Страница 1 из 2
AlexYur555
Я когда сам не за рулем, то не могу спокойно сидеть. Постоянно контролирую ситуацию. Нервничаю.Ногой по тормозам не бью, но все таки. Даже если человек спокойно водит авто. Если приходиться ездить на общественном транспорте, относительно спокойно чувствую себя больших автобусах, трамваях и т.п. Как у вас?
V1T
выпей перед поезкой пивка для спокойствия hehe
Alexsa91
Alexsa91
V1T писал(а):

выпей перед поезкой пивка для спокойствия hehe

бред пожалуйста отставьте, плиз. Бегемотик тоже ересь какую-то любит вставить, нл Pardon
Nakats
Стараюсь всегда на заднем ездить и пристегивацца там же. Но с отцом и тестем не стремно почему то на переднем. Pardon
Alexsa91
вы с ним не одно литцо, случаем? hehe
_Den_1984
AlexYur555 писал(а):

Я когда сам не за рулем, то не могу спокойно сидеть. Постоянно контролирую ситуацию. Нервничаю.Ногой по тормозам не бью, но все таки. Даже если человек спокойно водит авто. Если приходиться ездить на общественном транспорте, относительно спокойно чувствую себя больших автобусах, трамваях и т.п. Как у вас?


+100500
ПрапорЪ
AlexYur555 писал(а):

Постоянно контролирую ситуацию. Нервничаю


Также.
Как то раз ехали в командировку и водила решил сигарету прикурить на скорости 110 км/ч - короче я левой рукой руль "на место" вернул т.к. машина на обочину начала резко уходить... Причем рука сама метнулась к рулю hehe я не планировал влезать в процесс управления - "аФФтопилоД" сработал lol1 Ну потом ещё для профилактики на водятла гаркнул "...на дорогу плять смотри !..." Razz
Axel_Foley
Я спокойно сижу, а вот отец у меня то и дело норовит "притормозить" 63
:lol1
Alexsa91 писал(а):

бред пожалуйста отставьте, плиз. Бегемотик тоже ересь какую-то любит вставить, нл


на самом деле успокаивает. Ты выпей и успокойся Good
133
я ся вообще неуютно чувствую на пассажирском Pardon
maxFZ20
на пассажирском сиденье торт 63
Art_16R
AlexYur555
после коньячка на поговорить тянет, да?
а через часик к гаечке приставать начнешь 63
кеды глухаря
AlexYur555 писал(а):

Я когда сам не за рулем, то не могу спокойно сидеть. Постоянно контролирую ситуацию. Нервничаю.Ногой по тормозам не бью, но все таки. Даже если человек спокойно водит авто. Если приходиться ездить на общественном транспорте, относительно спокойно чувствую себя больших автобусах, трамваях и т.п. Как у вас?


у меня нет такого.
Bart2
После того как сам начал рулить, то нервничал на пассажирском сиденье.
На "тормоз" давил постоянно. hehe
Сейчас нет нервоза.
п.с. Пиво помогает. Да.
kolhoznik
на заднее сажусь и на парюсь, на переднем не комфортно, потому что любой водила, едет не так, как Я.
Гаврилыч
Стараюсь не ездить пассажиром, всегда за рулём, где бы то ни было, в метро, трамвае, троллейбусе и т.д., - ну не доверяю я другим драйверам и всё, тока себе. hehe
AlexYur555
Art_16R
hehe Пашел ты.

Alexxx753 писал(а):

я не планировал влезать в процесс управления - "аФФтопилоД" сработал


Во во. У меня постоянно на страже такая штука. А если жена за рулем, я как шумахер на очередном гран при. pst
klimser
"Торможу" гораздо быстрее, а когда жена за рулем, "тормоз" вообще не отпускаю pst
gkbest
была аналогичная тема, вроде даже от ТС
Parus
AlexYur555 писал(а):

Я когда сам не за рулем, то не могу спокойно сидеть. Постоянно контролирую ситуацию. Нервничаю.Ногой по тормозам не бью, но все таки. Даже если человек спокойно водит авто. Если приходиться ездить на общественном транспорте, относительно спокойно чувствую себя больших автобусах, трамваях и т.п. Как у вас?



Расслабься и смотри в боковое окошко. supercool
s-t-r-i-k-e-r
Да не говорите bboyan стопицотлетний
Ёхан Палыч
Спокойно реагирую, просто не смотрю на дорогу и все. Как везет водитель, его проблемы, а я перемещаюсь из пункта А в пункт Б.
Единственно чтобы машина была с пассажирской подушкой безопасности pst
кеды глухаря
кстате, а что за соцрекламу по ящику вставляют, типа пассажир рулит?
прочо там?
gkbest
кеды глухаря писал(а):

прочо там?


пристегайся типа
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы