Страница 51 из 105
Мотоблок
Что то я заметил диски щас красят какой то краской на вид не очень....
s010
Мотоблок писал(а):

Что то я заметил диски щас красят какой то краской на вид не очень....


Эти пойдут на зимнюю резину.
ALE][ANDR
s010
Ты где покупал? Сколько сейчас стоит такое удовольствие? Какие первые впечатления?
s010
ALE][ANDR писал(а):

s010
Ты где покупал? Сколько сейчас стоит такое удовольствие? Какие первые впечатления?


292 000 рублей (+ 25 страховка + 35 сигнализация + 6 номера и ТО + 7 локера и антикор, музыку не ставил) брал в http://expocar.biz
Первые впечатления: не кручу больше 3000, не езжу выше 90 км/ч, при таком режиме пока замечаний нет.
Мотоблок
Что это за сига у тебя такая дорогая?
usv
s010 писал(а):

35 сигнализация + 6 номера и ТО + 7 локера и антикор, музыку не ставил)


Лучше бы кондей за эти деньги поставил. Кстати, зачем сигналка, КАСКО же есть?
А номера за 6тыр. блатные чтоли? А001МР? 63 Или как у вас в Питере.
7 тыщ. за четыре куска говнопластика ненужного, от которого потом крылья гнить начнут, это сильно. Жидкие подкрылки решают.
По теме поздравляю.
s010
Мотоблок писал(а):

Что это за сига у тебя такая дорогая?


диалог, автозапуск, замок капота, иммобилайзер
s010
usv писал(а):

s010 писал(а):

35 сигнализация + 6 номера и ТО + 7 локера и антикор, музыку не ставил)


1. Лучше бы кондей за эти деньги поставил. Кстати, зачем сигналка, КАСКО же есть?
2. А номера за 6тыр. блатные чтоли? А001МР? 63 Или как у вас в Питере.
3. 7 тыщ. за четыре куска говнопластика ненужного, от которого потом крылья гнить начнут, это сильно. Жидкие подкрылки решают.
По теме поздравляю.


1. ВАЗ не страхуют без сиги по КАСКО, обзванивал разные СК. Либо говорят давай застрахуем, но если её угонят платить не будем. Машина ночует под домом так что ну его на$ такие качели. 25 это за КАСКО + ОСАГО + расширенное ОСАГО до 600 000.
2. обычные, просто лень было в очередях стоять, поехал в коммерческое МРЭО - 1000 рублей из этих денег гайцу и через 20 минут номера и талон ТО без осмотра авто дают. Можно было без авто подъезжать Smile
3. там куда я езжу ребята очень хорошо антикорят, фирма давно работает - проверено на родительской девятке которая была в отличном состоянии продана в возрасте 9 лет.
Денис Латий
Дороговато обошлась. Дабы вложения окупились, надо очень нескоро продавать.
s010
Денис Латий писал(а):

Дороговато обошлась. Дабы вложения окупились, надо очень нескоро продавать.


Машину взял на 3-5 лет. Посмотрим что получится на практике Wink
Да норм цена, ценник на авто сейчас в принципе недешев. А это бюджетный вариант.

P.S. еще музыку себе насчитал на 20 000 рэ с установкой и диски 9 000 рэ, но это не к спеху
Денис Латий писал(а):

А иномарку не берёшь, т.к. обслуживание подороже уже будет ? А то цена уже почти ...


Смотрел Поло получился 600 000, Лансер 750, Пыж308 730 - так что цена не та же. Считал со страховкой и сигой. Уже хотел приору взять - 470, но как увидел самару с 1.6 16v все соомнения и мучения выбора улетучились. За 360 000 рэ я получил авто, который прекрасно знаю, простой и дешевый в обслуживании. Выбор осознанный весь отпуск на эту тему убил.
-=Worm=-
тут я, лето просто Drinks or Beer

з.ы. по теме, пришлось ещё раз сменить сальники приводов, хватило на 30 тыщ, теперь взял "картеко" по моему рублей 120 штука, наши по 40.
в остальном всё ок т.т.т.
s010
-=Worm=- писал(а):

тут я, лето просто Drinks or Beer

з.ы. по теме, пришлось ещё раз сменить сальники приводов, хватило на 30 тыщ, теперь взял "картеко" по моему рублей 120 штука, наши по 40.
в остальном всё ок т.т.т.


Сальники приводов чего?
-=Worm=-
s010 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

тут я, лето просто Drinks or Beer

з.ы. по теме, пришлось ещё раз сменить сальники приводов, хватило на 30 тыщ, теперь взял "картеко" по моему рублей 120 штука, наши по 40.
в остальном всё ок т.т.т.


Сальники приводов чего?


кпп надо думать....
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4638181#4638181
Dranik
-=Worm=- писал(а):

з.ы. по теме, пришлось ещё раз сменить сальники приводов, хватило на 30 тыщ,


а чо балаково направленые нехотят робить?
пробег 46500 всё Good
или ты после завода опять универсальные ставил без канавок?
s010
-=Worm=- писал(а):

s010 писал(а):

-=Worm=- писал(а):

тут я, лето просто Drinks or Beer

з.ы. по теме, пришлось ещё раз сменить сальники приводов, хватило на 30 тыщ, теперь взял "картеко" по моему рублей 120 штука, наши по 40.
в остальном всё ок т.т.т.


Сальники приводов чего?


кпп надо думать....
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4638181#4638181


wwow неслабая поломка
-=Worm=-
Dranik писал(а):

а чо балаково направленые нехотят робить?


опять литр вытек.
Dranik писал(а):

или ты после завода опять универсальные ставил без канавок?


с завода были универсальные, заменил на направленные, последних хватило на 30 тыщ, щас поставил опять универсальные, но типа импортные, не крест на крест насечки как у наших, а волнообразная линия.
s010 писал(а):

неслабая поломка


ты тему-то почитай, там и про ступичные есть )))
Dranik
-=Worm=- писал(а):

заменил на направленные,


кто был производитель направленых?
-=Worm=-
Dranik писал(а):

-=Worm=- писал(а):

заменил на направленные,


кто был производитель направленых?


не могу сказать... это те что на фотках.
Dranik
-=Worm=-
поставил бы я на твоём месте самые что ненаесть Балаковские сальники есно направленые как и положено и забыл про этот геморой.
Щас вроде Ростеко тоже конторка делает продукцию отменого качества.
s010
-=Worm=- писал(а):


ты тему-то почитай, там и про ступичные есть )))


Ну у меня одна претензия - скрипящие колодки, даже к удивлению дворники нормальные оказались не скрипят и хорошо чистят.
Endi13
s010 писал(а):

Ну у меня одна претензия - скрипящие колодки


колодки поменял сразу же по приезду с тольятти. скрипели действительно неприятно. поставил зеленые феродо - всё до сих пор гут (щас пробег 22000км)
s010
Endi13 писал(а):

s010 писал(а):

Ну у меня одна претензия - скрипящие колодки


колодки поменял сразу же по приезду с тольятти. скрипели действительно неприятно. поставил зеленые феродо - всё до сих пор гут (щас пробег 22000км)


Я буду красные ставить, но только когда эти доскриплю до конца Smile
amax1583
Феродо левак один пошел (жуткая рекламная агитация тому вина)!!
Лучше корейские посмотреть с канавкой (пазиком поперечным)! S10 - Заводские будешь доскрипывать километров до 40 тыс пробега - это как минимум.
S10 - меняй ВУТ с ГТЦ на ЛУКАС 9 а лучше 10 дюймов. Уже в сборе продают с педалью даже! На стингер-шопе и клуб-турбо 4-4,5 тыс руб всего!!! Это копейки по сравнению с полученным эффектом! Ну и еще спорт крабы, треугольные рычаги, пластины развальные задних колес ( 240 руб всего!!!) и проч железки установить - машиной будешь доволен!
s010
amax1583 на тюнинг не готов и вряд ли буду. Впереди еще покупка дисков, музыки и зимней резины.
Беру в БиБи всегда феродо - подделок не было ни разу.
s010
Владельцы, а такой вопрос. Сейчас стоят штатные диски R14 и резина Кама 175/65-R14 Штатные диски планирую оставить для зимней резины. Вопрос такой, налезет ли на эти диски резина 185/65-R14 (пошире) или придется все-таки покупать на зиму 175/65-R14 ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 51 из 105
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы