Страница 4 из 8
youth
DAI писал(а):

Меж прочим кольца еще родные на 13 летнем мерине в шоколаде)


В таком? supercool
DAI
komatoz писал(а):



ЧКПУ-лох (эпизод с мебелью)



Не, нормальный человек. Я его оч уважаю. Дело в том что там вообще подло было. ЧУКЕУ забирал мебель когда ЧКПУ не было дома. И сволочная натура ЧУКЕУ не сдержала себя и стребовала 150 р на бенз у его жены, ибо знал, что она не откажет в отличии от ее мужа (ЧКПУ), который спустил бы с лестницы за такую борзость.

komatoz писал(а):



ЧУКЕУ - это ваще кекс, я с такими стараюсь вообще дел не иметь ибо себе дороже выйдет, они ЛЮБОЙ вопрос трактуют в свою пользу и извлекают из него выгоду.


+1
ВСМ
DAI писал(а):


Таких надо химически кастрировать на ранней стадии выявления поскудничества и жмотства.)


У меня есть друг, которому я ни в чём отказать не мог, не могу и не смогу, ибо друг. Когда он купил квартиру, то ему понадобилась дрель. Человек он с деньгами, почему он дрель сазу не купил вместо своей сломаной х.з. Вообще он самоделкин, надеялся что сам починит. Smile Не починил, то времени нет, то желания и т.д. А дрель нужна. Не поленился, приехал ко мне за три остановки (между нами есть магазин электроинструмента, кстати Smile ), попросил дрель. Ессно я ему её дал. Дрель у меня не ахти какая, Саратов-2, но с перфоратором, мощная и удобная. Она мне очень нравится. Кароч за несколько раз, что он брал у меня дрель, он её так ухолемонил, что мне пришлось патрон менять (а он сука дороже дрели вышел, ибо дрель давнишняя, а патрон новый), весь корпус замусолен и подран донельзякнопки и рычаг переключения и кнопки заедать стали. Чо он с ней делал? В общем восстановил я её, дрель-то, и вот мамой клянусь, больше её никому не дам. Даже другу, который себе купил-таки новенький Бош, уже к концу ремонта. Я куркуль?
DAI
youth писал(а):


В таком?




Чур тебя! Признаков износа ЦПГ не наблюдается!
Chud
ВСМ писал(а):

Я куркуль?


Да...добро пожаловать в нашу куркуляндию. pst
Chud
DAI писал(а):

youth писал(а):


В таком?




Чур тебя! Признаков износа ЦПГ не наблюдается!


Да там один большой износ на все. pst
DAI
ВСМ писал(а):

Я куркуль?


Нет, алень твой друк который не бережет чужое имущество.
Alexxxa
DAI писал(а):


Нет, алень твой друк который не бережет чужое имущество.


а почему к дрели можно трепетно относица, а к машине нельзя?
DAI
Chud писал(а):

DAI писал(а):

youth писал(а):


В таком?




Чур тебя! Признаков износа ЦПГ не наблюдается!


Да там один большой износ на все. pst


Не звизди! Ибо Мерседес это не хонда в которой моторы стока не ходят и ремонту если че не подлежат!
Acquirer
ВСМ писал(а):

В общем восстановил я её, дрель-то, и вот мамой клянусь, больше её никому не дам


У меня так тесть покойный соседу на даче бензопилу дал, тот пилил через дранку с землей дверной проем в срубе. Масло для цепи не заливалось, бензин был залит без масла. В итоге убит двигатель, цепь и синяя шина. Принес обратно и сказал "чот она работать перестала". Тесть понял сразу что когда я приеду будет убийство. Парень не промах поехал самого дешевого партнера купил за 4 тыщи. Убитая была долмар за 12-ть. В итоге я заставил её починить и на меня обижаются смертельно до сих пор, куркуль я куле...
DAI
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):


Нет, алень твой друк который не бережет чужое имущество.


а почему к дрели можно трепетно относица, а к машине нельзя?


Ты седня не то что бы в скучном состоянии, ты не в адеквате))
Дело было не в дрели, а в отношении к ЧУЖОЙ вещи) Будь то брель, машина или что либо. К совей можно относится как хочешь, а вот к чужой обязан относится бережно. Иначе ты раздолбай.
Chud
DAI писал(а):

Ибо Мерседес это не хонда


Тут ты прав, этому гавну до хонды еще далеко. pst
Alexxxa
DAI писал(а):

Дело было не в дрели, а в отношении к ЧУЖОЙ вещи) Будь то брель, машина или что либо. К совей можно относится как хочешь, а вот к чужой обязан относится бережно. Иначе ты раздолбай.


ну, а тема про что? Мужик и упреждает небережное отношение к своей вещи, что бы потом не портить отношения!
youth
Acquirer писал(а):

В итоге я заставил её починить и на меня обижаются смертельно до сих пор, куркуль я куле...


Соседа или тестя?
А вообще тоже не люблю когда плохо к вещам относятся. Чужое всегда больше своего берегу. И когда беру какую-либо технику на время, всегда отдаю себе отчет, что в случае поломки - ремонт за мой счет.
dezruptor
Alexxxa писал(а):

DAI писал(а):

Дело было не в дрели, а в отношении к ЧУЖОЙ вещи) Будь то брель, машина или что либо. К совей можно относится как хочешь, а вот к чужой обязан относится бережно. Иначе ты раздолбай.


ну, а тема про что? Мужик и упреждает небережное отношение к своей вещи, что бы потом не портить отношения!


Не надо перегибов ни в одну, ни в другую сторону. От перегибов мужика с приорой только он сам себе и пассажирам моск имеет, и машину гробит, а не бережет, а в случае с дрелью ситуация с точностью до наоборот: что бы ты сказала, если бы пассажир закрывал дверь с размаху что есть силы в твоей машине?
youth
Alexxxa писал(а):

ну, а тема про что? Мужик и упреждает небережное отношение к своей вещи, что бы потом не портить отношения!


Тема про то, что есть люди, которые c нового телевизора пупырчатую пленку пару лет снимать не будут, чтобы он не поцарапался и пылью не покрылся. Это образно конечно.
ЗЫ
Забавно, ты уже как минимум второй смысл находишь в теме, но не тот который я в нее закладывал. Женская и мужская логика все таки сильно отличаются Smile
Alexxxa
dezruptor писал(а):

что бы ты сказала, если бы пассажир закрывал дверь с размаху что есть силы в твоей машине?


вот что бы ничего не говорить, мужик сам закрывает двери! тема то про это!
Цифра
ВСМ
У знакомых случай был с дрелью. Соседям дали, они ее спалили. Думаешь сказали? Нет, вернули по тихому в надежде, что сразу не проверят, а потом через время видимо можно съехать на "я хз, отдавал работало".
Alexxxa
youth писал(а):


Забавно, ты уже как минимум второй смысл находишь в теме, но не тот который я в нее закладывал. Женская и мужская логика все таки сильно отличаются


ну, со мной тут по крайней мере два мужика согласны! pst
Chud
youth писал(а):

ты уже как минимум второй смысл находишь в теме, но не тот который я в нее закладывал.


Ну так смысл надо раскрывать понятно для электората, а не гавно жевать на трибуне. pst
youth
Chud писал(а):

Ну так смысл надо раскрывать понятно для электората, а не гавно жевать на трибуне.


Перед глазами только пример наших лидеров страны Pardon lol1
Axel_Foley
Art_16R писал(а):

а чего тебе не нравится? его машина - его правила. не нравится как тебя возят - ходи пешком


+1
Мне тоже очень не нравится, когда дверью в авто хлопают, как в "Запорожце". Они у меня закрываются "легким движением руки" Smile
Патрикевна
youth писал(а):

К тому же вопрос тут не в благодарности, а в отношении человека к технике. Согласен что высказывания мои может и категоричные, но никого не хотел обидеть


Безобидных чудиков навалом. . А вот обидеть хотел. Название темы об этом кричит .
dezruptor
Axel_Foley писал(а):

Art_16R писал(а):

а чего тебе не нравится? его машина - его правила. не нравится как тебя возят - ходи пешком


+1
Мне тоже очень не нравится, когда дверью в авто хлопают, как в "Запорожце". Они у меня закрываются "легким движением руки" Smile


Всем не нравится, но культа из-за этого делать не стоит. Как и глушить машину. Как и переобуваться перед посадкой и т.п.
youth
Патрикевна
Название темы кричит о сильном эмоциональном удивлении Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы