Страница 10 из 10
dorinspector
Патрикевна писал(а):

по очень свободной дороге до дома доезжаем за 1ч 20 мин



А по не очень?
БДСМ
gkbest
Ну не всё так плохо, работаю сутки трое в ВО ЖДТ, езжу в основном на тепловозах на работу, правдо приходится вставать рано в 4 утра, поезд в 5.40 и 7.20 на работе, уезжаю в лучшем случае на следующиеьсутки на пригородном и прибываю в 2 часа дня в город supercool А куле надо как то выкручиваться, но некоторым дико от такого режима.
политрук
БДСМ

а я то думал, из-за чего человек может себе такой ник поставить Smile
Bird64
gkbest писал(а):

а на электричке не быстрее получится?


Black Star писал(а):

а ты попробуй из Ногинска


насколько я знаю, там с электричками не айс - тупиковая ветка, элки раз в час Smile
БДСМ
политрук
Да чото впадлу было придумывать, взял что первое попалось hehe
Ромег
от МКАД до твери порядка 220 км.....никаких 300 там нет, 300 это ровно до спирово (10 км от поворота на выдропужск).


и какбэ из твери никто на авто не будет ездить в москву, только если с водилой....ибо 500 км в день это 1000 рублей на бенз ежедневно......проще в москве за 30ник снимать....
dorinspector
Ромег писал(а):

от МКАД до твери порядка 220 км



по Ленниградке. если по НР - около 300
Мr. Black Star
gkbest писал(а):

Black Star писал(а):

про дорогу или про з.п.?


сколько на дорогу уходит, туда и обратно в день



электрон 165x2 метро 28x2 маршутка х.з. ну там от орехово километров семь ну пусть 20х2 итог 8520 в месяц (потолок) (если всё по честному, есть вариант метро по социалке, электрон билет для входа или выхода и мелочь проверяющим либо многоразовый билет на электрон, стоит дешевле) зарплата тысяч 40-45.
gkbest
dorinspector писал(а):

по Ленниградке. если по НР - около 300


по Ленинградке около 180
по новорязанке 220
http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=251&City5=3611&Cities=5_1306;5_5000
Санёг
gkbest писал(а):

по Ленинградке около 180
по новорязанке 220
http://ati.su/Trace/default.aspx?EntityType=Trace&City1=251&City5=3611&Cities=5_1306;5_5000


по новорязанке в тверь ? hehe в рязань через казань hehe
dorinspector
gkbest писал(а):

по Ленинградке около 180

по новорязанке 220



время в пути там 4 часа кстати стоит
Ромег
dorinspector писал(а):

время в пути там 4 часа кстати стоит




от твери до москвы - 2 часа езды. не в час пик разумеется.


сумашедших нет, при расходах 1 рублей в день на бенз - дешевле снимать хату. так люди и делают.
Мr. Black Star
Ромег писал(а):

dorinspector писал(а):

время в пути там 4 часа кстати стоит


не в час пик разумеется.


это когда ночью что ли или в выходные : ) В мск вообще дорога очень много времени отнимает, полно людей готовых работать в пешей доступности за небольшую зарплату.
gkbest
dorinspector писал(а):

время в пути там 4 часа кстати стоит


там и средняя скорость нарно 70
dorinspector
gkbest писал(а):

там и средняя скорость нарно 70



это вот на правду и похоже. А кто за полтора часа ездит -это в выхи наверное или по ночам Smile
Ромег
dorinspector писал(а):

это вот на правду и похоже. А кто за полтора часа ездит -это в выхи наверное или по ночам




если утром вываливаешься рано...то среднюю 70 чтобы показать это надо натурально храпеть....
dorinspector
ну если средняя по МСК -21 км час, то на трассе я думаю всего раза в 3 поболее.
Ромег
dorinspector писал(а):

ну если средняя по МСК -21 км час, то на трассе я думаю всего раза в 3 поболее.




корелляции скорости по стоящей москве и новой риге, где все идут под 150....мне не понять....
dorinspector
Ромег писал(а):

корелляции скорости по стоящей москве и новой риге, где все идут под 150....мне не понять....



а на НР нет пробок, нет ремонтов? и работаешь ты у МКАДа, по МСК тебе не надо ехать? Я там тоже ездил -так на въезде в МСК мохно нехило постоять от пирамиды как минимум. или сейчас равзязку почти отстроили -полегче стало?

А насчет все идут 150 -я думаю далеко не все
Патрикевна
dorinspector писал(а):

А по не очень?


доходит до 3 х часов
Ромег
dorinspector писал(а):

а на НР нет пробок, нет ремонтов? и работаешь ты у МКАДа, по МСК тебе не надо ехать? Я там тоже ездил -так на въезде в МСК мохно нехило постоять от пирамиды как минимум. или сейчас равзязку почти отстроили -полегче стало?

А насчет все идут 150 -я думаю далеко не все





резюмирую можно сказать, кому плохо - тот ездить не будет.....ездят, значит понимают и знают зачем.

Но однозначно, на авто из твери в москву каждый день на работу никто не катает - це факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы