Страница 3 из 6
Токсик
Косолапый писал(а):

Зато этнические меньшинства везде шороха новодят в той или иной степени - русская мафия, итальянская мафия, ирландские кланы, китайские триады, японская якудза...



Можно подумать в своих странах эти организации меньше шухера наводят ?
в123вв
Токсик писал(а):

...Можно подумать в своих странах эти организации меньше шухера наводят ?


Только дураки типа вайнахов устраивают разъебен зе битте у себя на родине - умные это делают чем дальше тем лучше
Посмотритпе на американцев - Ливия, она разве в Америке?
Косолапый
Немного наглядности про "русские не такие".
http://www.youtube.com/watch?v=LyKRSPmppIE
Сидят в парке и ведут себя крайне нагло, чем не "гости с СК" в мск?
http://www.youtube.com/watch?v=izZrpHTimxE&feature=related
Вот немного нац творчества. Мы - русаки, мы - крутые, а немцы пусть куй сосут.
Ролик "как русаки сигареты у немнцев стреляют" найти не могу, видимо выпили ютуб. Там немцу писты дали.
Ведем себя точно так же, как горцы у нас, объединяемся по нац признаку и занимаемся беспределом.
Токсик
S597SMRUS писал(а):

До 1917 г не было ни русских, ни украинцев, ни белорусов был великий РУССКИЙ народ.После 1917 г все эти народы появились.



ВО пизец то !!!
Ссылку на источник "информации"
Ты где идиотизма такого набрался ? Когда это был "великий русский народ" ??? Может во время кавказских войн ? Или во время присоединения Украины к России ? Или Ермака Тимофеича в Сибири с распростертыми встречали ? А ! Так эт может не запидны украинцы месте со Лжедмитрием Москву штурмовали ?

Не пори чушь ! Никогда тут не было единства в народах ! Хотя и противостояния не было. Добавь еще разделение по религиозному признаку, черту оседлости для евреев, привелегии для "немцев" Разделение на малороссов, великороссов и прочих. А уж татар то никада за людей особо не считали !
STAS152005
Косолапый писал(а):

Давайте накуй скатимся к кучке тупых маргиналов, без образования, без знаний, без никуя, но зато они каждый первый борцы, с ножиками и состоят в этнической ОПГ


Ум и знания не помеха бойцу...Не надо противопоставлять силу и ум..Их надо СОЧЕТАТЬ...УМНЫЙ БОЕЦ сильнее глупого...Образование не мешает быть бойцом....Мои школьные друзья...
Я писал про Андрея..Парень до школы занимался дзюдо и фигурным катанием...Дзюдо для себя..Фигурное для мамы-санитарки военного госпиталя. Поступил в Институт...потом в армию..ВДВ Кавказ. Сначала Афган..не попал..Потом Грузия..События в Тбилиси...За что чморили Родионова....Потом Латвия. Где ему сказали что он НЕ ГРАЖДАНИН...
Но пацан до учился в институте...долго судился с латышами...А сейчас...
Сейчас он владелец небольшой фирмы в Торонто(Канада)... Good
Косолапый
Токсик писал(а):

Косолапый писал(а):

Зато этнические меньшинства везде шороха новодят в той или иной степени - русская мафия, итальянская мафия, ирландские кланы, китайские триады, японская якудза...



Можно подумать в своих странах эти организации меньше шухера наводят ?


Можно подумать вайнахи мало шухера наводят на СК - каждый день чото взрываеццо.
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Давайте накуй скатимся к кучке тупых маргиналов, без образования, без знаний, без никуя, но зато они каждый первый борцы, с ножиками и состоят в этнической ОПГ


Ум и знания не помеха бойцу...Не надо противопоставлять силу и ум..Их надо СОЧЕТАТЬ...УМНЫЙ БОЕЦ сильнее глупого...Образование не мешает быть бойцом....Мои школьные друзья...
Я писал про Андрея..Парень до школы занимался дзюдо и фигурным катанием...Дзюдо для себя..Фигурное для мамы-санитарки военного госпиталя. Поступил в Институт...потом в армию..ВДВ Кавказ. Сначала Афган..не попал..Потом Грузия..События в Тбилиси...За что чморили Родионова....Потом Латвия. Где ему сказали что он НЕ ГРАЖДАНИН...
Но пацан до учился в институте...долго судился с латышами...А сейчас...
Сейчас он владелец небольшой фирмы в Торонто(Канада)... Good


Да кули толку от того что ты умный и спортсмен, если тебя в подворотне порешат?
Надо иметь толпу друзей-отморозков, готовых драццо на ножах supercool
Косолапый
http://trinixy.ru/45577-sovremennaja_francija_migranty_bjut_mestnykh_devushek_34_mb.html
Вот вам ролик из Франции, ну чо, где объединившиеся французы, ась?
Это просто закат западной цивилизации, что у нас, что за бугром, этнические меньшинства сбиваюццо в ОПГ и делают что хотят, а местное население вяло мямлит что то в ответ.
Алексей 123
CodeName47 писал(а):

Ну так давайте скатимся к первобытно общинному строю будем резать и убивать друг друга. К чему призывает сей высер? К тому чтобы держаться вместе или к чему? Чечены всю жизнь так жили, это шакалы которые кроме как грабить и убивать ничего не могут. Накуй нужна эта чечня.ИМХО


+ мульен.
Я то же не понимаю накуй нужна Чечня? Что у нас общего? Если только ненависть и презрение друг к другу.
У меня нет ни малейшего желания жить по чеченским обычаям. Пускай они живут отдельно и при отсутствии русских гордо вырезают друг друга.
Тех денег что мы сейчас платим им в качестве дани вполне хватит на обустройство и содержание серьезной границы. Запускать в РФ только по визе... а лучше вообще не впускать.
GENA
Я ваще предлагаю накуй ввести новые нации. Типа сибиряк, москаль. и т.п. А то русских то нимуя не осталось.
Кто тут на ЛОЛе чиста русский? Есть такие?

Чичи в своем чичестане также месятся с друг другом и нагибают клан кланом.

И что никто не пишет про вторую чеченскую компанию. Когда они как мыши забились в свою зеленку. И ходили не выепываясь. Накуя просто надо было разрешать им по стране расползатся? И бесплантые места в институтах и привелегии по налогам. Кому? Наглым и маложелающим вливатся в социум людям? Если там естьталанты и желающие, то ради бога. А так насильно вешать их на плечи народы. нате мол воспитывайте осоцильствуйте детей гор. Накуй они нужны? у них еще в мозгах рабовладельческий строй вперемежку с феодальным. Им отдельно жить надо, лет 200 еще, а то и 1000.

Насчет так сказать "русских". мы приучены к государственности. Нас с детсва учать не бить в рожу в ответ, а обратится к воспитателю, потом к милиционеру, и так до царя. С одной стороны это хорошо, это путь к цивилизации и верховенству законов. НО! при этом нам подсовывают типов с первобытнообщинными инстинктами в голове. Они не жалуются, они как зверьки кусаются, потом дерутся, потом с автоматами бегают. Неут у них государственности в голове! При этом зато они хорошо научиличь лезть в менты, судьи и прочие управлялы. И система окончатель искривляется.
Тут два выхода - или всех (и их и своих беспредельшиков) жестко по закону мочить, выкинув накуй с органов власти правопорядка дерьмо что там окопалось.
Или разрешить гражданам мочить в ответку их на местах. С правом не быть замоченным как Буданов.
А это нестабильное состояние - социально этническое месиво в стране уже достало! И рано или поздно выльется в бучу! Потому как порядка в законах и их соблюдении пока на горизонте на видно.

Последний раз редактировалось: GENA (01 Июля 2011 12:25), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
GENA писал(а):

Кто тут на ЛОЛе чиста русский?


ну я как бы ROFL
Токсик
GENA писал(а):

Кто тут на ЛОЛе чиста русский? Есть такие?


Я. Предки от волжских крестьян.
Chud
Ковбой Джо писал(а):

ну я как бы


Токсик писал(а):

Я.


Кошмар, как русский народ деградировал. pst
Токсик
Chud
Хорошо что тебя в спсике русских нету !
Chud
Токсик писал(а):

Chud
Хорошо что тебя в спсике русских нету !


Хорошо конечно, с такими "русскими" как ты с евреем Джо
мне в одном списке делать нечего. ROFL
Mihalych78
Токсик писал(а):

Chud
Хорошо что тебя в спсике русских нету !



Чуд это национальность? 63
Ковбой Джо
Mihalych78 писал(а):

Токсик писал(а):

Chud
Хорошо что тебя в спсике русских нету !



Чуд это национальность? 63



состояние души, глава местного ДОМа-2 Smile

творческая личность однако)

поэт/бунтарь/мятежник лоловского разлива
aai
Алексей 123 писал(а):

Тех денег что мы сейчас платим им в качестве дани вполне хватит на обустройство и содержание серьезной границы.

Вижу специалиста по обустройству границ. Погранцом служить пойдешь?
Mihalych78
ну так че?
кто мстить пойдет? не?
на манежке был кто из отписавшихся?
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Тех денег что мы сейчас платим им в качестве дани вполне хватит на обустройство и содержание серьезной границы.

Вижу специалиста по обустройству границ. Погранцом служить пойдешь?


У нас все места заняты, свободных вакансий нет.
в123вв
GENA писал(а):

...И что никто не пишет про вторую чеченскую компанию...


Это национальный позор, а не компания. Сравните потери в ней с потерями НАТО в Ливии, и сразу станет понятен уровень путлеровских военных Laughing
Wanderlust
Нефть+Деньги=Геноцид
Гениальный в своём цинизме геноцид.
А авторы и исполнители в стороне - змею ловят руками глупца.
Заметили, что это общеевропейская тенденция?

Я так понял - взрослые мужики юношу избили поломали? Т.е. получи история широкую огласку - "воины" опозились бы даже среди своих?
в123вв
Правда ради справедливости нужно отметить странное заигрывание НАТО с мусульманами в то забавное время - даже если б в генеральном штабе во те временя и нашлась бы голова, то ей бы не дали ничего исполнить скорее всего, ибо не исключена вероятность, что тогда НАТО отправило мусульман добивать гомосоветикусов, чтоб они не бредили коммунизмом и т.п. src
Wanderlust
А про "чеченские кампании" - не надо сравнивать с нато, там несколько другое.
в123вв
Wanderlust писал(а):

А про "чеченские кампании" - не надо сравнивать с нато, там несколько другое.


Конечно не нада сравнивать. Надо иметь в НАТО союзника, и тогда разные туповатые генералы бывшей совдеповской армии не будут проблемой src
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы