Страница 4 из 6
Mihalych78
Wanderlust писал(а):

А про "чеченские кампании" - не надо сравнивать с нато, там несколько другое.



для ценителей Гайдара и прочих демрьмократических ценностей

http://www.zavtra.ru/cgi/veil/data/zavtra/99/303/24.html
Alexsa91
S597SMRUS писал(а):

Токсик писал(а):

Какая связь между 1917 годом


Связь такая..Намекну штрих-пунктиром.До 1917 г не было ни русских, ни украинцев, ни белорусов был великий РУССКИЙ народ.После 1917 г все эти народы появились.Дальше разжевывать, или сам дотумкаешь??? Про интернационал и мировой коммунистический пожар напомнить??

не поймет он, имхо. так и будет свое галдеть.

Последний раз редактировалось: Alexsa91 (01 Июля 2011 12:51), всего редактировалось 1 раз
wraithik
KaReL1982 писал(а):

у них принято уважать стариков.


Клоун, ты забыл дописать "своих стариков".
S597SMRUS
Токсик писал(а):

Ссылку на источник "информации"


Источнико в инете полно.Ищи сам.Надеюсь спорить с тем , что украинцы, белорусы,русские как отдельные народы появились после большевистского переворота, ты не будешь.УССР,БССР,РСФСР когда появились?И для чего????
S597SMRUS
Alexsa91 писал(а):

не поймет он, имхо


Я это УЖЕ понял.Но пунктир дал для того,чтоб он копнул историю, мож чего все же поймет Wink Pardon Лучше поздно, чем никогда.А история в школе для него видимо,не была любимым предметом Pardon
в123вв
wraithik писал(а):

KaReL1982 писал(а):

у них принято уважать стариков.


Клоун, ты забыл дописать "своих стариков".


Ой, некоторые трактористы ужо поняли, как же я люблю свою старушку-мамочку, и как же я не хочу, чтоб она схватила инфаркт от того, что какой то мудагг переедет ее никому (даже ей) ненужное барахло на тракторе Laughing
rezident
песды в германии давали ? Стас где ролик
Мr. Black Star
я так понял что суть высера (первый пост), что надо впрягаться друг за друга, а не моя хата с краю. Глядишь и не только чуреки присмиреют, а и едроссия и иже с ними. В Балашихе весь подъезд вышел стройку грамить под окном моего дома, мало того что разгромили так и подъехавшим браткам п..ды наваляли и расхерачили их машину : ) Менты долго не могли утихомирить машин 6 приехало. В школу отец должен ходить если чё.
в123вв
Black Star писал(а):

...Глядишь и не только чуреки присмиреют, а и едроссия и иже с ними...


Присмиреют, никуда не денутся. Тем более, что наверху у нас особоодаренные преемнеги Laughing
S597SMRUS
Black Star
Good все правильно растолковал
Mihalych78
я так понял на манежку никто не ходил, а попестеть горазды supercool
в123вв
Mihalych78 писал(а):

я так понял на манежку никто не ходил, а попестеть горазды supercool


А зачем ходить на манежку? Нужно просто выявить зачинщика, т.е. разработчика этой проблемы, да и все
Нейтрализуй разработчика, и не будет манежки. Но и на манежке собрались особоодаренные типа болельщики - тоже фрукты еще те src
GENA
Black Star писал(а):

я так понял что суть высера (первый пост), что надо впрягаться друг за друга, а не моя хата с краю. Глядишь и не только чуреки присмиреют, а и едроссия и иже с ними. В Балашихе весь подъезд вышел стройку грамить под окном моего дома, мало того что разгромили так и подъехавшим браткам п..ды наваляли и расхерачили их машину : ) Менты долго не могли утихомирить машин 6 приехало. В школу отец должен ходить если чё.


Ты знаешь как ЭТА власть боится, когда РУССКИХ больше трех собирается. supercool Они так 100 чеченов не боятся. Smile
Ковбой Джо
Black Star писал(а):

В Балашихе весь подъезд вышел стройку грамить под окном моего дома




Black Star писал(а):

мало того что разгромили так и подъехавшим браткам п..ды наваляли и расхерачили их машину

на каких основаниях? Есть предписание суда какое-либо?
Или вы бандитский налёт что-ли совершили? Как бы уголовно наказуемо

А то кто-то деньги зарабатывает, вкладывается, годами по инстанциям бегает чтобы все разрешения на стройку получить, рабочие места опять-таки создаёт, благоустраивает инфраструктуру города и тд - а тут толпа какого-то непойми быдла пришла, непойми что требует 'нам не нравится стройка, буржуи совсем охренели', и всё разнесла Pardon

Вот ты бы на месте владельца строительной компании как бы на это взглянул?
rezident
стас а че твой друг в торонто уехал от латышей а не в нерезиновую подался а?
Виктор-Вишня
Я вот че думаю..
Если высокоразвитая страна захватывает какие-то новые территории менее развитой страны - то, чтобы безгемморойно использовать эти новые территории -необходимо либо прогнать ,либо уничтожить все население на данном участке..
Просто вот так посмотреть -когда-то давно за кавказ воевали -присоединили эти территории и че? -за долгие годы один куй тупые чурки как были обезьянами в своем развитии ничего созидательного -так и остались ими -только геморрой один..
Вот ,например, какая-нить англия(развитая страна) захватила бы кусок россии - мы б для англов -были бы как чурке -только геммороя от нас...
Посему выход - истреблять население на вновь завоеванных землях..-и толшько тогда данная земля может полноценно считаться твоею
в123вв
Ковбой Джо писал(а):

...на каких основаниях? Есть предписание суда какое-либо?
Или вы бандитский налёт что-ли совершили? Как бы уголовно наказуемо

А то кто-то деньги зарабатывает, вкладывается, годами по инстанциям бегает чтобы все разрешения на стройку получить, рабочие места опять-таки создаёт, благоустраивает инфраструктуру города и тд - а тут толпа какого-то непойми быдла пришла, непойми что требует 'нам не нравится стройка, буржуи совсем охренели', и всё разнесла Pardon

Вот ты бы на месте владельца строительной компании как бы на это взглянул?


Тут ИМХО нужно уже смотреть, каким образом получены разрешения, почему люди не доверяют нашему "советскому суду - самому справедливому суду в мире" и т.п.
Кроме нацпроблем существуют законы, мож на них там, в Баоашихе, положили с прибором эти застройщики. Мы ж не знаем src
Wanderlust
Не правильно. Не за тем нато создано.
Да и не в том аспекте. Я читал близкие к документальным книги и про афганскую и про чеченские кампании. "Тупые генералы" - только в том аспекте, сложилось моё мнение, что попутно решая нефтяные вопросы солдат туда отправили просто погибнуть. Для статистики. Для общественного резонанса. Для усиления конфликта и увеличения затрат на него.
Как пример - вопрос, куда девалась взрывчатка активных экранов брони танков (телепередача про танки, и почему наши танки так сгорали в Грозном).
STAS152005
Black Star писал(а):

я так понял что суть высера (первый пост), что надо впрягаться друг за друга, а не моя хата с краю. Глядишь и не только чуреки присмиреют, а и едроссия и иже с ними. В Балашихе весь подъезд вышел стройку грамить под окном моего дома, мало того что разгромили так и подъехавшим браткам п..ды наваляли и расхерачили их машину : ) Менты долго не могли утихомирить машин 6 приехало. В школу отец должен ходить если чё.


Ага....Если бы....То очень многое в НАШЕЙ стране было бы НЕ ТАК....

Проблему Чечни решили однажды так:
29 января 1944 года нарком внутренних дел СССР Лаврентий Берия утвердил «Инструкцию о порядке проведения выселения чеченцев и ингушей»[2], а 31 января вышло постановление Государственого Комитета Обороны о депортации чеченцев и ингушей в Казахскую и Киргизскую ССР[3]. 20 февраля вместе с И.А. Серовым, Б.З. Кобуловым и С.С. Мамуловым, Берия прибыл в Грозный и лично руководил операцией, в которой были задействованы до 19 тыс. оперативных работников НКВД, НКГБ и «СМЕРШ», а также около 100 тыс. офицеров и бойцов войск НКВД, стянутых со всей страны для участия в «учениях в горной местности»[4]. 21 февраля он издал приказ по НКВД о депортации чечено-ингушского населения[2]. На следующий день он встретился с руководством республики и высшими духовными лидерами, предупредил их об операции и предложил провести необходимую работу среди населения[4]. Об этом Берия докладывал Сталину

Депортация и отправка эшелонов в пункты назначения началась 23 февраля 1944 года в 02:00 по местному времени и завершилась 9 марта того же года. Операция началась по кодовому слову «Пантера», которое было передано по радио. Депортация сопровождалась немногочисленными попытками бегства в горы или неподчинением со стороны местного населения.

По официальным данным в ходе операции были убиты 780 человек, арестовано 2016 «антисоветского элемента», изъято более 20 тыс. единиц огнестрельного оружия, в том числе 4868 винтовок, 479 пулеметов и автоматов. Скрыться в горах сумели 6544 человека[6].

Всего к 9 марта было принято для конвоирования и отправлено 180 эшелонов по 65 вагонов в каждом, с общим количеством переселяемых 493 269 человек (то есть в среднем по 2740 человек на эшелон)[7]. Властями были предусмотрены медицинское и продовольственное сопровождение эшелонов переселенцев [8]. По пути следования эшелонов родилось 56 и умерло 1272 человека. Основной причиной гибели депортированных в сильные морозы назывались атмосферные и изменившиеся бытовые факторы, хронические изнуряющие заболевания, физическая слабость конвоируемых ввиду их преклонного либо юного возраста[9]. Заведующий отделом Северо-Осетинского обкома КПСС ингуш X. Арапиев рассказывал:

20 марта 1944 года, после прибытия 491 748 депортированных вопреки указаниям центральной власти местное население, колхозы и совхозы так и не предоставили или были не в состоянии предоставить переселенцам продовольствие, кров и работу [8]. Депортированные были оторваны от своего традиционного образа жизни и с трудом приобщались к жизни в колхозах.
И все...на долгие годы большинство жителей СССР даже и не знали кто такие чеченцы....
rezident
витек у нас прям фюрер
STAS152005
rezident писал(а):

песды в германии давали ? Стас где ролик


Какой?
rezident писал(а):

стас а че твой друг в торонто уехал от латышей а не в нерезиновую подался а?


В то время...В России президентом был Ельцин...Который получал высшие государственные награды Латвии...Все русские в Латвии отлично знают тот факт что Боря в свое время просто отказался встречаться с ними...
А потому его решение оправданно как не крути было... cry
в123вв
Wanderlust писал(а):

Не правильно. Не за тем нато создано.
Да и не в том аспекте. Я читал близкие к документальным книги и про афганскую и про чеченские кампании. "Тупые генералы" - только в том аспекте, сложилось моё мнение, что попутно решая нефтяные вопросы солдат туда отправили просто погибнуть. Для статистики. Для общественного резонанса. Для усиления конфликта и увеличения затрат на него.
Как пример - вопрос, куда девалась взрывчатка активных экранов брони танков (телепередача про танки, и почему наши танки так сгорали в Грозном).


Скорее всего так, а учитывая, что в то время в армию не брали людей с высшим образованием, все это похоже на отстрел советских бибизянок
Так бибизянки (цвет кожи и т.п. не важен) могут испоганить любую страну, их обычно большинство, они объединяются в партии пилильно-воровского типа и думают, что им все можно, а особенно мыслями о всемогуществе увлекается сама главна бибизянка из шайтан-ящега, обычно чуток умнее и агрессивнее других Laughing
Поршеньковский
Косолапый писал(а):

Это просто закат западной цивилизации, что у нас, что за бугром, этнические меньшинства сбиваюццо в ОПГ и делают что хотят, а местное население вяло мямлит что то в ответ


Вот и я о том же хотел сказать.
У меня лишь вопрос, мусульман евреи как-то подталкивают и сталбыть у них общие цели. Тогда какие? Или же мусульманские мудрецы взяли на вооружение опыт сионских мудрецов?

ЗЫ: меня тут месяц тому один давно знакомый узбек агитировал в мусульманство, по-доброму. Типа, подумай о своей семье. Е-э! Что тебе дал твой бог?
STAS152005
rezident
Кстати это тоже хороший пример как русские заботятся друг о друге...
Когда несколько десятков миллионов человек были просто брошены в Республиках....И всем было пох на них.... Зато мы пригрели Чеченцев...
А сидящие здесь сейчас возмущаються понаехавшими чурками...Хотя могли бы своих вернуть обратно...РУССКИХ...Но...Что сделано то сделано... cry
в123вв
Поршеньковский писал(а):

...ЗЫ: меня тут месяц тому один давно знакомый узбек агитировал в мусульманство, по-доброму. Типа, подумай о своей семье. Е-э! Что тебе дал твой бог?


Мне понравился в свое время герой китайского фильма Доспехи Бога Laughing


Цитата:

— Так велел мне мой бог. Он дает мне еду, кров. Если он приказывает – я не могу ему отказать. Я не говорю ему: нет.
— Наверное это очень могущественный бог. Как имя твоего бога?
— Ты не можешь даже представить его могущество. Моего бога зовут – деньги.


И кто скажет, что китаец не прав? С его то ростом экономики и золото-валютными резервами?
Нищий узбек, просящий в мечети у аллаха лепешку для детей?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы