Страница 1 из 1
F1
Работа сутки через трое сколько должно быть обеденных перерывов?
брат шумы
у охранников автостоянки все сутки один большой перекур hehe
брат шумы
F1 писал(а):

Работа сутки через трое сколько должно быть обеденных перерывов?


обед у нас за сутки один,поэтому обеденный перерыв один,а могут ещё быть полднничные,завтрашные или ужинные перерывы hehe
rover
Должно быть два перерыва, обед и ужин. Второй, если я не ошибаюсь, не позже, чем через 4-5 часов, после первого обеда.
Darth
кочегаром? Smile
F1
rover писал(а):

Должно быть два перерыва, обед и ужин. Второй, если я не ошибаюсь, не позже, чем через 4-5 часов, после первого обеда.


где написано?
rover
F1 писал(а):

rover писал(а):

Должно быть два перерыва, обед и ужин. Второй, если я не ошибаюсь, не позже, чем через 4-5 часов, после первого обеда.


где написано?


Х.з., но когда я работал на сутках, так и было, и так и делали в соответствии с трудовым кодексом.
Насколько я помню, если рабочий день не укладывается в восьмичасовой, а на самом деле намного больше, то делается второй перерыв. Это есть, только где - х.з.
Mihalych78
при работе на сутках ваще ниче не положено
спи да спи
Wanderlust
Скорее должно быть что то вроде "...время приёма пищи...". А там - по характеру деятельности и степени соответствия ТК.
S597SMRUS
F1
Не положено, у вас для этого есть 3 дня hehe 63
Тимыч
F1
4 часа на сон и два обеда по 1 часу. Инфа 100%. Сам так работал в гос конторе pst
алекс спб
нам шеф говорит-по кзоту-3 часа на отдых,в них включены перерывы на обеды
работаю сутками Pardon
F1
нашел тока 108 статью трудового кодекса там тока жрать на рабочем месте разрешается)
БДСМ
Жру когда захочу и сколько захочу, можно заводить и бап ипать.
алекс спб
вспомнил точнее
3 часа на сон-обед в течение смены при отсутствии загруженности..я час обедаю(и полдничаю полчаса в 17ч)-наездов нет
Поршеньковский
Другой вопрос входят ли эти перерывы в оплату или их вычетают из рабочего времени.
Бывает так, бывает эдак. Например , у нас на каторге, не смотря на то что конвеер, узурпаторы подтасовали так, что статуса неприрывного производства у нас нет. И обеды и перерывы не оплачиваются. Смена 12 часов, в оплату 11,25.
Это ишо что, на "Дарье" у рабочих за каждую минуту перекура вычетают 5 рублей. У них на это счетчик стоит в комнате отдыха, входя в которую надо провести магнитным пропуском.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (30 Июня 2011 22:04), всего редактировалось 1 раз
алекс спб
в 12ч смене есть вычеты на обед точно
в сутках у нас ставят 11.5ч-тк типа обед днем
3 часа сна входят в оплату-если обязанности выполняются и пр-во не встает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы