Страница 5 из 6
Поршеньковский
в123вв писал(а):

Нищий узбек, просящий в мечети у аллаха лепешку для детей?


Не скажи, на хорошей должности, свой бизнес. Имеет две квартиры, коттедж в не слабом месте и ездит на Хи-траиле. Это я перед ним, как нищий перед аксакалом.
А 20 лет назад он жил в общаге Лесгафта
в123вв
Поршеньковский писал(а):

в123вв писал(а):

Нищий узбек, просящий в мечети у аллаха лепешку для детей?


Не скажи, на хорошей должности, свой бизнес. Имеет две квартиры, коттедж и ездит на Хи-траиле. Это я перед ним, как нищий перед аксакалом.
А 20 лет назад он жил в общаге Лесгафта


Ну и что? Если он напиздошил у ся в стане - это не значит, что он круче чем варены яйца
Вон у нас пеемнег скоко напиздошил - а влияние на сотые доли процента. Слава путлеровской системе, двигающей наверх дураков.
Токо не нада удивляться запущености ситуевины внутри страны - все по делам властьпридержащих Laughing
Otto Frija
Mihalych78 писал(а):

некуй было казаков изводить supercool


Претензии к Петру I. После него казачества больше не было.
Токсик
S597SMRUS писал(а):

что украинцы, белорусы,русские как отдельные народы появились после большевистского переворота,



Ну тут тока одно могу сказать "Вопросов больше не имею !" ...
Ты хоть сам себя читаешь не ?
Ну если себя не читаешь, хоть ...Гоголя почитай !
Мr. Black Star
Ковбой Джо писал(а):

Black Star писал(а):

В Балашихе весь подъезд вышел стройку грамить под окном моего дома



Или вы бандитский налёт что-ли совершили? Как бы уголовно наказуемо

А то кто-то деньги зарабатывает, вкладывается, годами по инстанциям бегает чтобы все разрешения на стройку получить, рабочие места опять-таки создаёт, благоустраивает инфраструктуру города и тд - а тут толпа какого-то непойми быдла пришла, непойми что требует 'нам не нравится стройка, буржуи совсем охренели', и всё разнесла Pardon

Вот ты бы на месте владельца строительной компании как бы на это взглянул?



Да налёт и ещё совершим забор восстановили, теперь думаю как сломать, разрешений на стройку нет, есть постановление о предоставлении в аренду за лове легко делалось, под строительство от 2007 года т.к офис в 4 этажа в 20 метрах от жилого дома перед окнами, то жители 4-х этажей без дневного света навсегда, а я как житель сверху без деревьев, на х..й мне офис этот. По поводу быдла я сам работник Администрации другого города в подмосковье и знаю кто и как документы на землю делает как публиные слушания проходят и т.д. (В Балашихе это отдел фигуранты уголовного дела полным составом) У родителей под окном хотели сделать пункт сортировки вторсырья тоже от окон метров 20 отбились, на публичных слушаниях, а хачеку хозяину сказали сможешь построить сгорит тёмной ночью.

Я не ФАШИСТ мне на манежке делать НЕЧЕГО, Я сторонник идеи - закон един для всех!

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (01 Июля 2011 14:53), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
Токсик
То, чего тебе куем не вложили, я исправить уже не смогу Pardon Так что
Токсик писал(а):

Вопросов больше не имею !


И не надо мне про "тиха украинская ночь" Wink
Токсик
S597SMRUS

Да парень ... Хреновато у тя с образованием то ...
Mihalych78
Otto Frija писал(а):

Mihalych78 писал(а):

некуй было казаков изводить supercool


Претензии к Петру I. После него казачества больше не было.



у вас -да
к нам переехали
S597SMRUS
Токсик писал(а):

Хреновато у тя с образованием то ..


Думаю, не хуже твоего Wink Pardon Подумаешь,Пушкина ему зацитировал, а он и оскорбился hehe
Mihalych78
S597SMRUS
ты в Чечне родился или жил?
может ты пострадавший? как то шутиш ты в неподходящей теме мне кажется
Токсик
S597SMRUS
Добавь меня скорее в свой список в подписи.
S597SMRUS
Токсик
Мне проще сказать в твой адрес один раз три заветных буквы Wink , но не те , о которых ты сейчас подумал Pardon
Mihalych78 писал(а):

как то шутиш ты в неподходящей теме мне кажется


Когда людям кажется-они крестятся.Это первое.Второе, где я пошутил???Третье-посмотри в зеркало Wink Ибо,ты сам бывает шутишь там ,где не следовало бы этого делать.Четвертое,в догонку к п.3 ПионЭр -всем ребятам пример, поэтому начни с себя, чтоб иметь моральное право требовать от других того же самого.Пятое-в чечении не родился и не жил, но бывал Wink .Шестое.пока достаточно с тебя 5 пунктов
Mihalych78
S597SMRUS
ну по сравнению со шлюхой В123ВВ да - ты не шутиш
Drinks or Beer
Potap
Токсик писал(а):

Да парень


pst
"Он едва самого меня не свел с ума, доказывая мне, что меня нету!" (ц) cry
S597SMRUS
Mihalych78
Drinks or Beer
Я рад, что ты адекватно воспинял мою критику Smile
Bart2
Статья, конечно, поучительная. Спору нет.
И все же автора нужно упрекнуть той же монетой.
Он пишет, что русские аморфное г-но.
Опять это любимое самобичевание.
Надо, мол, перестать быть говном и тагда русские и Россия заживет. И автор будет гордиться русскими.
А я говорю, что такие авторы должны перестать в своих писульках тыкать русских в говно и тогда русские с Россией заживут.

Разве можно восхищаться и говорить спасибо зверскому зверью?
И нужно ли учиться этому зверству?
Правильно ли было бы, чтобы ваши соседи постоянно мерялись бы %уями? Такие горячие парни запихиваются в тюрьму. Можно из тюрем повыпускать урок и вот вам крутые лихие мужчины.

От зверья нужно просто избавляться. Отлавливать, по тюрьмам рассаживать и пр.
А вот как? Вопрос.
Раз государство не занимается делом, то русским надо самим объединяться и рулить. Все правильно.
Но не надо такого: "Говно - объединяйся". Как это?
в123вв
Bart2 писал(а):

...Такие горячие парни запихиваются в тюрьму. Можно из тюрем повыпускать урок и вот вам крутые лихие мужчины...


И в штрафные батальоны, которые после артподготовки... Laughing
Цитата:

...За 25 минут было израсходовано 23 тысячи тонн боеприпасов. На каждом километре фронта прорыва было израсходовано по 15 200 снарядов среднего и крупного калибров. В прорыв пошли штрафные батальоны, не встречая никакого сопротивления...

Поршеньковский
Цитата:

http://www.muchosucko.com/show/i_guess_hating_emos_is_international-61819/kind/video
Здесь толпу русских .... нагибает даже не чеченец, а всего лишь армянин, причём «физика» у армянина - так себе (удар не поставлен и бросковая техника слабовата), но для баранов и этого достаточно: чтобы быть твёрже жидкого дерьма - достаточно быть всего лишь глиной.


Кстати, об этом сюжете. Зная армян предположу, что с того места откуда велась съемка находилось еще пяток-десяток вжопедеревяшек
в123вв
Поршеньковский писал(а):

...Кстати, об этом сюжете. Зная армян предположу, что с того места откуда велась съемка находилось еще пяток-десяток вжопедеревяшек


Это же недоразвитость - один папуас чет там возомнил. Таких можно мочить даже не сотнями, а ...
Смешно Laughing
Kender
Bart2
плюсмнога
Kuvshin
Гаврилыч писал(а):

Тема разжигающая межнациональную рознь...
В среду в Мск на Савёловском видел сцену... шли двое приматов с кавказа, он и она, вели себя очень вызывающе. Тётенька, скажем так, россиянка, сделала им замечание.... ойбля... .
Кароч она была послана самкой кавказского примата далеко, в очень грубой форме... писец полный..., вот до чего привела толерантность.



НЕ ПУТАЙ ТОЛЕРАНТНОСТЬ С ТРУСОСТЬЮ И ПОФИГИЗМОМ.
:lol1
автор высера прав, но самих свирепых буратинок это касается куда в большей степени. Видяхи конечно удручают, но угнетаемые на них - лишь отдельно взятые уникальные экземпляры, которые представляют собой большую часть биомассы всего человечества, как и их угнетающие. Типичные публичные понторезы, морально зависимые от стороннего обманутого мнения, которые завтра сами станут звеном в цепи генерации чсв. Безвольные чмошники. Самое сильное, что могут произвести в тырнетах - это срать с восторжениями над самими собой, в жизни - заплакать. Это же всего лишь людишки... Так что автор тоже мудак.
El Dron
очередное блогосферное сочинение на тему. дабы выпростались.
rezident
Цитата:

то время...В России президентом был Ельцин...Который получал высшие государственные награды Латвии...Все русские в Латвии отлично знают тот факт что Боря в свое время просто отказался встречаться с ними...
А потому его решение оправданно как не крути было...


Конечно оправданное уехал потому что не хотел жить в этом беспределе. Даже Костя дзю уж насколько боец и тот как женился смотался в австралию .
kotmu
сейчас как вроде... правительство/власть.. пытается уйти от наличия национальности.. вроде как все.. - россияне.. ну типа как в Америке...
мне кажется.... хотим - не хотим... но времена 1 государство - 1 национальность... ушли они эти времена...

как должно быть правильно - сам не знаю... пидормотов и среди "истинных" соотечественников ... - дохера...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы