Страница 8 из 8
Adaptechnic™
almacoss писал(а):

DAI писал(а):


П.с. Еще пример про этого человека. Тот человек который просил уровень, менял дома мебель. Выкидывать было жалко, складировать негде. Он предложил ее бесплатно забрать на дачу тому человеку у которого есть уровень. Человек у которого есть уровень с радостью согласился, приехал на своей газели и еще 150 рублей попросил на бензин что бы отвести подаренную мебель себе на дачу. Это вообще звиздец.



Неужели такое бывает?


Бывает. Помню лет много назад попросили у мужа одной хорошей тётеньки, родственницы, из деревни привезти несколько мешков картофана. Пару мешков ему за доставку. Надо заметить что в деревне у него соседний дом. И вот когда привёз в город, попросили его заехать на той же улице до другого дома, несколько минут езды, мешочек скинуть. Вот никогда не забуду его лицо - ярчайшее воплощение библейского порога - алчности (жадности).
RoN
По теме - тоже очень трепетно отношусь к чистоте в машине. Протираю торпеду от пыли буквально каждый день. Коврики выбиваю чтобы песка не было и т.п. Когда дверьми хлопают, молчу, но внутри недоволен адски. А вобще не люблю кого-то возить, люблю один ездить! Smile
алекс спб
скромно вброшу hehe

деревня,рядом дом
приходит соседка к моей матери-ты мол завтра с работы пойдешь вечером(3км от дома)-заскочи у работы-возьми 3л молока и мне занеси

она-а зачем?
соседка-дык ты все равно пойдешь то,по пути то-не все ли равно

и мать так раз 15 носила,отказать было Неудобно lol1
это везде,мышление такое supercool
da_nigga
Дебилов везде полно, я шлю нах сразу, ибо нех
komatoz
da_nigga писал(а):

шлю нах сразу


иногда надо именно так и делать, потому что некоторые чувство меры теряют. сделаешь один раз доброе дело им, так они потом это станут считать за должное и ещё обижаются что ты вот такая скотина им огород не перекопал ("а чо, у тяж трахтур (мотоблок) то есть вот и перекопай" - таким вежливо отвечаю, вот пожалуйста закончу - берите мой мотоблок- заправляйте и перепахивайте на здоровье поле свое сами - чет как то не стали сами то... ) 63
da_nigga
Инструмент вообще никому не даю, ибо всегда ломали. Держу только макиту, поэтому им всем херррррррр. Сосед купил вон пиплу на дороге у хачапури за рубль, проработала 3 дня hehe
IPRIT
Соседка (бабка) попросила мою жену (на 7-м месяце) затащить ее сумки из магазина на 5-й этаж. Была вежливо послана в самостоятельную пешую прогулку
алекс спб
da_nigga писал(а):

Инструмент вообще никому не даю, ибо всегда ломали. Держу только макиту, поэтому им всем херррррррр. Сосед купил вон пиплу на дороге у хачапури за рубль, проработала 3 дня hehe



у меня тоже макита,и что?кусок пластмассы дороже стока
но если тесть попросит(а он доче комп с монитором и телик с почти в метр диагональю подарил)-да без проблем supercool
даже если его сын попросит-видно,что не хохлы уууже
shubin81
еще помню знакомый удочку попросил у меня порыбачить на выхи...через месяц типа вернуть бы надо - намекаю - а он мне - э-э-э - братан !!(( такая куйня - хлыстик поломал на последнем колене....ну там немного - сантиметров 10..ну пля - пидаром буду если непочиню, дам денек на ремонт и т.п.....
говорю - все ясно, харе - просто верни на базу и успокойся...кстати так и не вернул...уже года как 2...еще катуху дешевую заиграл...барахло ей лет 7 уже за 300 руплей брал...просто отношение к вещам как бе
АНТИфриз
DAI писал(а):

Знаю одного человека у которого его родственник попросил уровень дать в квартире что то сделать. Предложил ему что он приедет щас и заберет его. Тот ему ответил, что ладно, но тока я сам принесу. Принес его и стоял наблюдал пока он сделает работу, ну что бы он его не сломал или не уронил.….


Все правильно мужик сделал. Уровень наверняка не противоударный был (kraftool, каойниить), а обычный. Уронил бы родственник, хрен сказал бы, а чувак потом стенку б кривую вывел и удивлялся б, что за хрень.
ПыСы. Запишите меня в куркули.)

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (01 Июля 2011 21:27), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
Пропишу и я. Была у нас стремянка. Новенькая. Висела значит в туалете, иногда использовалась. Попросили соседи, в общем то неплохие люди, стремяночку ремонтик сделать. Вернули её в ужасном состоянии - потёки краски, истёртые в некоторых местах до сколов ступеньки, как будто в кованных сапогах по ним.. Пля, ну если знаешь, что испачкаешь, ну заверни во что-нибудь. Не деревня, материалов всяких хватает.. Вот дашь таким дрель, так они чтобы молоток не просить дрелью гвозди забивать будут.
Bubble
Патрикевна писал(а):

Bubble писал(а):

Сзади вообще никого не вожу принципиально.


а зачем тогда зад нужен ?


Пакеты из магазина удобно на коврики ставить. На поворотах не летают по салону.
А вообще без проблем бы ездил на родстере. SLK или SL например wnk3

Последний раз редактировалось: Bubble (01 Июля 2011 23:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Алексей21101
youth
За твоей мамой ухаживали. Посадили на более удобное место, двери открыли/закрыли. Может быть ты так к ней не относишься, по этому и рассказала?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы