Страница 3 из 8
Mihalych78
сисге были?
youth
кеды глухаря писал(а):

знаю мужика, он когда купил новый авенсис, с сидений целофан долго не снимал. правда было это лет 7-8 назад, щас не знаю как у него )


Сейчас наверное старый целофан уже износился, он новый надел lol1 63
кеды глухаря
Быдл-О писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Быдл-О писал(а):

У кого дома пульт от телека в целлофановом пакетике, признавайтесь!


знаю мужика, он когда купил новый авенсис, с сидений целофан долго не снимал. правда было это лет 7-8 назад, щас не знаю как у него )


Узнай, я у него куплю этот Авенсис, мне как раз нужен. Smile Заодно целлофан сниму.


тот авенсис давно продан. мужик-то не бедный, бизнес имеет, просто видимо склад характера такой, ну и тогда всётаки на ино больше надрачивали, тем боле в провинции. щас поприелось всё.
кеды глухаря
вобще должно быть по*бать что там за тараканы у человека, если он вам ничего плохого не делает.
youth
Alexxxa писал(а):

youth писал(а):

В теме обсуждаем таких личностей


кто вы такие что бы обсуждать личности?
и тем более вешать ярлыки
youth писал(а):

либо он *банат


или залезать к нему в карман
youth писал(а):

либо она ему ооооочень не по карману


А кто ты такая чтобы запрещать это делать? У нас свободная страна, что хочу, то обсуждаю.
Alexxxa
youth писал(а):

Alexxxa писал(а):

youth писал(а):

В теме обсуждаем таких личностей


кто вы такие что бы обсуждать личности?
и тем более вешать ярлыки
youth писал(а):

либо он *банат


или залезать к нему в карман
youth писал(а):

либо она ему ооооочень не по карману


А кто ты такая чтобы запрещать это делать? У нас свободная страна, что хочу, то обсуждаю.


где ты видишь что бы я запрещала?
da_nigga
Нех хлопать. Меня это бесит до усрачки
youth
кеды глухаря писал(а):

вобще должно быть по*бать что там за тараканы у человека, если он вам ничего плохого не делает.


Да абсолютно пофигу на него. Просто такое повдение вызвало сильное удивление, вот и решил поделиться. Я его не осуждаю, как вобщем-то и никого стараюсь не осуждать. У каждого свои за*бы.
komatoz
Guzh писал(а):

по поводу закрывания дверей всегда всех предупреждал и предупреждаю у меня двери закрываются хорошо - всегда были отрегулированы даже на классике. Один фиг - лупят по черному...особенно теща..В ней тоже под 90 кг. так что силы хватает.


дааааааааа. как я тебя понимаююююю, женщины практически не поддаются в этом вопросе ни дрессировке ни обучению, с мужиками проще, хлопают только первый раз либо с непривычки либо по причине отсутствия у них авто , второй раз аккуратно закрывают.
youth
Alexxxa писал(а):

где ты видишь что бы я запрещала?


Забей вобщем. Я понимаю, что веду себя не совсем адекватно, считай эту тему выплеском юношеского максимализма lol1
DAI
Знаю одного человека у которого его родственник попросил уровень дать в квартире что то сделать. Предложил ему что он приедет щас и заберет его. Тот ему ответил, что ладно, но тока я сам принесу. Принес его и стоял наблюдал пока он сделает работу, ну что бы он его не сломал или не уронил. Потом забрал и точно так же унес домой. После этого они не общаются, ибо это просто писец. таким людям в обществе жить нельзя, ибо пользы от таких куркулей 0. И сына с дочерью он таких же куркулей - зануд воспитал.
П.с. Еще пример про этого человека. Тот человек который просил уровень, менял дома мебель. Выкидывать было жалко, складировать негде. Он предложил ее бесплатно забрать на дачу тому человеку у которого есть уровень. Человек у которого есть уровень с радостью согласился, приехал на своей газели и еще 150 рублей попросил на бензин что бы отвести подаренную мебель себе на дачу. Это вообще звиздец.
Подозреваю что чувак из сабжа аналогичная личность человеку у которого есть уровень))
Таких надо химически кастрировать на ранней стадии выявления поскудничества и жмотства.)
П.с. обоих знаю….

Последний раз редактировалось: DAI (30 Июня 2011 10:08), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
DAI
+1

Не в ту степь тема ушла. Есть такие люди, сами себе буратино. Мало ли в жизни придурков? Есть же и наоборот, что ездеют до последнего чиха на машине покупая ТО.
- У тебя стопы не работают.
- Я знаю... (год уже знает, по#уй)
Pardon
DAI
dezruptor писал(а):

Не в ту степь тема ушла.


Алекса виновата))
Alexxxa
DAI писал(а):

Алекса виновата))


скушна мне! pst
Тоха Купчинский
Alexxxa

детям будешь давать Мазду девчонок катать? Smile
ВСМ
komatoz писал(а):

Guzh писал(а):

по поводу закрывания дверей всегда всех предупреждал и предупреждаю у меня двери закрываются хорошо - всегда были отрегулированы даже на классике. Один фиг - лупят по черному...особенно теща..В ней тоже под 90 кг. так что силы хватает.


дааааааааа. как я тебя понимаююююю, женщины практически не поддаются в этом вопросе ни дрессировке ни обучению, с мужиками проще, хлопают только первый раз либо с непривычки либо по причине отсутствия у них авто , второй раз аккуратно закрывают.


У меня жена через раз лупит. Smile Зато за своими стариками я сам двери закрываю ибо жалко машину. Так содют, откуда только силы-то берутся. Smile Ещё категорически не разрешаю в машине курить и жрать - терпеть этого не могу. Я вот заметил, как только чел в машину залез, то ему срочно надо покурить или пожрать. Smile
komatoz
DAI писал(а):

Человек у которого есть уровень


ЧУКЕУ
DAI писал(а):

человек который просил уровень


ЧКПУ


ЧКПУ-лох (эпизод с мебелью)
ЧУКЕУ - это ваще кекс, я с такими стараюсь вообще дел не иметь ибо себе дороже выйдет, они ЛЮБОЙ вопрос трактуют в свою пользу и извлекают из него выгоду.
Alexxxa
Тоха Купчинский
уже спрашивали, НЕТ!!!!!!!!!!!!!! pst
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Алекса виновата))


скушна мне! pst


Съезди к ОД Мазда кольца поменяй))
youth
Тоха Купчинский
Она уже писала что нет. А то будут дверьми наворачивать без нее lol1 63
Chud
DAI писал(а):

Съезди к ОД Мазда кольца поменяй))


Нахрена оно ей? У нее чай не мерин в шоколаде. ROFL
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Съезди к ОД Мазда кольца поменяй))


Нахрена оно ей? У нее чай не мерин в шоколаде. ROFL



Ну дык скучно же.
Меж прочим кольца еще родные на 13 летнем мерине в шоколаде)
Alexxxa
Chud писал(а):

DAI писал(а):

Съезди к ОД Мазда кольца поменяй))


Нахрена оно ей? У нее чай не мерин в шоколаде. ROFL


а это весело? pst
Chud
DAI писал(а):

Меж прочим кольца еще родные на 13 летнем мерине в шоколаде)


Ну ты лавром обработай, чтобы шоколад снять. ROFL
Роман-НН
ВСМ писал(а):

Ещё категорически не разрешаю в машине курить и жрать - терпеть этого не могу.


+1 Даже когда еще курящим был, то и сам в машине не курил. Не люблю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы