из своих денег 1500 руб на жратву, остальное она из своих.
2. она купила ему машину, он на ней полкает.
3. закупатся жратвой ездят только на оптовый рынок, берут сразу ящиками окорочка, сахар мешками и тд.
4. одежду он покупает самую дешевую, обувь в Центр обуви самую дешевую по распродажам.
5. спички соль берет у соседей на халяву.
6. выбил сибе социальную карту нищеброда, хотя оклад у него свыше 30000 + бонусы и доп. доходы, вообщем 45000 поднимает в месяц.
7. старается подружится с влиятельными людьми, владельцами сервисов, чтоб потом нахаляву у них обслуживать авто, стричся, ремонтировать технику, получать другие услуги, причем все нахаляву, денег неплатит, взамен привозит рыбу озерную, которую обменивает на паленку у колхозников, причем наваривает на этом минимум 100-150%, вообщем крутится как может мужик.
Darth
Otto Frija писал(а):

в классификации Маркса унд Спенсера аки нищебродских магазинов



я бы сказал "средний класс", которого на лоле нет pst
Чапай
Otto Frija писал(а):

Чапай, ирония заключается в классификации Маркса унд Спенсера аки нищебродских магазинов. 500 рэ за одну такую рубашку - вполне нормально._________________


чем эта рубашка отличается от рубашки за 350 руб ? Если маркой и именем торговым то нак оно ...
Darth
Чапай писал(а):

обувь в Центр обуви самую дешевую



beee
wild82
Блин, интересно, а как я всетаки жил на 40-45 с двумя детьми? Вродь ни в чем себе неотказывал и семья не нуждалось, все что необходимо у меня было.....мда....мож недоедал? Да нет, сыт опрятен и т.д.)) Странно все это, да и среди моих знакомых, которые не живут на откатах и взятках з/п редко превышает 100к. Мож я не в той Москве живу?
Чапай
Darth
нормальная обувь.

А зачем переплачивать за шильдик ?

Например мой друг никогда не купит пластаммасовый стаканчик в кафе, он всегда с собой носит свой, многоразовый, и просит туда наливать, тем самым экономит на таре .

Он правдо еще не знает что я за сервер плачу деньги, а так бы просто расстрелял меня, он же и мои деньги пытается экономить mosk
Виктор-Вишня
млядь,я думал тут про продажников,а тут москвосрач...
кому на руси жить хорошо как гриться...
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

млядь,я думал тут про продажников,а тут москвосрач...


так самое милое дело... срач hehe
Otto Frija
Виктор-Вишня писал(а):

млядь,я думал тут про продажников,а тут москвосрач...
кому на руси жить хорошо как гриться...


Дык по продажникам полная солидарность - вона, договорились выше всех в поле и на удобрения.
Ёхан Палыч
Otto Frija писал(а):

ирония заключается в классификации Маркса унд Спенсера аки нищебродских магазинов


я ни разу не был в Марк унд Спенсер, что за магазин?
А рубашку нормальную дешевле 1500 давно не видел... подскажете где - тока там и буду брать. Только чтобы как минимум рукава у нее были одинаковой длины и материал более менее к телу приятный. Я не сноб и не мажор.

Виктор-Вишня писал(а):

продает этот чел добуя!-и бабло получает соответственно


а "соответственно" - это сколько?
Тут случай особый, как ни крути, а друг просто средний продажник. Таких миллион. Что с ними будет после сороковника, какая их верхняя граница?

wild82 писал(а):

а как я всетаки жил на 40-45 с двумя детьми?


Тут ключевое слово "жил". Я тоже жил на 50 и даже Фокус купил. Лет 6 назад Smile
Extreme
Чапай писал(а):

нашел сибе жену с зарплатой 22000 руб


пля после этого можно было не писать hehe
долпаёп твой знакомый Pardon
kotmu
Ёхан Палыч писал(а):

А рубашку нормальную дешевле 1500 давно не видел


так-то да.. согласен... что-то бпокупаю у воров... только уже начинаю думать, что везут с распродаж... половины ценников нет... оборванны...
Виктор-Вишня
Ёхан Палыч писал(а):

а "соответственно" - это сколько?
Тут случай особый, как ни крути, а друг просто средний продажник. Таких миллион. Что с ними будет после сороковника, какая их верхняя граница?


соответственно -это у деда дача, квартира и на паджерике катается(не в кредит)-деду лет 65!
друг раз средний, так пусть жопу рвет и становится лучшим, -че еще предложить-то? Pardon
kotmu
Чапай писал(а):

Например мой друг никогда не купит пластаммасовый стаканчик в кафе, он всегда с собой носит свой, многоразовый, и просит туда наливать


я так жить не хочу...
Ёхан Палыч
Виктор-Вишня писал(а):

соответственно -это у деда дача, квартира и на паджерике катается(не в кредит)


это не показатель
дачи с квартирами при советской власти на халяву давали Smile по паджерику хрен поймешь скока человек получает, ему в 65 небось детей не кормить, сами давно на ноги встали, и по ресторанам не шляется в дорогих рубашках, и на любовниц бабло не тратит )))...
kotmu
Ёхан Палыч писал(а):

и на любовниц бабло не тратит ))


откуда знаешь.. он может огого... Wink
Darth
Чапай писал(а):

нормальная обувь



ты меня извини канеш... непойми что размера на лошадь плять..


Extreme писал(а):

долпаёп твой знакомый



ну ты-то свой уровень уже показал в теме про тонировку pst
Виктор-Вишня
Ёхан Палыч писал(а):

это не показатель
дачи с квартирами при советской власти на халяву давали по паджерику хрен поймешь скока человек получает, ему в 65 небось детей не кормить, сами давно на ноги встали, и по ресторанам не шляется в дорогих рубашках, и на любовниц бабло не тратит )))...


ну да...ты докуя знаешь пенсионеров на паджериках? не?
видать по ресторанам сидят,да по любовницам шастают!
mikal
Ёхан Палыч писал(а):

я ни разу не был в Марк унд Спенсер, что за магазин?


Вполне приличный среднего уровня. Как Next приблизительно. Ну или изрядно проще Лакосты. Рубашки и правда вполне нормальные. Точно есть в Меге Тёплый Стан рядом с Техносилой.

По сабжу.. Конечно в Москве заработать проще и уровень жизни выше, иначе не пёрлось бы сюда столько народу стараясь зацепиться всеми правдами и неправдами. Но и жизнь здесь более нервная, суетливая и поганая. Стоит ли оно того? Х/з. Pardon
[Fred]
Ромег писал(а):

в пердях ты купил свитер за 200 рублей и нормально - ибо все такие же помоишные идут.......в москве ты такой носить не будешь....и так во всем.....


Ромег, адёжа в провинции ДОРОЖЕ, чем такая же в Москвабаде.
Говорю тебе как бывший владелец шмоточного отдела.
atime
Почитал темку. Вобщем классику надо смотреть, а не плакаться.

http://youtu.be/mm3amKZrGb8
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы