Страница 13 из 14
Kender
Патрикевна писал(а):

есть такое . И всё это идет от недостроенного коммунизма( СССР) . В то время работали спустя рукава, воровали все кому не лень и завидовали друг другу


ой только не надо, а обо всех-то supercool
в отдельных гадюшниках, где блатные портки просиживали при позднем СССР, так оно и было наверное, а на производствах въепывали как ниггеры на плантации... supercool
Во всяком случае у нас те кто еще советской школы, кто на военных заводах работали, вкалывать умеют
Kender
Skiff писал(а):

Читать пост надо целиком, там четко написано, что вполне стандартные девочки, с образованием, не с ярославки или ленинградки.


пляди могут быть и с образованием...
кста, Моника Клинтону отсасывала исключительно из любви и уважения? Wink
Kender
Skiff писал(а):

STAS152005
То есть не хамят и ладно? Ни "Здравствуйте", ни "удачного дня", ни улыбки...


а ты всегда кассиршам, продавщицам, и т.п. спасибо, пожалуйста говоришь?
kotmu
Kender писал(а):

а на производствах въепывали как ниггеры на плантации...


золотые слова.... я сам лет 5-ть на заводе перся... и не халявил.. хочу заметить...
Kender писал(а):

Моника Клинтону отсасывала исключительно из любви и уважения?


а властям мы попку подставляем из любви что ле? конечно из уважения !
STAS152005
Kender писал(а):

ты всегда кассиршам, продавщицам, и т.п. спасибо, пожалуйста говоришь?


Я стараюсь...довольно часто...Это же нормально..Сказать человеку здрасте..пожалуйста...Вон девочки на раздаче меня уже знают..и...Как-то стараються выделять..Дольше порцию кладут..лучший косочек мяса выбирают..причем я и не прошу...Просто здоровуюсь...
kotmu
STAS152005 писал(а):

лучший косочек мяса выбирают..причем я и не прошу...Просто здоровуюсь...


поробуй еще че нить закрутить гусарское Smile может и наливать начнут hehe
Kender
STAS152005 писал(а):

Kender писал(а):

ты всегда кассиршам, продавщицам, и т.п. спасибо, пожалуйста говоришь?


Я стараюсь...довольно часто...Это же нормально..Сказать человеку здрасте..пожалуйста...


конечно
STAS152005 писал(а):

Вон девочки на раздаче меня уже знают..и...Как-то стараються выделять..Дольше порцию кладут..лучший косочек мяса выбирают..причем я и не прошу...Просто здоровуюсь...


как с людьми так и с тобой будут
Varta
Танцы православных выпускниц gpn

http://www.youtube.com/watch?v=dWZS4qJ6JeM

У сидящих в зале выпускников и попов небось всё вспотело 63

И всё под музычку во славу Христа hehe
Патрикевна
Kender писал(а):

ой только не надо, а обо всех-то


Kender писал(а):

а на производствах въепывали как ниггеры на плантации..


вкалывали . особо не утруждаясь переработать 10 минут, и тырили что плохо лежит . Не воровал только тот кому было нечего воровать.
И завидовали -- ковер, стенка , хрусталь у соседа есть . значит и мне надо
STAS152005
kotmu писал(а):

поробуй еще че нить закрутить гусарское Smile может и наливать начнут hehe


И нальют...и закусить дадут....Просто вы хотите к себе человеческого отношения, а сами ведете себя как дерьмо...Я уже объяснял..Каждый сам себе творец..Если ты хам то и вокруг тебя будут хамы...
S597SMRUS
Skiff писал(а):

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно.


Пусть уё бывает, страна от его отъезда только выиграет.Не родится очередной упырь"правозащитничек", да и воздух почище станет, может оно еще того...кафбойца нашего прихватит, ну там ...в чемодане увезет hehe
Быдл-О
Страна, может, в чем-то и неплохая, но народные традиции и правда вызывают омерзение, порой до дрожи. Взять русские свадьбы. В этом весь менталитет.
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Skiff писал(а):

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно.


Пусть уё бывает, страна от его отъезда только выиграет.Не родится очередной упырь"правозащитничек", да и воздух почище станет, может оно еще того...кафбойца нашего прихватит, ну там ...в чемодане увезет hehe


Цитата:

...А вот с этим не согласимся. Бегут-то не самые глупые. От Ленина побежал весь цвет великой русской культуры, науки и государственности: гениальные шахматисты и создатели первых в мире вертолетов, генералы и дипломаты, банкиры и торговцы, мастера балета с мировыми именами и артисты театров, писатели, художники, скульпторы, инженеры, архитекторы, офицеры, юристы... Даже те, кто воспевал общественную собственность и проклинал город желтого дьявола и одноэтажную Америку, всех мастей Горькие и Маяковские, тоже побежали. Они пели гимны рабоче-крестьянской власти, находясь от нее вдалеке. Ибо прекрасное, как нас учили, видится только издалека...


Гыыыыы
Новайс
Ромег писал(а):

Skiff писал(а):

"Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит сын коллеги - 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.
Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.
Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.
Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.
Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.
Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.
Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.
Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда".
Вот такое вот мнение.



ну а кули тут говорить - не в бровь, а в глаз lol1



Действительно, здесь правильно описаны многие черты и типажи.

Но вот еще одна характерная российская особенность. Практически все заработанные деньги вкладываются "в иномарку", так как эта покупка определяет цель и смысл жизни. Для достижения этой цели , как правило, берется кредит.
"Иномарга" у нас является абсолютным фетишем, мерилом всего и вся.
Покупка достойного экземпляра добавляет в лексикон счастливого обладателя слово "нищеброд", коим всерьез называются обладатели менее претижных авто.
gpn

Американские негры думают и делают точно также. Снимают строительные вагончики для жилья, но протирают тряпочками стоящие рядом с ними шикарные "жипы" и прочие роскошные тачки. Такая система ценностей.
При этом, поверьте, для белых людей из среднего класса в США авто и его марка не являются сколько-нибудь существенной жизненной ценностью.

Надо также описать и автора опуса - ведь это тоже типичный гавнюк.
Его папа или мама украли денег. Всегда ненавидели всех и вся вокруг, называли свою Родину "эта страна", говорили и говорят "Ненавижу эту страну". Так как они многим нагадили вокруг, да и вообще страшно, то предпочли сыночка отправить учиться за бугор. И сами считают деньги - когда наворуют достаточно, чтобы уехать.
Ну и сыночек получился типичным "интеллигентом". Его жизненная позиция такая - объявлять всем, что он родился в России, но ненавидит эту страну, ее "народ-быдло".
Он всегда готов пропеть эту мантру про ненависть к Росии. Он хорошо понимает, что если он будет говорить иначе, то скорее всего, не найдет работу здесь, в тех иностранных контрорах, которые работают в России или "там" - в тех фирмах, чей бизнес связан с Россией. Это важно, потому что там, за вожделенным бугром, он, как правило, неконкурентоспособен, он Джамшут, он Равшан, и он никогда не сможет получить достойную, по западным меркам, работу.
Даже если его убеждения и не интересуют работодателя, он обязательно доложит ему о них. Это как дресс-код.

Его жизнь уныла и бесперспективна, он гость в чужой стране и никогда не станет там своим. Единственная отрада - приезжать домой, в Россию, и тащиться, выдавая себя за "преуспевающего американца", ну и конечно, он старается постоянно срать на свою Родину и соплеменников в Интернете, называя их "рабами".
Этот типаж отнюдь не исключение среди "уехавших". Это - мейнстрим!

А есть еще и другие придурки. Которые НЕ СМОГЛИ уехать туда, за бугор, по причине ну уже полнейшей никчемности. Хотят, хотели, но не смогли это сделать. Их поведение от поведения уехавших ничем не отличается. Примеры у нас на форуме известны - Кофбойка и, видимо, речниковец.

Мля, я начинаю как-то иначе смотреть на сталинские репрессии...
Если понадобится рабочая сила...
63

Последний раз редактировалось: Новайс (01 Июля 2011 13:09), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Новайс писал(а):

...Мля, я начинаю как-то иначе смотреть на сталинские репрессии...
Если понадобится рабочая сила...
63


Смотри не ошибись, кроссавчег - кепко тоже думал, что ему все можно Laughing
Патрикевна
Новайс писал(а):

Практически все заработанные деньги вкладываются "в иномарку",


кто ? молодешь
Новайс писал(а):

так как эта покупка определяет цель и смысл жизни


это у вьюношей прыщавых . Которые в большинстве своем и берут кредиты
Новайс писал(а):

Покупка достойного экземпляра добавляет в лексикон счастливого обладателя слово "нищеброд", коим всерьез называются обладатели менее претижных авто


ну детский сад, её богу . И пользуется данными словами старшая группа 63
А в остальном Good

Последний раз редактировалось: Патрикевна (01 Июля 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

Он всегда готов пропеть эту мантру про ненависть к Росии. Он хорошо понимает, что если он будет говорить иначе, то скорее всего, не найдет работу здесь, в тех иностранных контрорах, которые работают в России или "там" - в тех фирмах, чей бизнес связан с Россией


pst
Новайс писал(а):

и он никогда не сможет получить достойную, по западным меркам, работу


pst
Новайс писал(а):

Его папа или мама украли денег


это кстати типичная черта любого русского нищеброда. Ибо, понятие нищебродство, на мой взгляд, определяется не маркой машины (как ты верно заметил), а тем что этот человек, в том числе, записывает в воры всех тех у кого деньги есть

Новайс
Советую тебе кстати сменить свой круг знакомых.
У меня как бы одноклассник получил магистра в университете топ-10 в Англии (в Дурхеме), сейчас живёт в Лондоне (гражданин России) и работает по специальности в Morgan Stanley Bank, 22 года. И причём даже не хвастается этим, ну подумаешь, говорит, ну отучился, ну работаю.
Или успешных людей в твоём окружении нет? Посмотри в окно, совок давно прошёл, границы открыты, и люди при желании и при наличии мозгов вкладывают деньги не в иномарки, а в обучение своих детей, в том числе, за границей, дабы потом ребёнок как раз и был востребованным специалистом на мировом рынке труда, с друзьями со всех концов света, а не оставался всю жизнь злым и ограниченным джамшутом, живущим стереотипами каменного века

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (01 Июля 2011 13:34), всего редактировалось 2 раз(а)
802
Патрикевна писал(а):

Новайс писал(а):
так как эта покупка определяет цель и смысл жизни

это у вьюношей прыщавых . Которые в большинстве своем и берут кредиты


Особенно это типично для корявых и ОЧЕНЬ прыщавых задротов, которым деффки не дают. А ипаццо хочецца, вот и используют шанс зацепить самку на дорогую тачку hehe
STAS152005
Ковбой Джо писал(а):

ну подумаешь, говорит, ну отучился, ну работаю.


Но при этом не орет что не навидит Россию...
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну подумаешь, говорит, ну отучился, ну работаю.


Но при этом не орет что не навидит Россию...



ну он бы конечно, как россиянин закончивший английский вуз и реально работающий на, считай, топовой должности в топовой западной компании, тоже посмеялся бы над такими словами


Новайс писал(а):

Он хорошо понимает, что если он будет говорить иначе, то скорее всего, не найдет работу здесь, в тех иностранных контрорах, которые работают в России или "там" - в тех фирмах, чей бизнес связан с Россией. Это важно, потому что там, за вожделенным бугром, он, как правило, неконкурентоспособен



Smile
Ковбой Джо
STAS152005 писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

ну подумаешь, говорит, ну отучился, ну работаю.


Но при этом не орет что не навидит Россию...



правильно, а что орать-то?! Поработает сейчас в Англии пару лет, вернётся допустим потом в Москву на пару лет на повышение, потом опять в Англию поедет или может в США, кто его знает? Зачем все мосты сжигать-то....
В этом и плюс конечно качественного западного образования - человек, во всех смыслах, открыт для мира. И в профессиональном плане, и в личностном, друзья со всех концов земли, коллеги....Ну и потолок зарплат конечно уже совершенно другой

Так что глупо конечно так орать.....А парень, как я уже сказал, очень умный, и очень бережно следит за своей репутацией
Varta
http://www.lovehate.ru/opinions/85796

Цитата:

Российское государство противоестественно, население полностью лишено представлений о свободе и правах, царит произвол, ложь с экранов, коррупция, нищета. Причина происходящего не только в истории и других вещах, проблема в том, что России со времен монголов ни разу не давали крепко по морде, так, чтобы запомнилось. Приходили французы, немцы, их давили и ничему не учились. Германии после поражения в войне пришлось создать новую экономику и политику, теперь Германия богата. Японии пришлось получить бомбардировку, теперь Япония богата. От Великобритании и Франции отпали территории, теперь они богаты. Когда у русских отрежут кусок территории на Востоке, может поумнеет, а может и будет продолжать в стремительно деградирующем государстве мечтать о все больших победах.



Цитата:

Россия похожа на ватник, потный, вонючий, рабочий ватник, с нарисованным облупившейся белой краской номером, наследием советских лагерей, с многолетним запахом кровавого рабочего пота, начальственной мочи, сервильного, пахучего кала генсеков, едкой коммунистической рвоты и синюшного, студенистого гноя сталинских кабинетов, где в ночной тиши Сталин баловал себя отборными колхозницами под звуки пыток из подвала.



Цитата:

А меня уже достал этот тоталитаризм под маской демократии, ленивые жлобы у власти, которые не успокоятся, пока не выпьют последние соки из народа. Если бы завтра пришли бюргеры и сказали: "Иван, ты теперь живешь в Нью-Доэчланд!", я бы только обрадовался. Мне Россия пока, кроме бесплатного образования, которое за мой счет уже раз двадцать окупилось, ничего не дала.



Цитата:

Да, представьте себе, лучше родиться негром или арабом в Европе, чем здесь. А кому ты здесь нужна, со своим лжепатриотизмом?Между прочим, рабства в Европе нет уже оооооочень давно, в отличие от обожаемой тобой рашки. Или ты не считаешь рабством зарплаты, над которыми смеется весь мир, стариков, ковыряющихся в помойке, тех самых людей, некогда создававших "великую" державу - вот чем она им отплатила!А посмотри на пенсионеров на Западе?А чем тебе не угодили арабы - люди как люди, живут, работают, не пьют, в отличие от наших. Да у нас полстраны мотается каждый год к этим арабам (Египет, Тунис и т.п.), зачем, если они такие ужасные?



Цитата:

04/11/10, alisik
Пусть это жуткую страну где не уважают людей и всё сделано против них уничтожат уже! Да я родилась и выросла в России, но простите меня, я ненавижу свою страну!

в123вв
Бунша, а вот это спецом для тебя. Знаешь, откуда некто Прохоров спионерил идею своего мобиля, распроданного на десять лет вперед (судя по публикациям)
Он просто прочитал подставленную ему книжку про русских мигрантов, сбежавших от большевиков
Цитата:

...На "Нормандии" имелось двадцать девять водотрубных котлов. В качестве главных двигателей служили четыре турбины мощностью по 47600 лошадиных сил, которые давали ток расположенным в корме на гребных валах четырем электродвигателям, каждый мощностью по 40000 лошадиных сил.

Лайнер имел одиннадцать палуб, из которых семь были сплошные. Корпус разделялся одиннадцатью водонепроницаемыми переборками. Судно, помимо тысячи двухсот восьмидесяти пяти человек команды и обслуживающего персонала, могло принять на борт тысячу девятьсот семьдесят два пассажира.

"Нормандия" до сих пор считается непревзойденным по красоте и изяществу отделки внутренних помещений лайнером. Общая длина застекленной прогулочной палубы составляла двести девяносто метров. На судне имелось одиннадцать пассажирских лифтов, двадцать два подъемника для груза и автомашин. На верхней палубе между второй и третьей трубой располагались теннисные корты.

"Нормандия" была гордостью Франции, но корпус судна строился по проекту русских эмигрантов инженеров-кораблестроителей Юркевича и Петрова, двигатели по проекту русского инженера Аршаулова, а винты - по системе русского инженера Харковича...

S597SMRUS
Новайс
Good


в123вв
см.п.2 в подписи ign
в123вв
S597SMRUS писал(а):

Новайс
Good
в123вв
см.п.2 в подписи ign


Вот вам живой пример недалеких товарищей, от которых хочется бежать на другой конец света
Они сами тут устроят себе крысис, еще более жесткий чем в 90е, а потом опущенные, униженные и оскорбленные будут искать причину на западе, востоке, где угодно, коме своих пустых бошек
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы