Страница 7 из 8
Ромег
Ёхан Палыч писал(а):

дай я у тебя посру срочно?




не там был день рождения....мы были еще дети....ну вот он и говорит: серег, можно я у тебя по большому схожу? серега ответил, что нет, родители запрещают.....пришлось ко мне вести, благо дом один....
Chud писал(а):

пусть у тебя жрут, срут, ипуцца, развешивая гандоны на ручки, терпеть то всего неделю до чистки.



ну стадию ипацца в машине ты уже точно прошел, остается только срать по-стариковски 63
Патрикевна
youth писал(а):

А ты бы одобрил если бы тебе посередь комнаты насрали


кстати , ты не анекдот имел ввиду ?
Позвала девушка парня домой . Сама с порога в ванную , ему типа располагайся. Хоромы однокомнатные . Приспичило парня по большой нужде очень сильно . Терпежа уже нет, санузел совмещённый занят . Заглянул в комнату не включая свет -- там собака сидит . Решил кучу наложить посреди комнаты и свалить всё на собаку . Выходит мадам из ванной -- чё так гавном воняет ?
-- собака видать наложила
-- так она же плюшевая
Chud
Ромег писал(а):

ну стадию ипацца в машине ты уже точно прошел, остается только срать по-стариковски


Ну нормально, ты выдохся. pst
Обычно личности недалекого ума, когда уже выговнить нечего,
это и пишут. ROFL
youth
Патрикевна
Нет, просто прикольнулся. Родители у друга дебилы, что ж поделаешь. Впорос как они детей в квартиру запустили с такими раскладами.
А че отчет не выкладываешь про мицубиську? Раньше вроде не было ее?
Патрикевна
youth писал(а):

А че отчет не выкладываешь про мицубиську? Раньше вроде не было ее?


Pardon мицубиська с апреля . Может как нибудь выложу
Ромег
Chud писал(а):

Ну нормально, ты выдохся.
Обычно личности недалекого ума, когда уже выговнить нечего,
это и пишут.



от людей типа тебя мне это приятно слышать, ибо значит все в порядке.
Chud
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Ну нормально, ты выдохся.
Обычно личности недалекого ума, когда уже выговнить нечего,
это и пишут.



от людей типа тебя мне это приятно слышать, ибо значит все в порядке.


Конечно все в порядке, если раньше ты был просто обидчивым и не особо умным телом, то сегодня выяснилось, что ты еще и свинтус. ROFL
Ромег
Chud писал(а):

Конечно все в порядке, если раньше ты был просто обидчивым и не особо умным телом, то сегодня выяснилось, что ты еще и свинтус.




агонизируй дурья башка, агонизируй 63
ВСМ
Ромег писал(а):

Chud писал(а):

Ну нормально, ты выдохся.
Обычно личности недалекого ума, когда уже выговнить нечего,
это и пишут.



от людей типа тебя мне это приятно слышать, ибо значит все в порядке.


pst
"Вытри губы. Ты только что поцеловал в задницу начальство!" (с. "Интерны")
Ромег
ВСМ писал(а):

Вытри губы. Ты только что поцеловал в задницу начальство!" (с. "Интерны")




я тебе даже не сочувствую....ты сам выбрал этот путь cry
Chud
Ромег писал(а):

агонизируй дурья башка, агонизируй


Хорошее самовнушение pst
pmax
Alexxxa писал(а):

а мой ответ этой теме- за собой следите, какое вам дело до других?



вот тут уж очень сложно не согласиться с Алексой! Все прям такие правильные и окуенные, что ничего больше и не остается как за "дурными" привычками/особенностями других людей наблюдать, а сами, как правило, такие ушлё.... wwow
Так что мой вам совет, СЛЕДИТЕ ЗА СОБОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ! gpn

dorinspector писал(а):

А то из-за царапин на бампере нервничать-не ржавеет и буй с ним-на скорость и безопасность не влияет -нервные клетки дороже



За то сколько будет трындежа и вони на форуме, если, не дай Бог, вам в салоне новую тачку попытаются продать с царапиной на бампере. А по сути то какая хрен разница то, не ржавеет и на скорость не влияет... А?
Guzh
Цитата:

Тоха Купчинский
когда почувствовала ползущую выше колена руку бати на своей ноге


Я знал что кто нибудь сострит supercool
Неее, там все было не так...Думаю батя бы даже связываться не стал - тетка сыну хавчик в изолятор везла, он у нас в горелово как раз и находится, вот она в ленте и затарилась, но не утащить было...
Вообщем сделал батя доброе дело и полдня коноипился со сломанной ручкой двери.

По теме ничего криминального не вижу в поведении мужика...Что он должен был понтоваться с беломориной в зубах - "да у меня 20 таких машин, мне по фиг веники на все"..?
Вот у меня знакомый когда купил десятку то пригласил скататься на озеро искупнуться, взяли еще одного знакомого и его жену с 1.5 годовалым ребенком. Ребенок сидел на руках у матери на заднее сиденье (дело было до введения кресел), приехали, ну и женщина положила ребенка на заднее сиденье. А этот знакомый который водила говорит - снимите с него ботинки, чехлы дескать испачкаются - а в этих ботинках ребенок только по дому ходит...Вот это действительно чмо...Я после этого резко завязал с ним общаться - здравствуй-до свидание.
Lednik
ВСМ писал(а):

Это конечно пипец. Из-за этого мы уже давно одни путешествуем. Приехали опять же на Юг. Поселились вместе. Комнаты разные, а кухня одна. Готовили по очереди (тогда мы ещё в ресторанах не питались на отдыхе Smile ) и к столу всё покупали по согласованию друг с другом.


63
вот поэтому я и не люблю с колхозниками на юге знакомиться
сначала ему скажешь доброе утро, потом руку подашь, а они её по локоть откусять 63 накуй-накуй, лучше сразу исподлобья на них смотреть и не здороваться, пускай лучше думают, что масквачи совсем окуели hehe
shubin81
Роман-НН писал(а):


shubin81 писал(а):

еще охреневаю когда по пластиковым порогам ботами специально елозят


hehe Многие пожилые люди реально думают, что зимой, перед посадкой в машину, оббивая заснеженными ботинками пороги авто они делают ДОБРОЕ дело! Искренне удивляются, когда им говоришь, что этого делать не нужно...



неее...походу ты говоришь про внешние пороги-накладки. об них я и сам ноги обиваю - ибо им особо небудет ничего плохого. а я имел ввиду пластик внутри салона уже - под дверью который, салонный. дальше карпет
shubin81
youth писал(а):

Тут два вариант либо он *банат, либо она ему ооооочень не по карману.



да - еще уж заодно вбросить - что для тебя есть "по карману" ??
shubin81
DAI писал(а):

После этого они не общаются, ибо это просто писец. таким людям в обществе жить нельзя, ибо пользы от таких куркулей 0. И сына с дочерью он таких же куркулей - зануд воспитал.



че то я нетак давно тут читал, как некто моет проемы и пороги в авто чуть ли не каждый день, ковры педантично вытрясает там и прочие прибамбасы....что у него мол там тачки в супер идеале и расходятся по родне....странно...хотя всё и все меняется Pardon
youth
shubin81 писал(а):

да - еще уж заодно вбросить - что для тебя есть "по карману" ??


А х его з. Но экономить бензин на светофорах... Тогда лучше вообще машину не покупать. Т.к. это как я уже писал, рублей 50 в месяц экономии. Для автовладельца эта сумма не должна иметь значение.
алекс спб
на днях впервые за 3 мес пропылесосил свое новое ведро
как новая Good (ощущение салона)я на таких еще не ездил hehe
а вы про ботинки
shubin81
Патрикевна писал(а):


А сосед по даче -- чудик ROFL выходит из своей машины покурить . Даже когда один едет



и прально делает...я когда то курить позволял в авто всем - хоть и сам не курю...было пох. потом после зимы когда оттирал капли никотина со стекол - закрыл эту тему раз и навсегда
Bubble
Очень внимательно отношусь к чистоте автомобиля. Зимой да и летом никто не сядет в грязной обуви ко мне в машину. Сзади вообще никого не вожу принципиально. К хлопанью дверей отношусь молча, но в глубине души немного бесит. Бензин не экономлю.

А главное, плевать на тех, кому что-то не нравится. Не устраивает - газуй пешком.
shubin81
Ромег писал(а):

Читаю окуеваю.....и курить нельзя в авто и жрать нельзя......ну прям гробница фараона а не помойка одноразовая 63



ну знаешь жрать по разному можно. вот те кто жрет в авто - 95% именно "жрет" - как один мой коллега - останавливаемся на служебной тачке на заправке - чаю попить...ковры он в нее некупил - жмот - типа немое - меня неепет - пленка лежала с сидений...зимой. налили чай подходит заправщик говорит чтоб отъехали с территории (половину чая допили) он ставит чай пол - и отъежжает....в итоге чай на полу весь (благо немного) - я говорю - вот накуя - можно было вылить на улицу - отвчает: да по72уй
almacoss
DAI писал(а):


П.с. Еще пример про этого человека. Тот человек который просил уровень, менял дома мебель. Выкидывать было жалко, складировать негде. Он предложил ее бесплатно забрать на дачу тому человеку у которого есть уровень. Человек у которого есть уровень с радостью согласился, приехал на своей газели и еще 150 рублей попросил на бензин что бы отвести подаренную мебель себе на дачу. Это вообще звиздец.



Неужели такое бывает?
Патрикевна
Bubble писал(а):

Сзади вообще никого не вожу принципиально.


а зачем тогда зад нужен ?
Bubble писал(а):

А главное, плевать на тех, кому что-то не нравится. Не устраивает - газуй пешком.


это правильно
shubin81
Патрикевна писал(а):

Bubble писал(а):

Сзади вообще никого не вожу принципиально.


а зачем тогда зад нужен ?



ну это из серии "в багажнике никого невожу принципиально; - а зачем тогда багажник нужен ?" тут просто у автора беха купе - так что в отношении просто людей которые тебе никак и ниачом может и оправдано...правда про себя пи*№(расом обзовут 100%....ну тут как говорится рыбку съесть зато накуй сесть
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы