Страница 1 из 1
tankistRKKA
Американский фильм про злых русских и несчастных грузин, смотрел кто? сейчас скачал, пока пролистал тока, но русские показаны в лучших традициях Голливуда Smile
Adaptechnic™
tankistRKKA
да это говно и пролистывать не стОит.
Косолапый
Какой смысл смотреть откровенную пропаганду? Новости в зомбоящиге посмотри или НТВшные "фильмы".
kotmu
пусть боятса....
tankistRKKA
Косолапый не зомбоящик не смотрю nea он похуже американского кино. А целом они молодцы, на пропаганду себя бабла не жалеют
kotmu
tankistRKKA писал(а):

А целом они молодцы, на пропаганду себя бабла не жалеют


что есть, то есть... это очень правильная политика у них... куле - гегемоны..
tankistRKKA
ну ребята жгут непадецки конечно... русские солдаты изверги расстреливают стариков, начальнику полиции и мэру перерезают горло а потом сжигают. Русский генерал естественно танке (Т-72) естественно не бритый и вообще злыдень проклятый lol1 надпись на МТЛБ " Цхинвали, Москва за тобой"wwow Расстрелы мирного населения с МИ-24 это нормально. Ну конечно писец так то, наши такого про американцев не снимут
Darth
Фильм заказан и оплачен грузиками. Че вы там хотите увидеть? ROFL ROFL
PB
tankistRKKA писал(а):

наши такого про американцев не снимут


У нас с американцами "перегрузка". Поэтому снимаем только про бывших "братьев" по СССРу... на Белорусской киностудии.
tankistRKKA писал(а):

Ну конечно писец так то,

Если про стомильонов убитых осетин, золотые вилочки и краденые туфли окуенные не было, то это фантастика.
tankistRKKA
Darthполучается грузики взяли денег у американцев и им же, на их же деньги заказали снять фильм про то какие русские фошисты?
Pardon похвально hehe
KaReL1982
вот что интересно...ТС был в Осетии во время конфликта?
был ли после конфликта?
оказывал ли помощь братскому народу в ликвидации конфликта и последующей реабилитации?
помог ли переводом средств детям Осетии, взрослым, пострадавшим?
что вообще сделал ТС чтобы что-то утверждать?
tankistRKKA
KaReL1982 ничего из перечисленного тобой я не делал, честно говорю, но ты делал сам? большинство этого не делало, но это не значит что всем было пох на эту войну.
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

вот что интересно...ТС был в Осетии во время конфликта?
был ли после конфликта?
оказывал ли помощь братскому народу в ликвидации конфликта и последующей реабилитации?
помог ли переводом средств детям Осетии, взрослым, пострадавшим?
что вообще сделал ТС чтобы что-то утверждать?


Как было "на самом деле", мы не знаем и не узнаем.
Посему юзаем американскую поговорку.
It's my country, right or wrong (c)
Вот только "my country" разная, независимо от места проживания supercool
KaReL1982
tankistRKKA писал(а):

ничего из перечисленного тобой я не делал, честно говорю


ну вот!!! а чего переживаешь или возмущаешься?
тебе же самому тогда пох на бедных и униженных грузинами осетин!!!
ну и кто ты после этого? ты не патриот, ты бросил, нет ты кинул народ на растерзание...а ведь мог бы поехать туда, мыть попы дедкам и бабкам пострадавшим, мог продать все имущество и помочь неизвестным людям просто так от души!!! ведь они пострадали, а ты заработаешь еще supercool
значит ты не патриот, значит тебе пофиг, так зачем и о чем тема?
помоги сам и потом кричи как все там ужасно, где же сострадание?
tankistRKKA писал(а):

но ты делал сам?


а мне пох!!! зачем мне заботиться о тех кому поприкполу позволили взять русские паспорта?
меня этот бред не беспокоит, но раз ты озаботился то должен был и помочь бедным осетинам, всем, должен был отдать все свое им!!! все!!!
Косолапый писал(а):

Как было "на самом деле", мы не знаем и не узнаем.

Посему юзаем американскую поговорку.

It's my country, right or wrong (c)

Вот только "my country" разная, независимо от места проживания


не вопрос...но если это твоя страна то помоги своим людям, отдай все свое на их благо!!! не пости тем про то что кто то был не виновен, это не важно , помоги людям, продай все свое ведь миллионы нуждаются в тебе!!!
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

не вопрос...но если это твоя страна то помоги своим людям, отдай все свое на их благо!!! не пости тем про то что кто то был не виновен, это не важно , помоги людям, продай все свое ведь миллионы нуждаются в тебе!!!


Я не хочу никому помогать, я помогаю сам себе и только. Позиция сугубо эгоистичная и, главное, делать то ничего не надо supercool
KaReL1982
tankistRKKA писал(а):

большинство этого не делало, но это не значит что всем было пох на эту войну.


это именно и значит что всем пох!!!! все патриоты только в сети интернет, когда можно какать и нас рать!!!
а по другому всем все пох...и ты один из этого быдла...смирись и не потей!
KaReL1982
Косолапый писал(а):

Я не хочу никому помогать, я помогаю сам себе и только. Позиция сугубо эгоистичная и, главное, делать то ничего не надо


аналогично!!! я люблю себя!!!
но я и не создаю тем про обиженных кемто...мне просто пох.
Косолапый
KaReL1982 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я не хочу никому помогать, я помогаю сам себе и только. Позиция сугубо эгоистичная и, главное, делать то ничего не надо


аналогично!!! я люблю себя!!!
но я и не создаю тем про обиженных кемто...мне просто пох.


Когда Молотов и Риббентроп подписывали пакт не было меня в проекте, но я в этом виноват, когда устраивали Катынь, меня не было, но я виноват. Когда вводили танки в Прагу меня не было, но я опять виноват...
И только часть последствий после проепанной холодной войны, если проипать и эту "войну", то я опять окажусь виноватым и, вероятно, мне придеццо поделиццо деньгами в виде компенсаций от государства.
А я не хочу делиццо, посему поддерживают позицию "РФ - маладэц, грузины и омерикосы - питарасы!111" и срать я хотел на истину...
Разговоры про невинноубиенных - просто сказки для быдла т.к быдлу не понравиццо если кто то изложит мою позицию из телевизора, все, ведь, за справедливость епта supercool
Вот как то так.
tankistRKKA
KaReL1982 тему создал для обсуждения конкретного фильма, а не для того чтобы выяснять кто помогал, а кто нет. Не тебе решать патриот я или нет.
KaReL1982
tankistRKKA писал(а):

Не тебе решать патриот я или нет.


а кому? тебе? а кто ты?
tankistRKKA писал(а):

тему создал для обсуждения конкретного фильма, а не для того чтобы выяснять кто помогал, а кто нет


а при чем сдесь фильм? не понрался? а может правда?
ты то сам счиаешь пиндосов виновными, а сам что сделал чтобы помочь своим!!! гражданам из Осетии?
я более чем уверен что ты даже не различишь кто осетин а кто грузин, но попиндеть об этом задача каждого политрука..
KaReL1982
Косолапый писал(а):

А я не хочу делиццо, посему поддерживают позицию "РФ - маладэц, грузины и омерикосы - питарасы!111" и срать я хотел на истину...


и я не против, только за!!!
Косолапый писал(а):

Разговоры про невинноубиенных - просто сказки для быдла


эта позиция и мне по душе
kotmu
KaReL1982 писал(а):

ебе же самому тогда пох на бедных и униженных грузинами осетин!!!


мне рассказывали местные... как их местная гопота отнимала дома у грузин перед назревавшем конфликте (я сейчас про Абхазию)... так что козлячества было и с той и с другой стороны - я в этом не сомневаюсь...KaReL1982
ты так не кричи Smile выпей пива...автор реально поднял тему про американский фильм и политику в отображении этого конфликта...
KaReL1982 писал(а):

я более чем уверен что ты даже не различишь


они тоже и грузины и осетины не все различают...
поспокойнее надо быть ..имхо...
Mihalych78
медведи в фильме есть? солдаты в ушанках?

ЗЫ у меня знакомые там были - кареллам всяким лучче не пестеть supercool
FHR
А чоConfused получили они по сусалам и что им остается? сидеть в своем углу и плохо пахнуть,
мне например, нравится когда наших таких мачо показывают, какой то фильм был: наш космонавт в треухе ржавым ключем на 42 чинил ракету в открытом космосе Good Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы