Страница 7 из 10
Extreme
Darth
ты чем то не доволен? а?
тоже стаканчики не покупаешь? hehe
Darth
Extreme писал(а):

ты чем то не доволен? а?



Я? Мне ваще пофиг (с) pst
Просто все пукают в костмас (с) ну и я за одно pst
shubin81
Мr. Black Star
[Fred] писал(а):

Ромег писал(а):

в пердях ты купил свитер за 200 рублей и нормально - ибо все такие же помоишные идут.......в москве ты такой носить не будешь....и так во всем.....


Ромег, адёжа в провинции ДОРОЖЕ, чем такая же в Москвабаде.
Говорю тебе как бывший владелец шмоточного отдела.



Да шмотки и обувь в Москве дешевле причём можно купить по скидкам нормальные вещи, джинсы левис за 3000, кросы найк за 1400 (настоящие не левак), рубашка ну тут фиг его знает сейчас тепло у меня коламбия (короткий рукав, хлопок 100%) брал рублей по 700 в спорт мастере.
А 45 000 косарей это дерьмовый продажник (такие у нас за прилавками стоят), для семьи с детьми этого мало особенно если жена не работает. Открыл местную подмосковную прессу дворник от 15 000, самая дешёвая уборщица от 13 000, продавец в магазин запчастей единственный навык знание пк 25 000 (всегда) + % . Подруга жены педиатр в обычной поликлинике Мск зарплата была не меньше 35000 сейчас зав отделением з.п. за полтос. В Подмосковье у врачей тысяч 15 000 з.п. все бегут в Москву Так же и учителя : ) В подмосковье серьёзный перекос по зарплатам они х...ые по московским меркам да и вообще не айс, вон у меня сейчас спасибо Борису Всеволодовичу 24 000 рублей стало (на 10-ку меньше), левака тоже нет потому как предпринимателей нормально за жопу взяли, гуляю отпуск и посылаю гос службу на йух, а спасибо потому что они с Кузнецовым спиз...ли а теперь во всей области экономия что бы долг отдать зарплаты х...е дороги не чинят и т.д.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (30 Июня 2011 09:38), всего редактировалось 1 раз
Otto Frija
Ёхан Палыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

ирония заключается в классификации Маркса унд Спенсера аки нищебродских магазинов


я ни разу не был в Марк унд Спенсер, что за магазин?
А рубашку нормальную дешевле 1500 давно не видел... подскажете где - тока там и буду брать. Только чтобы как минимум рукава у нее были одинаковой длины и материал более менее к телу приятный. Я не сноб и не мажор...


http://ru.wikipedia.org/wiki/Marks_%26_Spencer
Именно Маркс, аки вождь мирового пролетариата, таки наш человек из Белоруссии. Правильно Дарт сказал - нормальный магазин для среднего класса - с 19-го века железобетонный аки Тауэр. Нормальное шмотьё за вполне нормальные бабки, грубо говоря московский "Карден" с другой лейблой, в полцены и с более чахлым дизайном.
[Fred]
грустная тема cry
Darth
Otto Frija писал(а):

нормальный магазин для среднего класса



Заходишь в него. Пощупаешь качество Good . Посмотришь на ценники cry . И пойдешь в сеседний "Beefree" затариваться 63 lol1
802
Дерьмовый манагер дерьмово зарабатывает supercool Я и хату без всяких ибатек купил и на жыпах с 24 лет катаюсь supercool Работаю манагером.
[Fred]
802 писал(а):

Я и хату без всяких ибатек купил и на жыпах с 24 лет катаюсь supercool Работаю манагером.

3,1415здишь небось?
Перец
[Fred] писал(а):

802 писал(а):

Я и хату без всяких ибатек купил и на жыпах с 24 лет катаюсь supercool Работаю манагером.

3,1415здишь небось?



почему сразу 3,14здишь? я раньше работал с продажником одним из крупной ИТ-компании, у него дача на рублевке, ведровер и т.д. просто грамотно работает с клиентом, оборот хороший, плюс пилит откаты. С ним же в отдном отделе такой же манагер с Саратова приехал, шарится по съемным хатам, лет 7-мь как в Москве, даже в кредит фокус не может себе позволить.

Я, кстати, раньше тоже продажником был, сначала в телекоме, потом в ит-компаниях.
политрук
[Fred] писал(а):

3,1415здишь небось?



ровно 2 варианта:

либо 3,1415'здит, либо 3,1415зди'т

надеюсь понятно
Pardon
poliman
продажников не люблю - никуйа ниче не делают, не производят, только перепродают, торгашня мля..
вообще всю торгашню за станок поставить, чтобы узнали как деньги зарабатываются а не как они в инете полдня баб клеят на мамбе, другую полдня пестят с клиентами.
и сьездят в регион на неделю из всего месяца


а ромег как всегда жжет про замкадье, особено про 200р порадавал.
ты давай приезжай в нн, я тебе дам 200р, даже нет, 500 - т ы сходишь купишь кофту в которой ты проведешь время в нн - в кафе сходить посидетб, по городу погулять.
скока на джинсы дать? на рубашку?
Darth
poliman писал(а):

вообще всю торгашню за станок поставить, чтобы узнали как деньги зарабатываются



сам то давно встал? 63
Виктор-Вишня
политрук писал(а):

либо 3,1415'здит, либо 3,1415зди'т


почему сразу 3,14здит?
802 писал(а):

Я и хату без всяких ибатек купил и на жыпах с 24 лет катаюсь


чуваку,мож ща 30-ка - ну и че к 30-ти годам хату без ибатек не купить?
с 24лет на жипах - б/у жип - куйню стоит(как новый тазик(полтора тазика)) -че ты в 24 себе новый тазик позволить не мог?
poliman
Darth писал(а):

poliman писал(а): вообще всю торгашню за станок поставить, чтобы узнали как деньги зарабатываются



сам то давно встал?


у меня доход средний, без выепона, так что можно сказать что тру ROFL
steel_balls
Ёхан Палыч писал(а):

А я вот думаю, нахрена ему этот профиль, специализация, када в этих продажах существует такая штука, как ограничение по возрасту ну в вакансиях смотришь - там от 25 до 40 например. И его невьепенный опыт ближе к 40 превратиться в пшик, и работать сейчас и дальше надо не за опыт, а за деньги. Раз уж директором по продажам стать не получилось и скорее всего не получится.
Я прав?

так то между продажниками и директорами еще всякие ступени бывают, на которые можно продвинуться, если хочется некоторого роста именно авторитета, например начальники отдела продаж. ну а вообще - продажники - это самая востребованная профессия на рынке, всегда работу найдешь, так что даже оставшись на ней, это уже хорошая перспектива сама по себе
kotmu
802 писал(а):

Я и хату без всяких ибатек купил и на жыпах с 24 лет катаюсь supercool Работаю манагером.


Good крутой чувак...молодец...
но согласен и с этим..
политрук писал(а):

либо 3,1415'здит, либо 3,1415зди'т
надеюсь понятно


потому как честно.. куй заработаешь...
Виктор-Вишня
kotmu писал(а):

потому как честно.. куй заработаешь...


не знаю откуда чел, но в питере,например, однуха за 2-2,5млн...-ну че ты за 3-4 года такие деньги не заработаешь?честно.
это 500тыр в год - 100рублей получай - и покупай хату.
Extreme
алегархи лола всё никак не уймутся hehe
kotmu
Виктор-Вишня писал(а):

100рублей получай - и покупай хату.


мне такое тока снилось...
Перец
kotmu писал(а):


потому как честно.. куй заработаешь...



почему? можно, зависит от системы мотивации и личных успехов в продажах, я завтра поищу, должен быть где то скан из 1С с прошлой работы, там выгрузка заказов за месяц и мой официальный процент с продаж, который проводится через бухгалтерию в 1С, в тот месяц бонус был порядка 400 штук, плюс оклад 70, вот и считай сколько за месяц продавцы поднимают и это еще не большая цифра, у нас были выплаты в несколько миллионов.
Extreme
простому человеку на денежную должность просто так не устроиться Pardon
Перец
Extreme писал(а):

простому человеку на денежную должность просто так не устроиться Pardon



связи надо нарабатывать, без этого никак Pardon
Extreme
то то и оно, шо без связей дальше связного с мобилами продажи не уйдут hehe
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

простому человеку на денежную должность просто так не устроиться


что значит денежная должность?
продавчик -почти везде -30-70р оклад+ процент - работай -верхней планки никто не ставит -т.к. зарабатываешь ты -зарабатывает контора.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы