Страница 1 из 8
youth
Вчера мама и 2 женщины ездили по делам с мужиком одним на приоре весь день. Он за ними сам двери все время закрывал (чтобы не ударили сильнее нужного), маму попросил вперед сесть (она тяжеле всех остальных, видать заботится о задних пружинах) и на всех светофорах движок глушил. Вот скажите мне, как таких *изда рожает?!?

Последний раз редактировалось: youth (30 Июня 2011 12:16), всего редактировалось 2 раз(а)
maxFZ20
youth писал(а):

Вчера мама и 2 женщины ездили по делам с мужиком одним на приоре весь день. Он за ними сам двери все время закрывал (чтобы не ударили сильнее нужного), маму попросил вперед сесть (она тяжеле всех остальных, видать заботится о задних пружинах) и на всех светофорах движок глушил. Вот скажите мне, как таких *изда рожает?!?



на ино давно
1. система стоп-старт
2. подошел к машине сигналка тя опознала и двери открыла, а дверь прижал и она сама закрылась
3. пневмоподвеска и распределение веса 63
тока всё это мейд ин раша
Art_16R
youth писал(а):

Он за ними сам двери все время закрывал


кавалер Good
youth писал(а):

на всех светофорах движок глушил


об экологии заботится Good

youth писал(а):

Вот скажите мне


а чего тебе не нравится? его машина - его правила. не нравится как тебя возят - ходи пешком
НАПИЛЬНИК
надо ему сказать про износ стартера, тогда бы он просил заводить с толкача пассажиров pst
алекс спб
да мужик не купил таз-он его выстрадал,откладывая 10 лет-посему и отношение такое,как в деревнях(молятся на новье)
Alexxxa
Art_16R писал(а):

не нравится как тебя возят - ходи пешком


+100, как таких неблагодарных тока земля носит!
youth писал(а):

чтобы не ударили сильнее нужного


youth писал(а):

она тяжеле всех остальных, видать заботится о задних пружинах


это твои версии? может если мама тяжелее, значит крупнее, ей на переднем сидении просто удобнее и свободнее!
youth писал(а):

на всех светофорах движок глушил.


пассажирам то что с того?
maxFZ20
ну спецом убивать ненадо но в своей я тоже стараюсь дверями сильно не хлопать
но тут перебор Smile
Тоха Купчинский
Интересно этот мужик дал бы преору тестю на недельку? hehe
кеды глухаря
Art_16R писал(а):

youth писал(а):

Он за ними сам двери все время закрывал


кавалер Good
youth писал(а):

на всех светофорах движок глушил


об экологии заботится Good

youth писал(а):

Вот скажите мне


а чего тебе не нравится? его машина - его правила. не нравится как тебя возят - ходи пешком


+100500
youth
Alexxxa писал(а):

+100, как таких неблагодарных тока земля носит!


Возили не меня, я не должен быть благодарен. А мама моя просто была удивлена таким отношением к машине, вот и рассказала. К тому же вопрос тут не в благодарности, а в отношении человека к технике. Согласен что высказывания мои может и категоричные, но никого не хотел обидетьRazz

Alexxxa писал(а):

это твои версии? может если мама тяжелее, значит крупнее, ей на переднем сидении просто удобнее и свободнее!


Версия моя, но твоя маловероятна, т.к. в таких случаея обычно говорят не "Вы меня конечно извините, но сядьте плз вперед", а предлагают сесть вперед, т.к. там свободнее.
Alexxxa писал(а):

пассажирам то что с того?


А речь и не про пассажиров. Экономия с глушения движка - 50р в месяц МАКСИМУМ, а с учетом износа стартера и двигателя может и вообще расход один.
PS
Соглачен что очень не толерастно высказался, у самого наверное за*бов куча, но можно иногда расслабиться и быть не вежливым Smile
Ведь, вежливость - это разница между тем что мы говорим и тем что хотим сказать lol1
shubin81
дверями бесит хлопать - привычка с ЗП тазов еще пошла, да с зилов с камазами....хотя на разных авто поразному - к примеру на моих хлопать вообще ненадо - в тазе безшумные замки, регулировка тончайшая + по 4 кэге шумки в каждой двери, в ино сделано все просто нормально.
в мондео новом и ауди А4 надо хлопать чтоб закрылись, в десятке тоже надо посильнее хлопать....питекантропам просто говорю что хлопать ненужно но выходить конеш - перебор имхо.
Alexxxa
youth писал(а):


Возили не меня, я не должен быть благодарен.


возили твою маму, взял бы и сам отвез!
Alexxxa
shubin81 писал(а):


дверями бесит хлопать - привычка с ЗП тазов еще пошла


да лан, ингда просто тупо не расчитаешь силу закрывания двери! hehe
Роман-НН
youth писал(а):

и на всех светофорах движок глушил.


Такому дебилу экономия топлива аукнется заменой стартера и генератора))))
Тоже мне "старт-стоп" по-русски Smile
Ромег
Самое смешное, что при подобном отношении к авто трепетном - оно совершенно глупо проепывается в итоге либо по пьяни, либо еще как....


у меня тоже был один долбоящер - всех ноги заставлял чистить перед посадкой, а уж если ногу поставишь на заднем седле на ковер центрального тоннеля lol1


в итоге его 99ая не прожила и полгода - раскуярил в мясо газелист...


не делайте из авто культа.....это просто железка....
DAI
Тема не о том что кто-то там кому то сделал одолжение что возил на своей машине!
А о чересчур трясущихся за свою машину водятлах. Причем на ровном месте трясутся. Ну что ей будет если хлопнут дверью чуть сильней или сзади тетка сядет на 30 кг тяжелей? Наоборот, тучный человек сломать переднее сиденье может. Назад садить надо толстых)
Так что аккуратистом надо быть в меру, а то это уже маразмы.

Последний раз редактировалось: DAI (30 Июня 2011 09:27), всего редактировалось 1 раз
komatoz
Бесит когда дверью со всей дури хлопают -по этому поводу идет перманентная война с домашними.
Решение мужика мне понятно, но я так бы не смог.

Глушить двигатель на светофоре - странный выбор ("экологам" - экология как раз и страдает больше всего в момент пуска.), кроме того есть вероятность что авто тупо не заведется и будет такой вот дятель держать всю полосу.


Касаемо развесовки +100 я к этому вопросу тоже отвественно подхожу, самых толстых и тяжелых сажаю всегда вперед, груз в багажнике стараюсь класть тяжелый ближе к спинке заднего сиденья, а то что полегче вближе к корме.
maxFZ20 писал(а):

3. пневмоподвеска и распределение веса


Ситроён? supercool
dorinspector
я сначала с зубилы тоже пылинки сдувал, а потом забил. калину за 2 года -ушатал до состояния моей 6-летней зубилы. Машина -это железка для доставки из пункта А в п. Б и не более (несмотря на наличие какой-то своей механической души).

Нефиг последние штаны снимать чтобы тачку покупать и все будет заедрись.

А то из-за царапин на бампере нервничать-не ржавеет и буй с ним-на скорость и безопасность не влияет -нервные клетки дороже

Относится хорошо надо, но без фанатизма.

ЗЫ- возмущаться как тебя везут в чужой тачке -неприлично -водила сам знает как ехать supercool
Быдл-О
У кого дома пульт от телека в целлофановом пакетике, признавайтесь!
Ромег
а что будет если он в аварию попадет? суицид? 63
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

да лан, ингда просто тупо не расчитаешь силу закрывания двери!


А еще хуже когда туповатые пассажиры (обычно тетки лет от 50 и выше) на парковках (типа АШАНа) смело и на всю открывают двери какого-нить ВАЗа 2107 и куярят ими об рядом стоящие приличные авто hehe
Mihalych78
Быдл-О писал(а):

У кого дома пульт от телека в целлофановом пакетике, признавайтесь!



ты еще спроси -кто наклейки с экрана не оторвал 63
Роман-НН
Быдл-О писал(а):

У кого дома пульт от телека в целлофановом пакетике, признавайтесь!


ROFL
Было дело, как только первый видеомагнитофон (ORION) купил hehe
Ромег
Роман-НН писал(а):

и на всю открывают двери какого-нить ВАЗа 2107 и куярят ими об рядом стоящие приличные авто



за это руки надо вырывать с корнем lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы