Страница 6 из 8
Патрикевна
ВСМ писал(а):

У меня был тоже подобный случай


ну и я расскажу. Знакомые собрались на поезде ехать . Знакомы очень давно .1 семейка -- мама, папа, двое разнополых детей . Берут полное купе бесплатно ( льготный проезд туда и обратно 1 раз в год включая детей ) .
Вторые -- мама с дочкой решили взять плацкарт ROFL и на ночь поменятся с папой и сыном из первой семейки. т. е. девочки в купе, мальчики в плацкартном. Отказать вроде не могут, а с другой стороны самим неудобно , да и зачем парится в общем вагоне , имея полное купе для всоей семьи .
Роман-НН
Патрикевна писал(а):

А сосед по даче -- чудик ROFL выходит из своей машины покурить . Даже когда один едет


Я тоже, когда ездил далеко совмещал курение с зеленой стоянкой. Вполне мог 3-4 часа без перекура ехать, но в машине не курил.
Chud писал(а):

Куркуль ты, надо было свои тапки отдать.
Ну и денег еще предложить, чтоб взяли.


pst
Axel_Foley писал(а):

Что за пожелания? Кто высказывал? Никто не просил переименования темы, не песди!


Это вы о чем? О переименований Квбоем темы в "Мои поклонники"?
Роман-НН
V1T писал(а):

у тебя такие здоровые трубы на порогах, что пол двери классики сразу погнется от удара hehe можешь спецом к классикам поближе парковаться


На каждую "Мазду" "Нива" найдется Smile
Роман-НН
Патрикевна писал(а):

Вторые -- мама с дочкой решили взять плацкарт ROFL и на ночь поменятся с папой и сыном из первой семейки. т. е. девочки в купе, мальчики в плацкартном


Да вот еще! С куя ли!? nea
Патрикевна писал(а):

Отказать вроде не могут


Отказ может быть вполне аргументированным: "МЫ ЕДЕМ СЕМЬЕЙ!" Smile
Axel_Foley
Роман-НН писал(а):

Это вы о чем? О переименований Квбоем темы в "Мои поклонники"?


Ога Smile
ВСМ
Chud писал(а):

ВСМ писал(а):

У меня был клей немецкий, 30 рэ стоил. Я приятелю пожертвовал этот клей на такое дело.


Куркуль ты, надо было свои тапки отдать.
Ну и денег еще предложить, чтоб взяли. pst


Денег бы точно не взяли, они вообще-то порядочные люди, а сланцев у меня в то время просто не было. Smile
Патрикевна
Роман-НН писал(а):

Отказ может быть вполне аргументированным:


не могут. Первые очень мягкотелые, вторые - наглые
ВСМ
Патрикевна писал(а):

ВСМ писал(а):

У меня был тоже подобный случай


ну и я расскажу. Знакомые собрались на поезде ехать . Знакомы очень давно .1 семейка -- мама, папа, двое разнополых детей . Берут полное купе бесплатно ( льготный проезд туда и обратно 1 раз в год включая детей ) .
Вторые -- мама с дочкой решили взять плацкарт ROFL и на ночь поменятся с папой и сыном из первой семейки. т. е. девочки в купе, мальчики в плацкартном. Отказать вроде не могут, а с другой стороны самим неудобно , да и зачем парится в общем вагоне , имея полное купе для всоей семьи .


Это конечно пипец. Из-за этого мы уже давно одни путешествуем. Приехали опять же на Юг. Поселились вместе. Комнаты разные, а кухня одна. Готовили по очереди (тогда мы ещё в ресторанах не питались на отдыхе Smile ) и к столу всё покупали по согласованию друг с другом. А тут чо-то захотелось моей жене шикануть и малолетнюю нашу дочку угостить местными персиками и виноградом. Ну тогда для нас это было дороговато и мы предложили другой семье, нашим приятелям, скинуться и побаловать своих детей (у них двое, сын и дочь). Они в отказ, типа дорого и мы на это барство не расчитывали. Ну, супруга моя пошла сама на рынок, накупила всего и на кухню. Сели за стол, пообедали. Настала очередь фруктов. Наша дочь лопает за обе щеки, а ихние сидят и слюни глотают. Мы с супругой не выдержали и давай угощать детей, чо жмотиться-то. Ну те не заставили долго ждать. Слопали всё. Smile Потом нам приятели внушение сделали, типа так нельзя и всё такое, деньги нам совали, а мы не брали, чуть не поругались. Своим детям они люлей навешали, чтоб чужого не брали. В общем на том мы с этими людьми и закончили совместные поездки.
youth
Патрикевна писал(а):

... и на ночь поменятся с папой и сыном из первой семейки...


Ладно хоть не предложила поменяться с мамой местами lol1
Ромег
Читаю окуеваю.....и курить нельзя в авто и жрать нельзя......ну прям гробница фараона а не помойка одноразовая 63



все эти истории напоминают как один мой товарищ друга не пустил домой посрать - типа родители не одобряют 63
Патрикевна
Ромег писал(а):

один мой товарищ друга не пустил домой посрать - типа родители не одобряют


pst 63
youth
Нормальные родители.
А ты бы одобрил если бы тебе посередь комнаты насрали? Razz lol1
Ромег
youth писал(а):

Нормальные родители.
А ты бы одобрил если бы тебе посередь комнаты насрали?




не смешно nea родители дебилы воспитали такого же сына.....
Chud
Ромег писал(а):

и курить нельзя в авто и жрать нельзя......


Поскольку сам курю, то и другим разрешаю, а жрать пусть в кафе идут, мне еще тараканов и мышей в тачке не хватало. pst
Ромег
Chud писал(а):

Поскольку сам курю, то и другим разрешаю, а жрать пусть в кафе идут, мне еще тараканов и мышей в тачке не хватало.





мойка с пылесосом раз в неделю избавляет от любых проблем с грызунами Pardon
НАПИЛЬНИК
Ромег писал(а):

youth писал(а):

Нормальные родители.
А ты бы одобрил если бы тебе посередь комнаты насрали?




не смешно nea родители дебилы воспитали такого же сына.....



пустишь покакать ?
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Поскольку сам курю, то и другим разрешаю, а жрать пусть в кафе идут, мне еще тараканов и мышей в тачке не хватало.





мойка с пылесосом раз в неделю избавляет от любых проблем с грызунами Pardon


А накуй мне надо мыть и пылесосить раз в неделю?
Чтобы какой-то прожорливый хорек мог удовлетворить свою
страсть? Да и ездить неделю с ошметками пищи мне не в кайф.
Патрикевна
youth писал(а):

А ты бы одобрил если бы тебе посередь комнаты насрали?


вообще то туалет имеется для этого
Ромег
НАПИЛЬНИК писал(а):

пустишь покакать ?




тебя? 63
Chud писал(а):

А накуй мне надо мыть и пылесосить раз в неделю?




за неделю полюбому ухандакивается.....да и от бутерброда съеденного другим имбицилом грязи шибко не прибавится....
Chud
Ромег писал(а):

от бутерброда съеденного другим имбицилом грязи шибко не прибавится....


Почему то они так и норовят на повороте выронить бутер и расплескать кофе. pst
Ромег
Chud писал(а):

Почему то они так и норовят на повороте выронить бутер и расплескать кофе.




откуда знаешь, если запрещаешь? 63
ВСМ
Chud писал(а):

Ромег писал(а):

от бутерброда съеденного другим имбицилом грязи шибко не прибавится....


Почему то они так и норовят на повороте выронить бутер и расплескать кофе. pst


Да кому ты объясняешь? Это хрюн из отряда свинотных и лишний упавший бутерброд (уж про крошки и говорить не стоит) на интерьер свинарника машины не повлияет.
Ромег
ВСМ писал(а):

Да кому ты объясняешь? Это хрюн из отряда свинотных и лишний упавший бутерброд (уж про крошки и говорить не стоит) на интерьер свинарника машины не повлияет.





Ну как же без почетного спермоглота всея руси Pardon добро пожаловать чушок, безвозмездно одаряющий клеем за 30 рублей supercool
Ёхан Палыч
Ромег писал(а):

все эти истории напоминают как один мой товарищ друга не пустил домой посрать - типа родители не одобряют


а друг так и просился - дай я у тебя посру срочно? ROFL ROFL ROFL
парвало
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Почему то они так и норовят на повороте выронить бутер и расплескать кофе.




откуда знаешь, если запрещаешь? 63


Потому и запрещаю, что знаю.
Но ты меня не слушай, пусть у тебя жрут, срут, ипуцца, развешивая гандоны на ручки, терпеть то всего неделю до чистки. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы