Страница 2 из 3
Mihalych78
Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

...полотером


А ты не подглядывай! Это не тебе написали! pmp



гвардии полотером 63
мехокро
rover писал(а):

Кстати - фоткайся где попало и дело не по делу. Цифровик не перегрузишь, и хоть в дороге лень будет фоткать, зато потом, уже после всех поездок и прочего будет приятно глянуть фотки и сохранить, а если фоткаться мало будешь, то потом будешь жалеть, что так мало фотографировал.


Абсолютно точно!
мехокро
И главное ехать не на одном дыхании. Захотел посцать - остановись посцы. Ромашку там красивую увидел, остановись глянь. Ну и т.п.
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

И главное ехать не на одном дыхании. Захотел посцать - остановись посцы. Ромашку там красивую увидел, остановись глянь. Ну и т.п.



Ога, и приехать хер знает когда...
Mihalych78
Dmitry82 писал(а):

И главное ехать не на одном дыхании. Захотел посцать - остановись посцы. Ромашку там красивую увидел, остановись глянь. Ну и т.п.



и покуй что в левом ряду в пробке стоиш
лезеш вправо с криком : мне Dmitry82 разрешил hehe
его там тоже знают ROFL
мехокро
Vlad B писал(а):


Ога, и приехать хер знает когда...


Проверял. Расстояние 470 км. Ехал без остановок. 1 раз посцал. 5 часов. С 6ю остановками + пожрать + "ой как красиво" 5 часов 40 минут. А 40 минут - херня. Особенно когда чел первый раз едет.
Alex.G.
все, нервяк начался... Уснуть не могу Sad
Vlad B
Dmitry82 писал(а):

Проверял. Расстояние 470 км. Ехал без остановок. 1 раз посцал. 5 часов. С 6ю остановками + пожрать + "ой как красиво" 5 часов 40 минут. А 40 минут - херня. Особенно когда чел первый раз едет.



Чо ты говоришь, одну жрачку на троих готовят полчаса минимум.

Беларусь мы от границы до границы прошли за 4 часа. Ночью, когда ГАИ еще не заступило в смену, но уже съеплось. supercool
rover
Alex.G. писал(а):

все, нервяк начался... Уснуть не могу Sad


Не завтавляй себя спать - только изведешься. Примерно часа за два до дороги, или за три где-то, почувствуешь, что потянет спать. Сейчас просто отдыхай, занимайся любимым спокойным делом. Не изводись в общем.
Можно конечно вкинуть снотворного, но потом от него долго не очухаешься, и будет давить даже в дороге. Просто расслабься и чем-нибудь займись.
кеды глухаря
Dmitry82 писал(а):

Vlad B писал(а):


Ога, и приехать хер знает когда...


Проверял. Расстояние 470 км. Ехал без остановок. 1 раз посцал. 5 часов. С 6ю остановками + пожрать + "ой как красиво" 5 часов 40 минут. А 40 минут - херня. Особенно когда чел первый раз едет.


гонево. остановки злейший враг средней. что это за остановки двухминутные. либо ты топил шопестец дабы наверстать. а вот этого ему нах не надо вобще.
кеды глухаря
Alex.G. писал(а):

все, нервяк начался... Уснуть не могу Sad


забей хер, нормально всё будет. на дворе лето, случись чо самый гнилой расклад- ну бросишь тачку да вернёшься.
з.ы. хотя сам перед первым дальняком (1700 до питера) проворочался всю ночь и толком не уснул. но отмахал 1300.
STAS152005
Alex.G. писал(а):

все, нервяк начался... Уснуть не могу


470 км...Фуйня...Реально фуйня..Не парься...По трассе днем спокойно доедешь...Ты главное запомни... Твоя цель ДОЕХАТЬ...Ты марофонец а не спринтер..Это не заезд на скорость..Это заезд на ДАЛЬНОСТЬ...
Попробуй почувствовать ритм дороги....
Гаврилыч
А нафига переться через Бульбандию?
Чё по Рашке не проехать...?

470 км. фигня, я свой первый дальнобой, в Питер, почти 700 км., совершил спустя месяц после получения прав, в ноябре, первый снег выпал, а дорогаа Москва-Питер в этот время....вообщем боевое крещение было незабываемым.
rover
А что автору 470 всего проехать? Я думал полторы-две Smile
У нас на такие расстояния так чисто, на рыбалку ездят
6 часов примерно и выйдет. Это немного.
Мы зимой в -35 ночью мотались на такие дальняки, приезжали под утро как раз, к началу рабочего дня. Так что не бери в голову, доедешь, главное не суетись и не топи без меры, надо размеренно
Alex.G.
Ребята, вы не поняли! по поводу 400-500 километров я б не парился, мне нужно из Питера попасть в Сураж (Брянская область), там больше 1200 километров.
alexandro70
страховку то прикупил уже?
а так зеленой дорожки Drinks or Beer
Potap
Alex.G.
Удачи! Тише едешь - меньше должен. Останавливайся почаще.
алекс спб
650 недавно прошел(в каждую сторону)
на самаре не ахти,да по нашим ямам
остановки были тока поесть(пока живот песни не запоет)и отлить раза 3-когда всех не прижмет
а так бы ваще к вечеру приехали

но 1200 это да..на половине пути надо точно поспать-а то руки немеют и реакция падает
так и дели-1й день 700-800,2й-остальное
STAS152005
Alex.G. писал(а):

там больше 1200 километров.


Тоже муйня...за день проскочишь...Главное не рвать..Запомни ошибку новичков....Валить на всю катушку в первые часы...Так ты потом устанешь и дальше тябя ждут неприятности...
Более 4-х часов за рулем вообще нельзя...А для тебя новичка не более 3-х..потому большой перерыв делать каждые три часа...
Tinman
Я а Оке 750 км делал за световой день по прошлогодней жаре с собеседованием в серьезной конторе. 7 футов под килем))
dezruptor
STAS152005 писал(а):

Alex.G. писал(а):

там больше 1200 километров.


Тоже муйня...за день проскочишь...Главное не рвать..Запомни ошибку новичков....Валить на всю катушку в первые часы...Так ты потом устанешь и дальше тябя ждут неприятности...
Более 4-х часов за рулем вообще нельзя...А для тебя новичка не более 3-х..потому большой перерыв делать каждые три часа...


За день 1200 км не проскочишь. А вот выехав ночью-рано утром к полночи приедет, это да.
STAS152005
dezruptor писал(а):

За день 1200 км не проскочишь. А вот выехав ночью-рано утром к полночи приедет, это да.


За сутки...Мы проходим 1500 за 21 час...с остановками на пожрать и заправки...
Я проезжал один за 16 часов
alexandro70
STAS152005 писал(а):

Я проезжал один за 16 часов


Стас,очень сомнительно...ибо средняя93км\ч .ну очень...
STAS152005
alexandro70 писал(а):

Стас,очень сомнительно...ибо средняя93км\ч .ну очень...


Ну расклад был такой...
В 20-00 выехал из Москвы...в 2-30 ночи был под Тамбовым.. Лег спать в мотеле..до...6-00 утра...И в 6-00 утра я втопил до Волгограда...куда приехал в 12-00 Там на въезде меня менты оприходовали промурыжив почти час оформляя штраф на 100 ре..Вообщем из Волгограда я выехал в 15-00.. И уже первую рюмку я поднял в 19-00...После Волгограда я установил рекорд среднечасовой пройдя за час 137 км...
Ну и остальное время шел не слабо дорога позволяла...до Астрахани.
До Тамбова грубо 450 км..От Тамбова до Волгограда 550..От Волгограда до Камызъяка 400...100-ня потерялась на стыках...Один Волгоград 70 км кстати...
Рекорд этой трассы 14 часов чистого времени с двумя водителями...
Bom-rus
Tinman писал(а):

Я а Оке 750 км делал за световой день по прошлогодней жаре с собеседованием в серьезной конторе. 7 футов под килем))




Сестра в гости к подружке пару лет назад в Челябинск из Москвы моталась. Одна, зимой, на оке. hlp
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы