Страница 1 из 1
Proteus
Вот задумался я тут. Сначала просто за компом выписывают тебе квитанцию, в которой написано, что ты деньги получил. Говорят там расписаться. Ты расписываешься, и как бы юридически получается, что деньги ты уже получил и можешь идти нах? hehe
Art_16R
много денег получил?
вообще-то там есть видеозапись. мы помнится смотрели - сколько купюр выдала кассир т.к. клиент пришел через несколько часов и поднял скандал о том что ему денег недодали Pardon
Dron_spb
Именно так, ибо иначе получив деньги ты скажешь "расписываться не буду, ничего не получал, идите нах" pst
Proteus
Art_16R писал(а):

много денег получил?


pst

Art_16R писал(а):

мы помнится смотрели - сколько купюр выдала кассир т.к. клиент пришел через несколько часов и поднял скандал о том что ему денег недодали


Что выяснили? Типа на записи видно, сколько купюр в стопке?

Dron_spb писал(а):

Именно так, ибо иначе получив деньги ты скажешь "расписываться не буду, ничего не получал, идите нах"


Да уж 63
Mihalych78
Art_16R
Proteus писал(а):

Что выяснили? Типа на записи видно, сколько купюр в стопке?


там 7 тысячных купюр было - видно как пересчитывала. клиента послали в йух. запись ему не показывали, но сказали что она есть supercool
Proteus
Mihalych78
Ты на что намекаешь? hehe
Art_16R
Proteus писал(а):

Mihalych78
Ты на что намекаешь?


что у михалыча неожиданно появились деньги на олроад? 63
Mihalych78
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

Mihalych78
Ты на что намекаешь?


что у михалыча неожиданно появились деньги на олроад? 63



таки нет
но возможность интересная pst
Proteus
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

Что выяснили? Типа на записи видно, сколько купюр в стопке?


там 7 тысячных купюр было - видно как пересчитывала. клиента послали в йух. запись ему не показывали, но сказали что она есть supercool


Поверила вам, оферистам? hehe А так реально, значит, доказать, что кассирша наипать постаралась?
Art_16R
Proteus писал(а):

Поверила вам, оферистам?


не оферистам, а банковским работникам supercool
Proteus
Art_16R писал(а):

Proteus писал(а):

Поверила вам, оферистам?


не оферистам, а банковским работникам supercool


Ну ладно-ладно, не обижайся Drinks or Beer
Art_16R
Proteus
да я уж там и не работаю) всё норм Smile
Dron_spb
не оферистам, а банковским работникам

Говори уж прямо - ростовщикам Smile
Гомер Симпсон
Перед НГ как-то инкассировался, и девушка-кассир ошиблась на 20 тысяч. 5 января мне звонят и говорят, что с меня ещё 20 тыр - они 2 дня смотрели видеозаписи pst
Но в тоже время бывают случаи, когда инкассируешься и у тебя как бы нехватает купюр - по 500 - тысяче рублей у некоторых кассиров такое бывает. Сколько официально ни бодался, доказать ничего не смог, пока лично не познакомился с руководителем регионального филиала сбера и обрисовал ей эту проблему. Вместе с проблемой и кассир ушла на пенсию supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы