Страница 9 из 10
dorinspector
Ромег писал(а):

ибо если реально далеко, выезжаешь в 5 за час-полтора долетаешь, потом перед работой спишь.....у меня есть пара таких знакомцев.....



если ты выедешь в 5 утра из Зелика или Солнечногорска -за полтора часа долетишь например до Таганки, а из Клина или из Твери -в полтора часа ты не уложишься ну никак.

Даже без учета пробок от окрестностей Зелика до Таганки время в пути Яндекс кладет 1 час 22 мин.

А в 3-4 утра выезжать -жесть

Otto Frija писал(а):

От и я о том же. Проблема не в жилплощади, проблема в голове.



одному -мне пофиг где жить -лишь бы была котлетка да койка. а с ребенком -ну нафиг -мало ли кто до меня там жил
gkbest
Black Star писал(а):

У неё нет машины она ездит на электроне, маршутка до электрона + ожидание электрона + метро в мск (сколько по времени ты думаешь выходит, одна электричка 1.50 идёт)


по деньгам при таком раскладе сколько вылезает?
Otto Frija
dorinspector писал(а):

...

Otto Frija писал(а):

От и я о том же. Проблема не в жилплощади, проблема в голове.



одному -мне пофиг где жить -лишь бы была котлетка да койка. а с ребенком -ну нафиг -мало ли кто до меня там жил


А в покупной квартире - знаете, чем болели те таджики, что её строили? Туберкулез там, и вплоть до проказы не исключая сифилиса? Догадываетесь, что квартира, которую построили в 2006-м, а продали в 2011-м на деле пустой не стояла, хоть её и продали юзеру как новую?
Пельменьки "ручной" лепки покупаете? Знаете, кто где и как их лепил?
Кто и где шорты детские пошивает, догадываетесь?
Бойлер водогрейный изнутри видели при ТО? Если нет - не советую смотреть, блевать будете минут 10, а этой водой Вы (или не Вы) всю жизнь клубнику себе и дитятке моете.
Не могу согласиться с таким нелогичным доводом.
dorinspector
Otto Frija писал(а):

А в покупной квартире - знаете, чем болели те таджики, что её строили? Туберкулез там, и вплоть до проказы не исключая сифилиса? Догадываетесь, что квартира, которую построили в 2006-м, а продали в 2011-м на деле пустой не стояла, хоть её и продали юзеру как новую?



если она своя -там все равно делается ремонт с заменой всего и вся ,а в съемной -это нельзя, да и хозяин может запрещать чего-то делать, например мебель новую ставить или еще что там.....
gkbest
dorinspector писал(а):

например мебель новую ставить или еще что там.....


ну дак сними хорошую квартиру в новостройке с хорошей мебелью
Мr. Black Star
gkbest писал(а):

Black Star писал(а):

У неё нет машины она ездит на электроне, маршутка до электрона + ожидание электрона + метро в мск (сколько по времени ты думаешь выходит, одна электричка 1.50 идёт)


по деньгам при таком раскладе сколько вылезает?


про дорогу или про з.п.?
gkbest
Black Star писал(а):

про дорогу или про з.п.?


сколько на дорогу уходит, туда и обратно в день
dorinspector
gkbest писал(а):

у дак сними хорошую квартиру в новостройке с хорошей мебелью



так это по деньгам столько встанет, чт опроще ипотеку ежемесячно платить
Патрикевна
dorinspector писал(а):

если ты выедешь в 5 утра из Зелика или Солнечногорска -за полтора часа долетишь например до Таганки,


От Солнечногорска не успеешь .
gkbest
dorinspector писал(а):

так это по деньгам столько встанет, чт опроще ипотеку ежемесячно платить


не факт
Патрикевна
dorinspector писал(а):

Я говорю о каждодневной дороге на работу по 4-5 часов,


у тебя есть конкретные индивидумы ? Или ты судишь по регионам машин на дороге ?
dorinspector
Патрикевна писал(а):

От Солнечногорска не успеешь .



ну вот и я о чем. Про какие полтора часа тогда Ромег говорит?
Ромег
dorinspector писал(а):

Про какие полтора часа тогда Ромег говорит?




а про какие 5 часов ты говоришь? supercool
dorinspector
Ромег писал(а):

а про какие 5 часов ты говоришь?



с клина на тачке по Ленинградке каждый день в МСК и обратно например -с пробанами так и выйдет

Патрикевна писал(а):

у тебя есть конкретные индивидумы ?




Есть. Знакомый мотается с Коломны -выезжает максимум в 4 утра, еще один товарищ поближе -со Ступино, коллега по работе ездит с солнечногорска. Спрашивал -на фига, говорят -работы нет. Вот я и интересуюсь -действительно совсем нет? А кто тогда работает в этих вновь возведенных офисах, складах и тп?
gkbest
dorinspector писал(а):

с клина на тачке по Ленинградке каждый день в МСК и обратно например -с пробанами так и выйдет


по новой риге быстрее
gkbest
а в окрестности ступино дык вообще заводов немерено
БДСМ
Я из Ржева в Волоколамск мотаюсь на работу, расстояние вроде 130 км, з.п. 15 тыщ, круто не?
Alex-vs-VAZ
gkbest писал(а):

dorinspector писал(а):

с клина на тачке по Ленинградке каждый день в МСК и обратно например -с пробанами так и выйдет


по новой риге быстрее



с Клина по н.р часа за 1,5 до Москвы можно доехать.
Патрикевна
dorinspector писал(а):

с клина на тачке по Ленинградке каждый день в МСК и обратно например -с пробанами так и выйдет


Клинские на липиздричке чешут
dorinspector писал(а):

коллега по работе ездит с солнечногорска.


ну это не так и далеко. . Хотя за рулем по пробкам - ужас . Пусть на электричку пересаживается
gkbest писал(а):

по новой риге быстрее


+
gkbest
БДСМ писал(а):

Я из Ржева в Волоколамск мотаюсь на работу, расстояние вроде 130 км, з.п. 15 тыщ, круто не?


на жизнь хоть что-то остается?
aai
dorinspector писал(а):

так это по деньгам столько встанет, чт опроще ипотеку ежемесячно платить

Не проще. Помимо ипотеки, будет еще ремонт и мебель. Ну и менять при смене работы затратно и геморно.
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

с Клина по н.р часа за 1,5 до Москвы можно доехать.




До МКАД? поверю. расстояние где то 150 км, средняя скорость должна быть 75 примерно- может быть. До центра -2 будет а то и 2,5
Alex-vs-VAZ
dorinspector писал(а):

Alex-vs-VAZ писал(а):

с Клина по н.р часа за 1,5 до Москвы можно доехать.




До МКАД? поверю. расстояние где то 150 км, средняя скорость должна быть 75 примерно- может быть. До центра -2 будет а то и 2,5



не до МКАД, а почти до центра. от Твери доехал за 2ч 20мин, прибыл к 8.30. до Клина 120, по н.р. 140. средняя по более 75 будет.
dorinspector
Alex-vs-VAZ писал(а):

не до МКАД, а почти до центра. от Твери доехал за 2ч 20мин, прибыл к 8.30. до Клина 120, по н.р. 140. средняя по более 75 будет.



от твери - до Москвы таким путем км 300. Средняя у тебя должна быть где-то 140. Если ты еще берешь в центр -такой средней скорости у тебя не будет или надо по НР 160 гнать что есть рисковать жизнью.

Но если ставить цель -оно конечно можно...
Патрикевна
dorinspector писал(а):

До МКАД? поверю


по очень свободной дороге до дома доезжаем за 1ч 20 мин
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы