Страница 1 из 2
Ковбой Джо
Вот сейчас смотрю в интернете. На выбор есть:

Цитата:

Белое озеро.

Это бесплатный песчаный пляж на доволно глубоком озере, глубина которого в некоторых местах достигает 23м! На стадионе можно поиграть в футбол, так же имеется теннисный корт. Удобств не так много: несколько кабинок для переодевания и навесы. Работает рыболовная база, что многие возможно оценят, ведь в прокат можно взять удочки и лодки. На берегу непременно в состоянии полной боевой готовности находится спасательная служба. Напитки продаются в ларьках, но есть и возможность перекусить.


Адрес: поселок Косино, ул. Заозерная,

Как добраться: От станции метро "Выхино" автобусом до "Косино", далее пешком.


Борисовские пруды.

Этот парк очень известен в Москве, его площадь целых 80 гектаров. Кстати, довольно чистый пляж, расположенный на песчаном берегу. Посетители могут взять в прокат воные мотоциклы. Работает большое количество летних кафе. Не буд скучать и дети, поскольку для оборудована специальная площадка.


Адрес: Борисовские пруды, д. 2а

Как добраться: метро Каширская, далее автобусом 738 или 740.




Озеро Мещерское.

Очень чистое озеро, в котором, говорят, абсолютно безопасно купаться. Небольшой пляж с песчаной полоской, есть скамейки, навесы, ларьки с прохладительными напитками. Кабинки для переодевания можно назвать удобным.


Адрес: ул.Воскресенская, 5.,

Как добраться: Элеткричкой от Киевского вокзала до платформы Востряково. Можно добраться от станции метро "Юго-Западная" автобусом № 66 до конечной остановки.


Академические пруды.

Особенностью отдыха на этих прудах, располагающихся напротив кинотеатра Байкал, что поблизости от стадиона «Наука», является то, что посетителям предлагают настоящие водные аттракционы и уютное летнее кафе. Пляж ухоженный, есть детская и волейбольная площадки, столы для настольного хоккея, пинг-понга и бильярда. Можно взять в прокат лодки и катамараны на лодочной станции, функционирует несколько водных горок.


Адрес: Москва, ул. Б.Академическая, владение 38а

Как добраться: от м. Войковская на автобусах 179, 191, 114 или 282 до остановки кинотеатр "Байкал".


Пляж Левобережный.

Из всех атрибутов пляжа имеются только спортивные площадки для игры в волейбол и футбол, но даже лежак и зонтик арендовать нельзя. Так что это можно просто назвать местом для купания. Вход свободный.

Адрес: Прибрежный проезд, вл. 5 - 7.

Как добраться: метро Речной вокзал, далее автобусом 138 или 739 до остановки "гостиница Союз". Можно доехать и на маршрутке номер 138, которая доезжает почти к самому пляжу. Можно сюда доехать и от метро "Водный стадион", для этого следует сесть на 65 автобус.


Балашиха.

Шесть замечательных озёр есть около подмосковного города Балашиха. По большей части берега у них травянистые, только около плотины есть песок. Одно озеро находится в самом городе в центральном парке, ещё пять на окраинах. Стоит сразу предупредить, что прямо к озеро на машине подъехать просто невозможно, поэтому приготовьтесь идти пешком. Зато когда доберётесь до места назначения, никакого рёва автомобилей, только дикая природа, тишина и покой.


Адрес: Московская обл., Балашиха, Центральный парк

Тропарёво.

Немногие пляжи могут похвастаться тем, что у них есть шахматный клуб. В Тропарёво он есть, ещё и на лошадях можно покататься. Пляж небольшой, но довольно приятный, чистый. Есть лодочная станция. Единственное, что портит всё впечатление уюта - отсутствие проката лежаков и зонтиков.


Адрес: Академика Виноградова

Как добраться: метро Теплый Стан, далее автобусом 227 и 114.


Серебряный бор.

Уникален в первую очередь своей природой - изумительный сосновый бор, чистый воздух. Охраняемые автостоянки, уютные пляжи, самые разные спортивные площадки, маленькие кафешки и общепит. Находится на берегу реки и считается одним из наиболее экологически чистых в Москве и Подмосковье.


Адрес:

Серебряный бор 1:Серебряный Бор, Строгинская пойма;

Серебряный бор 2:Таманская ул., д. 42;

Серебряный бор 3: Хорошевского Серебряного Бора 4-я линия






Pardon
maxFZ20
там где кожвен ближе там и купайся hehe
shubin81
в ванной советую - не дальше
в фонтане на ВВЦ с криками "За ВДВ!!!"
Ковбой Джо
shubin81 писал(а):

в ванной советую - не дальше


нет, вариант отпадает
maxFZ20
Ковбой Джо

поставь на аву брата Кайла Брохловски
gpn
antipinoman
сейчас кавбоям рекомендуется проводить водные процедуры обязательно с камнем на шее
размер и вес камня уточнять в раввинате ближайшей синагоги, но вес не должен быть менее 43 килограмм
gkbest
сам думаю об этом вопросе
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

Где покупаться в Москве?


Очистные сооружения Пляжи на окраине Москвы:



Ковбой Джо
я могу конечно и в Алтуфьево покупаца, но как-то стрёмна, там железяки из воды торчат и вода мутная, да и не плавает никто hehe
maxFZ20
Ковбой Джо писал(а):

я могу конечно и в Алтуфьево покупаца, но как-то стрёмна, там железяки из воды торчат и вода мутная, да и не плавает никто hehe



от алтушки пирогово недалеко, сгоняй туда
Axel_Foley
Ковбой Джо писал(а):

там железяки из воды торчат и вода мутная, да и не плавает никто


Пусть тебя это не смущает! Плавай!
отжешь сцукеpst hehe
802
Я очкую купаться в Москве и в 20-30 км от МКАД.
Ромег
Присутствие в этом списке Академических прудов на Б.Академической в качестве возможного места купания ставит на этом списке крест.



В этих прудах еще 20 лет назад было запрещено погружение. Что впрочем не мешает алкашне барахтаться там с утра до вечера.
Ёхан Палыч
нащот мест...
http://www.personalmoney.ru/pnwsinf.asp?id=2237783
Цитата:

По результатам исследований состояния московских зон отдыха, купание разрешено только в семи из 11 зон, где изначально была предусмотрена такая возможность, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичного управления Роспотребнадзора в пятницу. "В настоящее время запрещено купание в зонах отдыха "Большой садовый пруд", "Бич Клаб", "Левобережный" и "Тропарево" из-за неудовлетворительных результатов лабораторных исследований воды", - сказал собеседник агентства.

По его словам, следующий отбор воды на этих пляжах специалистами запланирован на 4 июля.

В управлении Роспотребнадзора рассказали, что остальные зоны отдыха с купанием в черте города - "Большой городской пруд", "Черное озеро", "Школьное озеро", "Серебряный бор-2", "Серебряный бор-3", "Мещерское", "Озеро Белое" - работают в нормальном режиме.

belvis
Ромег писал(а):

Присутствие в этом списке Академических прудов на Б.Академической в качестве возможного места купания ставит на этом списке крест.



В этих прудах еще 20 лет назад было запрещено погружение. Что впрочем не мешает алкашне барахтаться там с утра до вечера.



Ёпта, я там всю жизнь купался, и сейчас бы пошел, время нет просто gpn
Ковбой Джо
Ёхан Палыч
спасибо за инфу Smile
Axel_Foley
Ковбой Джо
Покупайся там, куда когда-то Ромег выкинул отобранный травмат... Вдруг, найдешь... 63
Ромег
Axel_Foley писал(а):

Покупайся там, куда когда-то Ромег выкинул отобранный травмат... Вдруг, найдешь...




lol1 lol1 lol1
Ромег
belvis писал(а):

Ёпта, я там всю жизнь купался, и сейчас бы пошел, время нет просто





ну кто то всю жизнь и шлюх ипет и льюисом не страдает.... Pardon
Валентиныч63
belvis писал(а):

Ромег писал(а):

Присутствие в этом списке Академических прудов на Б.Академической в качестве возможного места купания ставит на этом списке крест.



В этих прудах еще 20 лет назад было запрещено погружение. Что впрочем не мешает алкашне барахтаться там с утра до вечера.



Ёпта, я там всю жизнь купался, и сейчас бы пошел, время нет просто gpn



Нормальное место было и наверное и сейчас есть. Речка, что образует пруд, вытекает из Тимирязевского парка.
Еще из списка можно Серебряный Бор взять. Остальное или далеко или не рискнул бы.
Можно добавить еще Рублево, Строгино и Филевский парк.
Патрикевна
Ковбой Джо писал(а):

Где покупаться в Москве?


pst hehe 63 ты в соседней теме пишешь что знаешь Москву т.е. достаточно много мест зеленых, парков с прудиками . Вот и купайся там.
Оказывается нихрена не знаешь ROFL pst
Lednik
в мещерском купался на крещение прошлогоднее, ничё, вроде жив ROFL
Ковбой Джо
Lednik писал(а):

в мещерском купался на крещение прошлогоднее


таки я нехристь, мал ли что Razz

Валентиныч63 писал(а):

Еще из списка можно Серебряный Бор взять


вот мы туда и поедим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы