Страница 1 из 1
komatoz
Вот две модели примерно одинаковы по характеристикам из более менее значимых отличий - время работы от батареи у 445 поболее, но зато у 930 блюпуп более продвинутый, денег не более 4500 (обе вписываются в ценовой диапазон) интересует мнение народа, что лучше мне купить ?

http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_pn-930/

http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/gps_PN-445/

Народ, мне на этой недел надоть уже определится с выбором.

И ещё, просьба, экзотических моделей не предлагать.

З,Ы. вот ещё что появилось ( в бюджет укладывается) , но покупать страшновато ибо не хочу быть бета тестером
http://www.explay.ru/catalogue/gps-navigators/Glonass_GPS_510/
Sany_Omsk
У меня PN-445
Хороший аппарат с одним глюком.
На солнце его держать вообще нельзя, нагревается и начинает как будто сам себе на экран нажимать. Так, что в жару приходиться его держать на полке под панелью.
Хотя может только мне такой попался.
Otto Frija
komatoz, тут один знакомый купил уже Експлей. Тот отработал где-то с полчаса и издох наглухо. В магазине с большим скандалом и всё равно не взяли обратно, пришлось чуваку согласиться на гарантийный ремонт. Оно Вам надо?
Sany_Omsk
Хотя вспомнил ещё один глюк.
Бывает его в "режим сна" отправляешь, потом включаешь а он завис наглухо.
Приходиться искать чё-нить тоненькое и кнопкой "reset" на задней панели перезагружать его.
Не не бери такой.
komatoz
Sany_Omsk
445 у тебя в какой аппаратной реализации ? Старой или новой ?

(по простому старую реализацию можно отличить от новой тем, что в старой в комплекте идет флешка).
Sany_Omsk
я без флешки брал, получается новой тогда
Guzh
тоже хотел раньше иксплэй прикупить, но чего то у родственника первый 9 ой серии сдох, а второй той же девятой серии начал глючить. Теперь склоняюсь к штурману. supercool
EAT
Guzh
у меня shturmann a200. Единственная заморочка - поставил свою версию навигаторая чтобы карты халявно обновлять. А так нормально работает, я правда редко очень пользую, так как нави есть в телефоне, и пока там достанешь штукрмана да загрузишь да тосё, кароче проще телефоном мне. Могу продать за пол цены если что
Гаврилыч
Хочу Гармин 1410.
Стоит, не?
evgoler
У меня EXPLAY PN-930, брал в связном в августе 2010. По назначению использовался только в нескольких поездках, а вот как медиаплеер в дороге терзался нещадно. До декабря работал без нареканий, потом начала быстро дохнуть батарейка. Отдал по гарантии - через 20 дней вернули с замененным аккумулятором, сейчас работает нормально.
komatoz
Взял только что EXPLAY PN-930.

Отчет с меня.

Впечатлений пока никаких - обычный експлей - на солнце ничерта не видать, но тетка орет громко (и это карашо)
Sany_Omsk
komatoz писал(а):

... тетка орет громко (и это карашо)


Нифига хорошего ))))
Скоро она тебя достанет и будешь искать функцию отключения голосовых подсказок hehe
komatoz
Sany_Omsk писал(а):

Скоро она тебя достанет и будешь искать функцию отключения голосовых подсказок


на самом деле я не первый раз в жизни пользуюсь навигатором...
альт меню вкрячивал когда то и один навигатор уже убил (или он сам помер х.з.).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы