Страница 5 из 7
komatoz
Дюжина писал(а):

Для полноценного питания 10 тыр не так и много.


+1.

В принципе как писали выше, можно "жрать доширак" и ливерной колбасой закусывать - действительно тогда можно и в 3 тыщщи в месяц уложитьс , а то и меньше, но здоровье за год такого питания основательно можно убить.

Поэтом питаться надо качественно, а качественная пища стоит недешево.
кеды глухаря
komatoz писал(а):

Дюжина писал(а):

Для полноценного питания 10 тыр не так и много.


+1.

В принципе как писали выше, можно "жрать доширак" и ливерной колбасой закусывать - действительно тогда можно и в 3 тыщщи в месяц уложитьс , а то и меньше, но здоровье за год такого питания основательно можно убить.


имхо 10 тыщ в месяц на еду - это конечно не вот тебе шиковать, но и не дошираки. вполне можно питаться здоровой пищей без изысков. особенно если п/ф из спермаркетов не таскать.
komatoz
кеды глухаря писал(а):

имхо 10 тыщ в месяц на еду - это конечно не вот тебе шиковать, но и не дошираки. вполне можно питаться здоровой пищей без изысков.


Вот и я про тоже самое говорю.

10 тыр это разумный компрмисс, между дошираком и черной и красной икрой.

надеюсь. все понимают чт опод здоровой пищей понимается например суп приготовленный не из консервов, а приготовленный собственноручно из свежего мяса и свежих овощей.

То есть полуфабрикаты в принципе не подпадают под категорию здоровой пищи.
Hudoi
Extreme писал(а):

Crazy Squirrel писал(а):

клиенты ипать будут тебя в первую очередь за косяки обслуживание криворуких автомехаников


+1
да и вообще все эти клиенты-тупые тридварасы. самая стрёмная работа-это с клиентами, имхо.
хотя это кому как, ты может шибко спокойный и коммуникабельный Pardon



Работа вроде как не пыльная, в основном в кабинете за компом

не пугайте спеца hehe
Ёхан Палыч
интернет еще оплачивать надо будет, как же он без лола то
shubin81
работа с клиентами нормальная - если с самого начала понимать кто кому чего и солько должен, покурить свои обязанности, прикинуть куй к носу в плане общего статуса конторы, ну и поставить себя при общении с руководством и клиентами...можно еще и денек с них слупить если повезет
wild82
Работа инженера по гарантии очень даже и пыльная, если правильно выполнять свои обязанности. Как я понял работать придется с грузовиками, соответственно безумных домохозяей с криками "чините мой авто по гарантии, и пофиг что я его разбила у меняж гарантия" не будет. Работать придеца с юр лицами, это немного упрощает жизнь, но совсем простой ее не делает. Так же в основном работа будет заключаться не в общении с клиентом, это делают приемщики, а в общении с представительством. Т.е. нужно грамотным техническим языком объяснять траблы которые приключились с автомобилем, не водиле, а инженеру, который что-то да шарит, доказывать необходимость замены тех или иных узлов именно по гарантии, для этого нужно обладать давольнотаки приличным багажом знаний, не только в технической области, но так же в области действующего законодательства. Работа хочу сказать, достаточно нервная, но интересная. Ну полгодика, годик думаю позанимаешься развешеванием бумажек на з/ч и т.д, а там как пойдет.
Кстати то, за что у нас любят ругать офф дилеров в частности за непроффесионализм сотрудников кроется именно в этом. Берут на ответственную работы непойми кого. Очень мало грамотных и квалифицированных сотрудников у нас к сожалению.
CoolM
Да перавые пол года Ремус будет в каждой дырке затычка, если еще и в командировки попадет так заматереет проспиртеет hehe .
_Remus_
Два дня прошло. Работенка в принципе не пыльная. Бегатня заключается в том что пару раз спустится вниз, там цука ступеньки такие крутые. Тяжко мне спускасться и подниматься. В общем приходит машина, мастер ее принимает, слесаря смотрят че сломалось, мастер там бывший инженер по гарантии, три года отработал, хорошо во всем разбирается, я спускаюсь, смотрю гарантийный это случай или нет, но обычно верю мастеру на слово, делаю копию птс и сервисной книжки, и иду составлять рекламационный акт, акт приемки, счет-фактуру, собираю подписи, делаю фотки сломанной детали, если требуется, несколько экземпляров сдаю в бухгалтерию, один оставляю себе в архив. В принципе вот и вся работа. ТАк-то страшновато одному оставаться, но помнится когда начал стажироваться на заправщика картриджей тоже за голову схватился с мыслями типа: " Ипать его конем, как же я запомню как каждый картридж разбирается!?" Через две недели уж сам сидел заправлял без присмотра. Думаю и тут так же будет.
брат шумы
_Remus_ писал(а):

Два дня прошло. Работенка в принципе не пыльная. Бегатня заключается в том что пару раз спустится вниз, там цука ступеньки такие крутые. Тяжко мне спускасться и подниматься. В общем приходит машина, мастер ее принимает, слесаря смотрят че сломалось, мастер там бывший инженер по гарантии, три года отработал, хорошо во всем разбирается, я спускаюсь, смотрю гарантийный это случай или нет, но обычно верю мастеру на слово, делаю копию птс и сервисной книжки, и иду составлять рекламационный акт, акт приемки, счет-фактуру, собираю подписи, делаю фотки сломанной детали, если требуется, несколько экземпляров сдаю в бухгалтерию, один оставляю себе в архив. В принципе вот и вся работа.


нафига тогда ты нужен Wink .за такую работу много платить не будут
_Remus_
брат шумы
Ну там еще тонкостей много, всего точно не знаю, да и писать лениво. ТИпа созваниваться с заводами, поставщиками, советоваться иногда с инженерами камаза...
брат шумы
_Remus_ писал(а):

Ну там еще тонкостей много, всего точно не знаю, да и писать лениво. ТИпа созваниваться с заводами, поставщиками, советоваться иногда с инженерами камаза...


понятно Smile
poliman
куева тебе придется после мамкиного подола hehe
готовить самому, еду покупать самому, тачку скоро отожмут ROFL
но ничо, зато хоть жизнь из тебя человека сделает Good
брат шумы
poliman писал(а):

куева тебе придется после мамкиного подола
готовить самому, еду покупать самому, тачку скоро отожмут
но ничо, зато хоть жизнь из тебя человека сделает


_Remus_
слушай,что тебе спец говорит Wink .он уже целых два месяца живёт без родителей hehe
кеды глухаря
_Remus_
молодец, всё у тебя получится Good
_Remus_
кеды глухаря
Спасибо!
poliman
Куйня война, главное маневры, тобишь вопрос с жильем. Жааба душит отдавать в месяц 5.5к. Есче посчитал, на бенз около 5к уйдет. А насчет тачки то эт хз. Родители думают взять малявку какую-нибудь прульную, чтоб жрала маленько, но только автомат. Че там есть из вариантов? Может взять щорний матиз? lol1
брат шумы
_Remus_ писал(а):

Родители думают взять малявку какую-нибудь прульную, чтоб жрала маленько, но только автомат. Че там есть из вариантов? Может взять щорний матиз?


детство кончилось и пришла пора самому зарабатывать деньги и смотреть куда они тратятся hehe
poliman
_Remus_
сдается мне что тебе впору 8ку или 9ку выбирать, а тойота уйдет в отчий дом ROFL
_Remus_
poliman
У меня левое колено почти не гнется. Так что только автомат... Я бы и сам рад был восьмерке, но увы. Ездить не смогу на механике.
CoolM
_Remus_
8ка и девочка водитель, заодно поварь и секс рабыня gpn
_Remus_
Нету такой.
Цифра
_Remus_ писал(а):

poliman
У меня левое колено почти не гнется. Так что только автомат... Я бы и сам рад был восьмерке, но увы. Ездить не смогу на механике.


Терпи до 2012. Там ВАЗ АКПП разродится Smile
komatoz
_Remus_
А адрес твоей конторы не засекречен?
вдруг с оказией как ниь загляну в гости Smile
CoolM
komatoz
Ток не спаивай
Дюжина
CoolM писал(а):

Ток не спаивай

Угу.
Помним-помним, что после визита Ровера было.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы