Страница 13 из 14
Skiff
Anhel
ну это жертвы экскурсии, сафари в пустыню, катания на яхтах, поездок на пирамиды...
Anhel
я вот думаю.. если местную шмотку купить - ну хиджаб там в пол, все дела, замотаться? так не сгоришь в пирамиде то?
я не лю в номере сидеть. тоесть люблю на балконе расслабляться, но как правило у меня программа активная..
21099
vvv_sony писал(а):



На tury.ru твой отель вообще-то трёшка, а не 4 звезды. Будь готов. Отзывы хоть читал?



Читал отзывы и негатив есть везде и похлеще.
По выпивке поборабану еду не водку там жрать (вооще пить на жаре не навижу nea ) вот соки лимнады это да Pardon
По еде не думаю что прям оголодаю (хотя насторожил сей факт)
А по морю то что галька я знал это изначально.
Про бассейн немного удивился wwow
kotmu
Skiff писал(а):

я туда ездил обычно в декабре и апреле, ну начале мая максимум. И то пекло не по детски...а летом то вообще жесть


++++++++++ это так
kotmu
21099 писал(а):

вот соки лимнады это да


лимонад вредно... юпи еще dhylytt//
просто совет.. если любишь вечером попить чай - возьми несколько пакетиков того, что продается в России... потому как у меня сложилось твердое впечатление, что в Турции ни кофе ни чаю нормального в жизни не было... я в 4* был тока один раз.. остальные 5... так вот..
и еще возьми семечек погрызть и рыбки вяленой.. сгодится...
бухло бери в дьюти и шоколадку в дьюти.. пепси в отеле сольешь..
Skiff
Anhel писал(а):

я вот думаю.. если местную шмотку купить - ну хиджаб там в пол, все дела, замотаться? так не сгоришь в пирамиде то?
я не лю в номере сидеть. тоесть люблю на балконе расслабляться, но как правило у меня программа активная..



Сгореть не сгоришь, но тогда можно тепловой удар словить наверняка Smile
kotmu
Anhel постоянно мазаться кремами от загара !!! и поменьше бухать днем.. вот и усе... экскурсии в автобусах с кондеями... мне экскурсии оч. нравятся... но вот сейчас.. думаю будет угар полный..
Anhel
во 63 мумия типа возвращается hehe



чот у меня уже желание пропало постепенно pst лан пасморим Smile
Skiff
Anhel
в декабре туда, в декабре самое то
kotmu
Skiff
я был прошлый год конец августа - начало сентября - терпимо... но в декабре.. да самое то... числа с 15- по 25... а там и Новый Год Wink
STAS152005
Если не бухать на солнце....заснув..То ни буя не будет...Я был в августе прошлого в самый пик...Нормально!
Ходить в футболке...Там загарать НЕ НАДО на манер как у нас...
мим
Sagesurder1 писал(а):

сейчас аномально нежаркая в турции погода для этого времени


вот это карашо, а то в том году в середине июня в сиде на 40 нарвались, а сейчас смотрю, в ТЛТ на градус теплее чем в Анталии, - ребенку акклиматизация проще будет.
Sagesurder1 писал(а):

в этой скромной (относительно) аларе стар мяса всякого столько, что нормальный человек все даже не попробует наверное. хотя два года назад там же были креведко и языг говяжий - сейчас не наблюдал (зато фруктов-десертов больше и лучше). но говядина 2-3 вида+рыба пару тройку видов да кальмары+курица или индейко - всегда на обед и ужин, очень много.


нда...а я про типа крутой 5* отель куда собираемся какие-то ужасы читаю - за мясо, фрукты и места чистые за столами драка какая-то, мало и меню однообразное и народу до хрена и сантехника и мебель старые и белье застиранное.
хотя в сетевом бизнес отеле 4* в Париже было то же самое, если припомнить, хоть "европа не могу какая прям" hehe
Anhel
lol1 я немогу декабря ждать. мне сейчас надо hehe
STAS152005 писал(а):

Ходить в футболке...


яж грю я замотаюсь как мусульмане - буит гуд. у них одежда пропускает влагу
Anhel
STAS152005 писал(а):

Если не бухать на солнце....заснув..


я кстати пару раз просто выключался на пляже - ну аАпсолютна трезвый.. чо такое.. смотрю засыпаю. таращил/таращил глаза - адин фиг, заснул pst
Тоха Купчинский
Anhel писал(а):

таращил/таращил глаза - адин фиг, заснул



значит не на ту таращил hehe
STAS152005
Anhel писал(а):

яж грю я замотаюсь как мусульмане - буит гуд. у них одежда пропускает влагу


Ну да их национальная одежда оптимизирована под климат...
Спать надо в сиесту..после обеда. Чтоб гудеть по ночам...Там собственно вся жизнь по ночам когда жара спадает...А днем в номере под кондером спишь...ХОРОШО!

Утром до 12-13 часов плаваешь..Потом обедаешь и спишь..потом опять плаваешь...и играешь. А вечером квасишь! rlzz ...Режим-с надо строго соблюдать lol1
Anhel
STAS152005
ну вот походу ты мне и говорил что там 50 в июле - как баран чихнул Smile
STAS152005
Anhel писал(а):

ну вот походу ты мне и говорил что там 50 в июле - как баран чихнул


50 там в ПУСТЫНЕ!....Ты че попрешься в полдень по пустыне шариться?
Ну флаг те в руки и барабан на шею..Там в полдень и местные то не ходят..А ты пойдешь?..Я нет...А если поеду то в джинсах и плотной рубашке и шляте как у Форда в фильме про сокровища...
А у нормальных людей в номере холодный чай и +24 С...
Anhel
STAS152005
ццц.. я про пустыню еще не сказал ничего. я туда впринципе и в + 20 непоеду Smile
с другой стороны я в какойто книжке про Алжир читал - и ничо. никто не помер pst

в полдень то я какправило пребываю в номере или шоппинг ..

ваще канеш это идиотизм по-хорошему в июле туда переться)))

Цитата:

шляте как у Форда в фильме про сокровища

там имхо пробковый шлем был с модной лентой
STAS152005
Anhel писал(а):

там имхо пробковый шлем был с модной лентой


Там была КОЖАННАЯ ШЛЯПА...Аналогом коей барыжат арабы у ворот храма Господня в Иерусалиме...Все ларьки ей забиты...Ибо фильмец там и снимался...

supercool
Anhel писал(а):

канеш это идиотизм по-хорошему в июле туда переться)))


Я те говорил...Не твое..ежели ты море не любишь плавать...Езжай на Сардинию...Получишь больше удовольствия...Там грят вино замечательное и граппа! Drinks or Beer
Anhel
STAS152005
ща я сгоняю за добавкой (до очередного бана постов 10-20 есть) 63
Anhel
так.. о чем это мы ROFL
а. ну да..

STAS152005 писал(а):

ежели ты море не любишь плавать...Езжай на Сардинию...Получишь больше удовольствия...Там грят вино замечательное и граппа


дайвинг - нефанат хотя можно, плавать - это да прохладно, тем более я акул опасаюсь..хотя когдато чутка моряки на рейде не выловили hehe думали чел за бортом Smile

незнаю. вот приспичило и все. нехочу я ща метаться : сардиния/европа/ттд.
накрайняк сгоняю 3/4, потом в рязань. беларусь то авкнулась..

кста мое начальство как умное потопало в норвегию 63

Цитата:

Там была КОЖАННАЯ ШЛЯПА...Аналогом коей барыжат арабы у ворот храма Господня в Иерусалиме...Все ларьки ей забиты...Ибо фильмец там и снимался.


да фиг с ней Smile
STAS152005
Anhel писал(а):

я акул опасаюсь.


Нет там ни каких акул у берега...Хотя ежели ты большую булку утащишь из рыгаловки и ее сразу в воду сунешь то..... supercool ..Я ХЗ че там всплывет по факту...
Anhel
STAS152005
ну хз.. я уж писал - вот ток с моря приехал и даму показывали. а она без руки - с того самого.. блин это какуюже надо смелость иметь еще и догрести к берегу. а та с ней "решила поиграть" еще типа
яб чисто с перепугу немедленно потонул. нуегонафик..

ну впрочем сие дело такое.. частное скажем
STAS152005
Anhel
Сколько плавал. Акул не видал...
Вот гиганскую черепаху видел...Причем я фотик не взял..плыву смотрю на дне камешек..думал коралл растет, а камешек на всплытие пошел..Вообщем черепаха метра полтора в диаметре..Я с ней долго плыл..жена сбежала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы