Страница 3 из 9
SUNshineNT
Гаврилыч писал(а):

Руль тяжёлый


ща на них гур ставят, одним пальцем можно крутить
wulf
rezident писал(а):

По бездорожью она тоже никак . Кузов и трасмиссия трещат.


Это у тя моск трещит... 63
hakim11
гыыыыыы ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Cray
hakim11 писал(а):

гыыыыыы ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL


Пацреод гамно. pst
El Dron
SUNshineNT писал(а):

ща на них гур ставят, одним пальцем можно крутить


ну одним пальцем,- это токо которые:
SUNshineNT писал(а):

с урала

могут.
такто, одной ладошкой- на месте, мона. руль даже с ZRовским ГУРом и огромной семерошной баранкой, потяжелее чем на эно.
на новой еще, то ли баг, то ли фича- шнивские маховик со сцепой, это хорошо, но гидроцилиндр теперь нерегулируемый, сцепа берется с новья где-то вверху, и хер чаво сделаешь.
Cobusca
Guzh писал(а):

Выкладывать 300 тыс. руб. - по правде говоря и денег таких нет и смысла не вижу.


Какого такого СМЫСЛА?Чего ты не видишь?
Ты лучше приведи альтернативу Ниве за 300.000руб!Нет такой альтернативы.
Кстати Нива за 300.000 будет в идеале,даже с внедорожной подготовкой..Квадроциклы дороже продают.
Серго К.
Cobusca писал(а):

Кстати Нива за 300.000 будет в идеале.



Уверен?

Новая Лада это еще не значит в "идеале" pst
El Dron
Cobusca писал(а):

Кстати Нива за 300.000 будет в идеале,даже с внедорожной подготовкой.


он про новую песал.
да и "в идеале", это не про ниву, хоть за 50, хоть за 1150к рублей, она никогда не будет в "идеале".
Cobusca
Серго К. писал(а):

pst


Ещё один смайлист.,блин.
Ты альтернативу Ниве назови.Постоянный полный привод,понижайка,блокировка межосевого,клиренс,как у вездехода,не жалко по буеракам прыгать(ремонт и запчасти везде и недорого),по говнам не жалко,об ветки не жалко царапать и т.д.
А если брать Ниву чисто для рыбалки,для леса,для "фана"-то её можно вообще тыщ за 100 купить.Какая альтернатива?
komatoz
Cobusca писал(а):

если брать Ниву чисто для рыбалки,для леса,для "фана"-то её можно вообще тыщ за 100 купить.Какая альтернатива?


один ньюанс, нива за 100 тыр наврят ли пройдет ТО, вбухать в неё надо ещё 50 ИМХО.
В остальном согласен.
Было бы у меня чутка поболее средств взял бы для говен ниву, даже не шевик.
Но только нулячую.
El Dron
за сто тыр мона и во владике взять космически валящий пруль. и чо дальше-то?
нива за 100тыр буде уепана в хлам, с вероятностью 75%.
El Dron
komatoz писал(а):

вбухать в неё надо ещё 50 ИМХО.


и за эти 50к ты с вероятностью 50% купишь контрафактное кооперативное говно с надпесями "афтоваз" и "тольятти", которое рассыпется через год.
Cobusca
El Dron писал(а):

космически валящий пруль


Ещё один пацан в штанах спортивных......
Ниву не берут,что-бы куда-то "валить".Её берут,как утилитарный внедорожник...Но тебе этого не понять.
Нету таких "прулей".да и перется во "Владик" из-за 100.000рублей????? wwow
El Dron
Cobusca писал(а):

Ещё один пацан в штанах спортивных......
Ниву не берут,что-бы куда-то "валить".Её берут,как утилитарный внедорожник...Но тебе этого не понять.


дурик, в профайл загляни. у меня ниво прям счас под жепой, что такое, и зачем, я уж всяко получше тебя знаю.
Cray
Cobusca
А у тебя нива есть?
Cobusca
El Dron,сам ты дурик.Я видел как раз твой профиль.Дурость это советовать ехать во "Владик"(сколько туда поездка стоит) и выбирать там вездеход за 100.000 рублей. Там вообще-то есть такие?


Cray,у меня нету Нивы.Но я на ней немного ездил.
Если-бы у меня встал вопрос покупки копеечного внедорожничка для лесного туризма,рыбалки,то конечно я нераздумывая присмотрелся-бы к Ниве.Не Жып Широкий мне покупать ведь для этого.....
Cray
Ну, целесообразность покупки чего бы то ни было чел решает сам.
Кому то нива зашибись, кому кукрузер из 70-ых.
El Dron
Cobusca писал(а):

(сколько туда поездка стоит) и выбирать там вездеход за 100.000 рублей.


во первых, стоковая нива, даже не сможет унюхать выхлоп от "вездехода", если ты хоть отдаленно понимаешь оффроуд-классификацию.
во вторых, про фана и альтернативу, это ведь явно был пук про некое абстрактное ведро в неком абстрактном месте. чем древний самурай, витара, или старая делиша, за уралом, буде хуже старой нивы, можешь мне на пальцах объяснить?
freeman29
нормальный вездеход пусть даже на базе нивы будет стоит от 500 и насколько фантазии хватит.за 100 будет кузов и четыре лысых колеса
SUNshineNT
freeman29 писал(а):

за 100 будет кузов


ой, не факт.
El Dron
freeman29 писал(а):

нормальный вездеход пусть даже на базе нивы будет стоит от 500 и насколько фантазии хватит.за 100 будет кузов и четыре лысых колеса


тсс.. не спугни.
ЗЫ впрочем, от уазо, за те же деньги, буде еще раза в 1,5 меньше исправного и ремонтопригодного железа.
Cray
Не многовато? Чето как то и у меня глаз дернулся. pst
El Dron
Cray писал(а):

Не многовато? Чето как то и у меня глаз дернулся.


глаз= нормуль, очко- уже многовато.
Cray
freeman29
Cray
катается у нас одна.по сути там от нивы только шильдик остался Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы