Страница 12 из 14
STAS152005
kotmu писал(а):

быстрее всего так.. еще есть вариант - всякие программы для студентов с возможностью подработать..


Нет..
Я на 4-ом так же жил..Батя с Африки вернулся. Меня в Березке одели..каждый месяц на карман капало 250 ре.СССР еще..На удовольствие одному..20-му парню..Жратва и жилье бесплатные...Можно жить красиво. А вот потом уже приехал на службу...Сразу грусно стало cry ..бабки пришлось ЗАРАБАТЫВАТЬ...Тоже плохо было по началу...
kotmu
STAS152005 писал(а):

Сразу грусно стало


вот то-то я чую... опытно пишешь.. как сам прошел Wink

да не.. понятно... чувак реальное чмо.
павлик016
ёпт сказка hehe
Darth
STAS152005 писал(а):

Батя с Африки вернулся. Меня в Березке одели



Ну пля... Не совсем Гайвер и Перец, но где-то рядом pst
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Чтоб в Америке жить ну так нормально...надо пару штук в месяц иметь...Баксов!..Скажите где студиус иностранец там их поимеет?..Папа с России переводил...Воруя здесь...А терь это чмо начинает гнать...То ему не так и не эдак...Вот пускай сам копейку трудовую попробует заработать, а потом и будет гнать...


пресно

Одноклассник сейчас закончил учиться в Англии (получил магистра в Дурхеме, этот университет входит в топ-10 английских вузов), работает сейчас в Лондоне в Morgan Stanley Bank, 22 года, машину свою на свои же деньги купил уже в 17-18 в Англии (у них можно в 17 сдавать на права, подрабатывал в Универе, параллельно с учёбой)

Правда про Россию никогда ничего не говорил, ибо парень очень умный и слишком себя уважает, чтобы устраивать ДОМ-2 и кидание какашками с непонятными людьми ради непонятных целей
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

пресно


это честно .
Ковбой Джо писал(а):

Одноклассник сейчас закончил учиться в Англии


Ему , поди, деньгами родаки помогли что бы он в Англии учился . Без материальной родительской помощи он бы не выучился там , и этого не добился
Ковбой Джо писал(а):

Правда про Россию никогда ничего не говорил, ибо парень очень умный


вот это правильно
FHR
В этом вопросе два аспекта:
первое -никто не спорит что страна бедная, отсталая, но хаять ее nea . Вот вы к матери -старушке подойдите и начните ее подначивать что она малопрошаренная в мобилах или компах. Так и тут.
второе -согласен только что русские ленивы, вороваты и завистливы, да те же самые мажоры, которым здесь не нравится, с этой страны пока что то имели, а пришел срок отдавать долги, а они фьють и уже в Англии, строчат в блогах какая рашка дикая страна, так п...здеть не мешки ворочать, ты приедь и улучши.
Патрикевна
FHR писал(а):

первое -никто не спорит что страна бедная,


страна как раз не бедная. Нефть и газ есть далеко не у многих стран. Другое дело как у нас распоряжаются подобными ресурсами
FHR писал(а):

что русские ленивы, вороваты и завистливы


есть такое . И всё это идет от недостроенного коммунизма( СССР) . В то время работали спустя рукава, воровали все кому не лень и завидовали друг другу
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

Правда про Россию никогда ничего не говорил, ибо парень очень умный и слишком себя уважает, чтобы устраивать ДОМ-2 и кидание какашками с непонятными людьми ради непонятных целей


В коим то веке я с тобой соглашусь...Именно то что твой одноклассник сам зарабатывает в Англии на жизнь он и не истерит...Истерят как правило мажоры...Причины я уже описал почему так происходит...Ибо сам таким был...У некоторых это со временем проходит....У некоторых нет...
Wanderlust
В принципе холопство пошло на Руси со времён Ивана-грозного. Становление - когда московитяне с ордой сотоварищи стали "объединять к Москве соседние земли".

Абсолютно тот же принцип, хотя уровнем поменьше - когда из провинции люди уезжают в Москву и остаются там работать; а потом приезжают в гости в свой "колхоз" и воротят носик, что грязненько, некультурненько.
STAS152005
Wanderlust писал(а):

В принципе холопство пошло на Руси со времён Ивана-грозного. Становление - когда московитяне с ордой сотоварищи стали "объединять к Москве соседние земли".

Абсолютно тот же принцип, хотя уровнем поменьше - когда из провинции люди уезжают в Москву и остаются там работать; а потом приезжают в гости в свой "колхоз" и воротят носик, что грязненько, некультурненько.


Ну да...Азиаты мы на половину...Ни чего с этим не попишешь...Хотя это и наше достоинство...Смесь азиатской хитрости и коварства с европейской логикой и интеллектом...
Ёхан Палыч
А сколько Русь под татаро-монголами была, лет 300? Это ж несколько поколений сменилось. Привыкли так жить.
Mihalych78
Wanderlust писал(а):

В принципе холопство пошло на Руси со времён Ивана-грозного. Становление - когда московитяне с ордой сотоварищи стали "объединять к Москве соседние земли".

Абсолютно тот же принцип, хотя уровнем поменьше - когда из провинции люди уезжают в Москву и остаются там работать; а потом приезжают в гости в свой "колхоз" и воротят носик, что грязненько, некультурненько.



до этого в Киевы-Черниговы-Рязани ездили
а тут раз -и в Мацкву
и стали называться холопами ROFL
Wanderlust
Не на "раз",история шла своим чередом.
И дело то в чём - ни европа, ни азия. Азия - объединение вокруг семейного клана, всё имущество принадлежит клану, закон по идеям клана; чем больше власти тем больше богатства. Европа - объединение вокруг идеи,веры, частная собственность, закон коллегиален; чем больше богатства тем больше власти.

Как пишут историки - некоторые традиции русских князей не имеют общего с "татаро-монголами", те (татаро-монголы) были даже гуманней и культурней. Вроде как небыло у ордынцев традиции победить соседнего князя а его жену изнасиловать и сделать наложницей. Или опричники, сажающие боярина на кол, и пока умирает на его глазах насилуют мать жену и детей, а потом весь "двор" убить.
Великий Новгород пока колебался, отдаваться ли под Речь Посполиту, те требовали принятия католицизма - пришел "грозный" и прилично сократил популяцию.

Последний раз редактировалось: Wanderlust (30 Июня 2011 15:17), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Ковбой Джо писал(а):

работает сейчас в Лондоне в Morgan Stanley Bank,



Ахереть перспектива, будущий "джапмер" с 40-го этажа при банкротстве этого убогого и дефакто сверхубыточного банка, всем отделом прыгать будут как пингвинчики. ROFL pst
Vlad B
Ёхан Палыч писал(а):

А сколько Русь под татаро-монголами была, лет 300? Это ж несколько поколений сменилось. Привыкли так жить.



Ващет это не означало что дома манголо-татаров стояли друг против друга, и велась активная межэтническая епля. supercool

Татаро-монголы ваще кочевое племя, за баблом приехали и уехали. Pardon
STAS152005
Wanderlust писал(а):

Как пишут историки - некоторые традиции русских князей не имеют общего с "татаро-монголами", те (татаро-монголы) были даже гуманней и культурней. Вроде как небыло у ордынцев традиции победить соседнего князя а его жену изнасиловать и сделать наложницей. Или опричники, сажающие боярина на кол, и пока умирает на его глазах насилуют мать жену и детей, а потом весь "двор" убить.
Великий Новгород пока колебался, отдаваться ли под Речь Посполиту, те требовали принятия католицизма - пришел "грозный" и прилично сократил популяцию.


Ну да Иван Грозный со своей Опричиной грохнул 1500 человек за все время правления...И считается чуть ли не маньяком-душегубом...А тем временем в Европе добропорядочные католики вырезали гугенотов за одну ночь уничтожив 180 000 человек...Ну то католики..просвещенные им можно, а мы варвары-маньяки...А уж вековые костры инквизиции..мы вспоминать не будем....когда по всей Европе народ пожгли...Кстати самая болезненная смерть ..от огня...Ибо два органа работают до конца...СЕРДЦЕ и ГОЛОВНОЙ МОЗГ...Ты все видишь и чувствуешь...
Но они ведь не садисты..а цивилизованные европейцы...
Wanderlust
Я больше - откуда есть пошла русь современная. Слышали, что Алсандр Невский названный сын Бату Хана? Чей племянник Иван Калита?
Есть мнение, что 300 лет не длилось, а становилось "иго". Этакая "сатрапия".
Прибалтика сколько выдержала набегов со стороны "европы"?
Достаточно много европейского было хуже славянского. Что то хуже, что-то лучше. Раз в неделю, но Русь мылась; Европа как бешенством болела - водобоязнь. Про маркиза де Сад слышали? А про Салтычиху? Кто хуже? (а кто ещё не "спалился"). Хотя искоренение титульной нации американского континента вне конкуренции.
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Ахереть перспектива


кавно конечно а не перспектива что парень закончил британский универ топ-10 и в 22 года по специальности работает в Лондоне в Morgan Stanley Bank, лучше б в армию шёл вместо учёбы в Англии, а потом охранником винной лавки в твой Всеволжск Good
FHR
Кстати по каналу 365 передача была про норгов, фактически в Европе в 900 году присутствовало норманское иго, викинги обложили данью англо-саксов плюс периодически подрачивали вне графика, классика жанра: бап выепут, мужиков, которые борзые -убьют, остальных в рабство, город спалят.
А ща нам в уши ссут про толерантность и человеколюбие.
STAS152005
Дык..я о том же...Типо мы дикари, а они цивилизация..А ежели внимательно посмотреть то кака там в попу цивилизация...
Дюжина
Vlad B писал(а):

Татаро-монголы ваще кочевое племя, за баблом приехали и уехали.

Ну, в данном случае, не уезжали долго.
Но суть от этого не меняется. Иго было чисто денежное. Ни геноцидили, ни в веру не обращали. Плати бабло, не рыпайся и живи, как тебе угодно. Главное - башляй и сиди смирно. Просто идеальные завоеватели. Других таких в истории поискать. Ну, римляне, вроде, тоже, особо не кошмарили. И тоже плохо кончили.
steallth
Anhel писал(а):


нуда. акуеть типа нравы. чужой аватар скоммуниздил - и неипет..



кто скоммуниздил - это ты, сцуко... и не надо тут придуривать - посмотри дату моей регистрации хотя бы для начала, вор
Ковбой Джо
Kender
Цитата:

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно..


меня всегда так забавляет, когда некто принадлежащий к определенной группе начинает эту группу обсирать, причем сам от этой группы дистанцируется. В данном случае это русские. А он-то чем отличается от остальных, или, что если он можнее обосрет Россию, то автоматически станет цивилизованным америкосом или еуропейцем? Wink
Цитата:

- Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает...


парнишка рассказал бы, как он работает, что сам добился... теоретик... вообще подобные пассажи характерны для малолетних талпаепов...
Цитата:

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься.


вообще-то не в русских традициях скалиться без причины. Надо будет поискать, даже статья была про это. Улыбаться – это напрягать мышцы лица, дл\ улыбки должна быть причина, а просто так скалиться: смех без причины признак дурачины…
Цитата:


Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо. .


как страшно жить! бедное дитя. Только вот если пятый муж бьет по морде, так мож дело не в муже, а в морде?
Цитата:


Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был. .


люди живут как им удобно во и все и не парятся¸ ктог-то корссы за 30 баксов носит, кто-то ковер на стену вешает… Или америкосам можно, а русским нельзя.
Цитата:


. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс .


месье на короткой ноге с Дональдрм Трампом и Потаниным?
Цитата:


и срет на окружающих. .


а кто-то в штатах побывыал, и тоже считает, что срать на окружающих можно.
Цитата:


В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. .


откуда знал-то? налоговые декларации проверял или как?
Цитата:


Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. .


то говнго которое крутя по радио месье называет искусством? че а западная попса искусство? а че это за группа из двух гомиков? и чья она?
Цитата:


Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. .


ой пля, тож нашел высокое искусство

Цитата:


Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. .


жвачка по радио и сериалы, это есть культура и искусство… ну что ж с убогого взять-то? он нраверное и кто такой Гергиев не знает.
Цитата:


Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны. .


с точки зрения сопливого малолетнего задрота так оно и есть
Цитата:


Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами. .


походу пареньку девки не дают, вот и насочинял небылиц от обиды и злости
Цитата:


Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".
Вот такое вот мнение.


да это так… только вот этот сопляк тоже часть России, причем наихудшая
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы