Страница 2 из 6
Косолапый
Цитата:

По итогам этой драки я попал в больницу с переломами, но когда вышел - меня встретил отец того парня, которому я разбил трубой башку. Он мне сказал: «Я вижу, что ты воин, и не боишься смерти. Будь гостем в моём доме».


Какой дикий и пафосный бред...
STAS152005
Тоха Купчинский писал(а):

оба получили песты от 60летнего деда, что и требовалось доказать


Вот от 60-него они действительно пи..ды могут получить ибо еще старой закалки человек...Вот от современных юношей вопрос большой...
Ведь можно и обратку получить..
Виктор-Вишня писал(а):


немного не так -сначала напалмом сжечь все накуй, а потом отделиться и как ты предлагаешь вышки,пулеметы, военные части...


Вот все это безумно интересно..и в целом возможно правильно. Весь вопрос а кто будет исполнителем..если вы не хотите СЛУЖИТЬ..Кто все это будет ИСПОЛНЯТЬ и претворять в жизнь...Если большинство БАРАНЫ!
Цитата:

На пути группировки находился наш блокпост, личный состав оказался в плену. Наши военнослужащие были зарезаны как бараны. И если Вы посмотрели ролик внимательно, то должны были заметить, что руки связаны только у одного, которого зарезали последним. Остальным судьба предоставила ещё один шанс умереть по-людски. Любой из них мог встать и сделать последнее в своей жизни резкое движение - если не вцепиться во врага зубами, то хотя бы принять нож или автоматную очередь на грудь, стОя. Но они, видя, слыша, и чувствуя, что рядом режут их товарища и, зная, что их зарежут тоже, всё равно предпочли баранью смерть.

Есть войны, а есть БАРАНЫ...
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Вот все это безумно интересно..и в целом возможно правильно. Весь вопрос а кто будет исполнителем..если вы не хотите СЛУЖИТЬ..Кто все это будет ИСПОЛНЯТЬ и претворять в жизнь...Если большинство БАРАНЫ!


Заипал ты со своей службой!- тебе еще раз повторить? -пусть служат те , кто ХОЧЕТ! -и за бабло! - а не всех подряд!
Чтоб напалмом зжечь -достаточно нескольких человек,офицеров.-которые не на срочной службе!
Гаврилыч
Виктор-Вишня писал(а):

STAS152005 писал(а):

Вот все это безумно интересно..и в целом возможно правильно. Весь вопрос а кто будет исполнителем..если вы не хотите СЛУЖИТЬ..Кто все это будет ИСПОЛНЯТЬ и претворять в жизнь...Если большинство БАРАНЫ!


Заипал ты со своей службой!- тебе еще раз повторить? -пусть служат те , кто ХОЧЕТ! -и за бабло! - а не всех подряд!
Чтоб напалмом зжечь -достаточно нескольких человек,офицеров.-которые не на срочной службе!



+1.
Darth
AlexYur555 писал(а):

Я пришёл, а их там человек пятнадцать, и все - взрослые мужики. Думаю - всё, сейчас зарежут. Но они оценили, что я не испугался и пришёл один, поэтому выставили одного бойца



Саша Белый плеать
KaReL1982
Тоха Купчинский писал(а):

один из хачиков ударил женщину, за что оба получили песты от 60летнего деда, что и требовалось


он в ответ не получил только потому что уже пожилой!!!
у них принято уважать стариков.
Mihalych78
Bubble
Это все конечно ништяк, какие там бойцы, смелые и преданные.
Но смысл это пропагандировать? Те же школьные драки - это неплохо, они закаляют. Но резать друг друга ножами и отправлять на больнички и в морги, это чересчур. Этим чуркам вообще не место на земле. Не могут жить нормально, пусть режут своих баранов где-нибудь на другой планете.
Когда я учился в школе, мало какому идиоту пришла бы идея в голову вытащить нож.

Последний раз редактировалось: Bubble (01 Июля 2011 11:40), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):



Заипал ты со своей службой!- тебе еще раз повторить? -пусть служат те , кто ХОЧЕТ! -и за бабло! - а не всех подряд!
Чтоб напалмом зжечь -достаточно нескольких человек,офицеров.-которые не на срочной службе!


63 ....Извини но.... Это мягко говоря не так...Несколько человек не смогут этого сделать...Операции ..Боевые операции такого масштаба требуют серьезной подготовки и много людей...Офицер же это вообще не исполнитель а руководитель и командир...Использовать его в качестве солдата-исполнителя это все равно что говно на мерседесе вывозить из выгребной ямы....

Вы господа ручки в крови испачкать боитесь...Кто-то но не вы должен ради вас делать эту грязную работенку..Ан извиняйте...НЕТ. Мальчики-мажоры...НИ КТО КРОМЕ ВАС ее делать НЕ БУДЕТ...ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ...Идеология "каждый сам за себя" торжествует... Собственно об этом и идет речь...Я не собираюсь подписываться за всех...Есть люди разделяющие мои взгляды вот за этих людей я подпишусь не раздумывая...А за вас?....Да пох...Пусть вас как баранов зарежут...
Я кстати только ЗА! Ибо это хороший ПРИМЕР для других...
maxFZ20
STAS152005 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):


немного не так -сначала напалмом сжечь все накуй, а потом отделиться и как ты предлагаешь вышки,пулеметы, военные части...


Вот все это безумно интересно..и в целом возможно правильно. Весь вопрос а кто будет исполнителем..если вы не хотите СЛУЖИТЬ..Кто все это будет ИСПОЛНЯТЬ и претворять в жизнь...Если большинство БАРАНЫ!



поверь, если снимут ответственность за сделанное, желающих будет много
вспомни покойного Буданова, когда он не подчинился приказу и спас наших военных, воевали как надо и умеют, а не выпускать чичей из окружения и прочие сливы расположений и маршей колонн
Mihalych78
а самое нормальное на мой взгляд по теме вот
http://artofwar.ru/g/grichanowa_n_g/text_0200.shtml
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):



Заипал ты со своей службой!- тебе еще раз повторить? -пусть служат те , кто ХОЧЕТ! -и за бабло! - а не всех подряд!
Чтоб напалмом зжечь -достаточно нескольких человек,офицеров.-которые не на срочной службе!


63 ....Извини но.... Это мягко говоря не так...Несколько человек не смогут этого сделать...Операции ..Боевые операции такого масштаба требуют серьезной подготовки и много людей...Офицер же это вообще не исполнитель а руководитель и командир...Использовать его в качестве солдата-исполнителя это все равно что говно на мерседесе вывозить из выгребной ямы....

Вы господа ручки в крови испачкать боитесь...Кто-то но не вы должен ради вас делать эту грязную работенку..Ан извиняйте...НЕТ. Мальчики-мажоры...НИ КТО КРОМЕ ВАС ее делать НЕ БУДЕТ...ЗАРУБИТЕ СЕБЕ ЭТО НА НОСУ...Идеология "каждый сам за себя" торжествует... Собственно об этом и идет речь...Я не собираюсь подписываться за всех...Есть люди разделяющие мои взгляды вот за этих людей я подпишусь не раздумывая...А за вас?....Да пох...Пусть вас как баранов зарежут...
Я кстати только ЗА! Ибо это хороший ПРИМЕР для других...


можно вобще всех призвать в армию, вобще все - детей, стариков, баб и подметать ломом плац, от этого проблема решиццо?
Кули лотку от толпы рабов на хоз работах? Или нынешние вояки устраивают "джихад" в горах? Ну-ну hehe
S597SMRUS
MilleniumD писал(а):

Валить их нада и думать нечего


Это да, только за них сейчас ст 282 УК РФ Pardon http://www.ukru.ru/code/10/282/
Виктор-Вишня писал(а):

немного не так -сначала напалмом сжечь все накуй


Тебе же покуй,Витя.Тебя власть то нынешняя устраивает Pardon , как и омского Санька.У вас все тип-топ Wink Да и с напалмом ты не справишься Pardon Или за тебя ЭТО должен сделать паренек, который служил???А ты чистенький будешь, белый и пушистый Wink Pardon
V1T
Bubble писал(а):

Когда я учился в школе, мало какому идиоту пришла бы идея в голову вытащить нож.


у нас в классе 9 одного немного порезали гопники из соседнего класса, их потом сразу нахрен выгнали из школы, уг. дело заводили, вроде условно дали, жиснь их сразу не задалась.
Ну и из статьи - ну дикари, че возьмешь...Если описать какую нить африканскую школу, то там вообще все с калашами на уроках сидят и после школы поди перестрелки

Последний раз редактировалось: V1T (01 Июля 2011 11:47), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Bubble писал(а):

Это все конечно ништяк, какие там бойцы, смелые и преданные.
Но смысл это пропагандировать? Те же школьные драки - это неплохо, они закаляют. Но резать друг друга ножами и отправлять на больнички и в морги, это чересчур. Этим чуркам вообще не место на земле. Не могут жить нормально, пусть режут своих баранов где-нибудь на другой планете.
Когда я учился в школе, мало какому идиоту пришла бы идея в голову вытащить нож.


Видимо, кому то так и кажеццо правильным.
Давайте накуй скатимся к кучке тупых маргиналов, без образования, без знаний, без никуя, но зато они каждый первый борцы, с ножиками и состоят в этнической ОПГ pst

А еще сюда можно запустить дикарей из Африки с копьями, вот они жару то дадут - будем сидеть и завидовать gpn
Мегалодон
STAS152005
скажи,а у сонат автомат надежный?Если машина 2005-2006гг?
Токсик
Вы можеть хоть до усеру, хоть до хрипоты орать что они все дикари и надо их напалмом. Вышки понаставить ... Что за глупый идиотизм то ? Что это решит ? Они меньше тут будут слоняться ?
Прав автор послания. Мы, русские, не то что б помочь земляку, так еще впряжомся попинать его !
Какого я вас спрашиваю, любой другой народ вместе держится? Любой кроме нас ! Более того, мы так себя ведем, как будто стесняемся друг дружку. Даже в закордонье, скажем на курорте, встречаются поляки или англичане, так они всей толпой и куролесят ! Наши же даже не здоровоются друг с другом ! Мало того ! Всячески друг-друга избегают !
В той же Греции, на курорте, стоило мне одеть футболку с надписью "Poznan" (сувенир привез себе из Польши) так со всех сторон ко мне поляки рванули с воплями радости ! И атк разочаровывались когда узнавали чтоя не из земляк. А у русского что то спросить хотел, так он отвернулся и ушел от меня в другуюс торону ! Причем я вежливо же спросил, и не какуюто гадость а просто спросил "Простите пожалуста, вы не из нашей группы ?" Чел ускакал ...

Не они дикари (они так жили и жить будут) а мы дикари ! И это мы с вами непойми куда скатываемся ! Ну скажите чесно и мне и себе, кто когда последний раз помогал (без просьб, и прошений) чужому человку в том же метро ? Кто из вас уступил место не бабушке, дедушке или будущей маме, а просто девушке. Девушке без костылей. без увечий а просто девченке вошедший на остановке.
Кто из вас, видя потасовку бомжей с "чуреками" впряжется на стороне бомжей ? Не ? Не охота ? А они ж тоже русские ващет.
Кто из вас, опять же без просьб подвозил человека идущего по обойчине БЕСПЛАТНО ?
Да че там !!! КТО ИЗ ВАС СЕГОДНЯ ПРОПУСТИЛ В ПРОБКЕ ВПЕРЕД СЕБЯ МАЛЬЧИКА ИЛИ ДЕВОЧКУ С ЖЕЛТЫМ КВАДРАТИКОМ ???

Мы дикари ...И чем дальше тем больше дикари ...
S597SMRUS
Токсик писал(а):

Какого я вас спрашиваю, любой другой народ вместе держится? Любой кроме нас !


Нас насильно загоняют в рамки толерастии, с 1917 года, а сейчас еще и 282-й статьей Pardon
STAS152005
maxFZ20 писал(а):

поверь, если снимут ответственность за сделанное, желающих будет много
вспомни покойного Буданова, когда он не подчинился приказу и спас наших военных, воевали как надо и умеют, а не выпускать чичей из окружения и прочие сливы расположений и маршей колонн


Я не говорю что ВСЕ у нас БАРАНЫ..Я говорю что их стало слишком МНОГО...Вот их и режут...И в принципе в этом есть рациональное зерно...
Режут тупиковую ветвь...Подстегивая работу остальных в правильном направлении...В целом русскому этносу это пойдет только на пользу...
Ковбой Джо
'опять всё сложилось против нас' cry
Косолапый
Цитата:

Какого я вас спрашиваю, любой другой народ вместе держится? Любой кроме нас !


Практически нигде этническое большинство не объединяеццо против этничегоского меньшинства, иначе меньшинтва просто не станет.
Зато этнические меньшинства везде шороха новодят в той или иной степени - русская мафия, итальянская мафия, ирландские кланы, китайские триады, японская якудза...
Токсик
S597SMRUS писал(а):

Нас насильно загоняют в рамки толерастии, с 1917 года, а сейчас еще и 282-й статьей


Что за бредятина !?
Тебе сказть нечего ? вот и выдал набор фраз бессмысленый ?
Какая связь между 1917 годом (причем без указания собитий) и толерантностью (кста, погляди значение слова в википедии)
STAS152005
Таурин писал(а):


скажи,а у сонат автомат надежный?Если машина 2005-2006гг?


Ну скажем так отработанный в целом...У меня нет вопросов..масло чаще менять только надо...
в123вв
AlexYur555 писал(а):

Цитата:

...Это было противостояние двух характеров - кавказского и русского, и наш оказался твёрже. Именно в тот момент я понял, что мы это можем....


http://pravoslav-voin.info/polko/361-ya-rodilsya-i-vyros-v-chechne.html


Если б у есльцинско-путлеровских дегенератов, да и у самих протеже преемнегоф и премнегоф, был характер - от папуасни не осталось бы камня на камне, как и не осталось бы этих вайнахов почти совсем Laughing
И как следствие, их гордые сыны не мешали бы проезду по минской улице по пятницам, бегая как вздумается через улицу в свою синагогу, которую построил тут какой то идиот Laughing
S597SMRUS
Токсик писал(а):

Какая связь между 1917 годом


Связь такая..Намекну штрих-пунктиром.До 1917 г не было ни русских, ни украинцев, ни белорусов был великий РУССКИЙ народ.После 1917 г все эти народы появились.Дальше разжевывать, или сам дотумкаешь??? Про интернационал и мировой коммунистический пожар напомнить??

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (01 Июля 2011 11:59), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы