Страница 2 из 8
shubin81
Ромег писал(а):

а уж если ногу поставишь на заднем седле на ковер центрального тоннеля lol1



меня кста тоже бесит. конеш никому неговорю - просто к прпидориванию салона отношусь зверски

не ну тоже блин всему предел должен быть...вот возил я чела по работе - зимой - чет он перо уронил от нафигатора куда то рытся начал ковер поднял все дерьмо на карпет полилось...ну как бы мля Pardon

еще охреневаю когда по пластиковым порогам ботами специально елозят - типа так и надо - но это обычно на казенных либо на полном гавнище которое нежаль

Последний раз редактировалось: shubin81 (30 Июня 2011 09:30), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
Роман-НН писал(а):


А еще хуже когда туповатые пассажиры (обычно тетки лет от 50 и выше) на парковках (типа АШАНа) смело и на всю открывают двери какого-нить ВАЗа 2107 и куярят ими об рядом стоящие приличные авто


вот это жесть, я согласна!
DAI писал(а):

А о чересчур трясущихся за свою машину водятлах.


это его машина и его отношение к своей машине! имеет право!
dorinspector
Роман-НН писал(а):

А еще хуже когда туповатые пассажиры (обычно тетки лет от 50 и выше) на парковках (типа АШАНа) смело и на всю открывают двери какого-нить ВАЗа 2107 и куярят ими об рядом стоящие приличные авто



надо резиночки на двери ставить и не парится hehe
кеды глухаря
komatoz писал(а):

Касаемо развесовки +100 я к этому вопросу тоже отвественно подхожу, самых толстых и тяжелых сажаю всегда вперед, груз в багажнике стараюсь класть тяжелый ближе к спинке заднего сиденья, а то что полегче вближе к корме.


это потомучто жыгуль чуть нагрузил сзади- и он становится похож на собаку, присевшую посрать. на ино такого явного эффекта нет. хз с чем связано.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Относится хорошо надо, но без фанатизма.

ЗЫ- возмущаться как тебя везут в чужой тачке -неприлично -водила сам знает как ехать


Good
Guzh
ничего криминального не вижу кроме глушения двигателя...по поводу закрывания дверей всегда всех предупреждал и предупреждаю у меня двери закрываются хорошо - всегда были отрегулированы даже на классике. Один фиг - лупят по черному...особенно теща..В ней тоже под 90 кг. так что силы хватает. lol1
shubin81
dorinspector писал(а):

Роман-НН писал(а):

А еще хуже когда туповатые пассажиры (обычно тетки лет от 50 и выше) на парковках (типа АШАНа) смело и на всю открывают двери какого-нить ВАЗа 2107 и куярят ими об рядом стоящие приличные авто



надо резиночки на двери ставить и не парится hehe



джа забей уж на резиночки...просще просто непарится ROFL
DAI
Alexxxa писал(а):

это его машина и его отношение к своей машине! имеет право!



И что? кто то спорит что не имеет?
Тут тема о психологическом восприятии этого маразматического «аккуратнизма». У меня имеется стойкое сложившиеся мнение о таких людях и оно не лестное. Поэтому воздержусь от высказывания, а то вдруг тут многие тоже так делают как по сабжу))
Ромег
shubin81 писал(а):

меня кста тоже бесит. конеш никому неговорю - просто к прпидориванию салона отношусь зверски





в самарах-приорах дико тесно, там ноги девать некуда - на тоннель ставить остается cry



а мне вот всегда было покуй - хлопают-не хлопают......вообще не морочился никогда.....
Роман-НН
dorinspector писал(а):

надо резиночки на двери ставить и не парится


Не спасет! Такие тетки открывают двери со столь "неистовой силою", что по-любому помнут дверь Smile Спасение одно: поскольку им "тяжело далеко идти", то их "белокепочный" водятел пытается встать как можно ближе ко входу в "АШАН". Потому свой авто нужно парковать подальше (что я и делаю всегда).
shubin81 писал(а):

еще охреневаю когда по пластиковым порогам ботами специально елозят


hehe Многие пожилые люди реально думают, что зимой, перед посадкой в машину, оббивая заснеженными ботинками пороги авто они делают ДОБРОЕ дело! Искренне удивляются, когда им говоришь, что этого делать не нужно...
dorinspector
shubin81 писал(а):

джа забей уж на резиночки...просще просто непарится


ROFL

Поэтому мне импонируют машины типа вольвешника кросс-кантри с некрашенным пластиковым обвесом по периметру
кеды глухаря
а воще, афтор, покажи дяде ролег, пусть не парицца:
http://www.youtube.com/watch?v=QATro4s-Kk8
leon112
youth
Автор, чем не доволен-то???
Маму привезли, привезли, к чему столько желчи? lol1

Alexxxa писал(а):

возили твою маму, взял бы и сам отвез!


+1

По-поводу старт-стоп на перекрестке, мож тачка сама глохла и ее приходилось каждый раз заводить.

dorinspector писал(а):

ЗЫ- возмущаться как тебя везут в чужой тачке -неприлично -водила сам знает как ехать


+мильен.

А по теме, каждый дро... как хочет. bboyan
Guzh
Один раз батя решил сделать доброе дело на пятнашке - возле ленты стояла женщина с пакетами и опросила подвезти если едет в сторону красного села. Ну батя подвез...вообщем при выходе она с такой силой рванула ручку открывания дверей что сломала ее в мясо, а потом ой спасибо извините, схватила пакеты и свалила. Батя час мудохался с ручкой, да еще пришлось ехать ее покупать..вот и доброе дело.
Alexxxa
DAI писал(а):

Тут тема о психологическом восприятии этого маразматического «аккуратнизма». У меня имеется стойкое сложившиеся мнение о таких людях и оно не лестное.


а мой ответ этой теме- за собой следите, какое вам дело до других?
kolhoznik
каждый дрочит как хочет, главное, чтобы другим не мешал. Лучше пусть пылинки сдувает, чем ездит с полуоторваным глушаком, а потом где-нибудь на новой риге его потеряет.

Пульт о телика на кухне в пакетике, ибо заливают дети часто supercool
Тоха Купчинский
Guzh писал(а):

при выходе она с такой силой рванула ручку открывания дверей что сломала ее в мясо



когда почувствовала ползущую выше колена руку бати на своей ноге hehe
кеды глухаря
Guzh писал(а):

Один раз батя решил сделать доброе дело на пятнашке - возле ленты стояла женщина с пакетами и опросила подвезти если едет в сторону красного села. Ну батя подвез...вообщем при выходе она с такой силой рванула ручку открывания дверей что сломала ее в мясо, а потом ой спасибо извините, схватила пакеты и свалила. Батя час мудохался с ручкой, да еще пришлось ехать ее покупать..вот и доброе дело.


это ручки такие, тётя не при чём. у меня тож пассажиры пару раз выдирали ручки на 10ке с м-салоном. правда там они не ломаются, а выскакивают из фиксаторов. один куй снимать обивку.
Artecom
Тут думаю дело не в отношении к автомобилю, а о отношении в принципе. Вы же например, дома обутые не ходите, мимо унитаза надеюсь тоже? Так зачем тонны грязи тащить в салон авто? Дверкой холодильника тоже со всей дури не куярите, зачем это делать в машине?
Касаемо "царапин и железяки", немного не согласен... Вы же бреетесь, моетесь? Одежду стираете? А зачем? А все для того, чтоб выглядеть красиво и опрятно. Так почему авто (читай вторая одежда), должна не соответствовать?
И вообще, машина моя, потрудитесь уважать чужую собственность и отношение к ней (это я о пассажирах).
leon112
От ить народ, всем недоволен lol1 Даже тем, что их вроде бы и касаться не должно. supercool
youth
leon112
dorinspector
Alexxxa
Пля.... ну вы пля.... только DAI точно понял о чем речь. При чем здесь моя мама?!?! Она ничем не возмущалась, ее везли потому что это ИМ надо было, а не ей, кули вы тут базарите?!? Речь о типе человека, который купил машину и писец как дрочит на нее. Тут два вариант либо он *банат, либо она ему ооооочень не по карману. В теме обсуждаем таких личностей, а не благодарность кому-либо.
кеды глухаря
Быдл-О писал(а):

У кого дома пульт от телека в целлофановом пакетике, признавайтесь!


знаю мужика, он когда купил новый авенсис, с сидений целофан долго не снимал. правда было это лет 7-8 назад, щас не знаю как у него )
Быдл-О
кеды глухаря писал(а):

Быдл-О писал(а):

У кого дома пульт от телека в целлофановом пакетике, признавайтесь!


знаю мужика, он когда купил новый авенсис, с сидений целофан долго не снимал. правда было это лет 7-8 назад, щас не знаю как у него )


Узнай, я у него куплю этот Авенсис, мне как раз нужен. Smile Заодно целлофан сниму.
Alexxxa
youth писал(а):

В теме обсуждаем таких личностей


кто вы такие что бы обсуждать личности?
и тем более вешать ярлыки
youth писал(а):

либо он *банат


или залезать к нему в карман
youth писал(а):

либо она ему ооооочень не по карману

Artecom
youth писал(а):

Речь о типе человека, который купил машину и писец как дрочит на нее. Тут два вариант либо он *банат, либо она ему ооооочень не по карману.


Возможно. Но это не все возможные варианты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы