Страница 39 из 60
Acquirer
d_core писал(а):

Это где территориально?


Бутово Южное, у нас гаражей в обычном понимании две локации на весь район, обе очень далеко от меня, час пешком наверное, это даже для меня далековато.
d_core писал(а):

И что за гараж?


Гараж многоэтажный железобетонный, охрана, свет, видеонаблюдение. Когда искал мне предлагали за 7 и ещё моя коммуналка. На две машины от 6-7 минимум. Гаражей нет, поэтому такие цены. Место в народном предлагают за 3,5, но лопатой махать зимой и резину в квартире хранить ну его накуй.
McRae
пля, вы не поверите - седня ночью на крышу упала штукатурка со стены дома напротив lol1 дурдом
Cobusca
Я всё конечно понимаю и искренни сочуствую за крышу,за то что тебе придётся скоро хорошо вложиться в ремонт этой многострадальной крыши(более 30.000 ты говорил?Обалдеть.),сердце у меня самого болит глядя на фото твоей крыши....
Но ё-маё,машину НЕЛЬЗЯ ставит близко,вплотную,рядом со стеной-ЭТО ЖЕ АКСИОМА!Надо чуть в стороне,обязательно в стороне.Вот и случай со штукатуркой тому ярчайший пример....у нас народ бухарики-кидают бутылки,мусор,сами прыгают и всё такое!
McRae
у нас либо под деревьями, либо вплотную к стенам либо у дороги. везде свои засады.
Killer Speed
McRae писал(а):

пля, вы не поверите - седня ночью на крышу упала штукатурка со стены дома напротив lol1 дурдом



хорошо, что не успел починить. Wink
Kirill111
McRae писал(а):

пля, вы не поверите - седня ночью на крышу упала штукатурка со стены дома напротив lol1 дурдом

Я бы ее продал нафиг - честно lol1
Parus
McRae


Освяти машину.
McRae
да кули толку продавать то? на то, что хочу взамен - пока не заработал, менять на что-то, что не хочу но по деньгам - для меня странно. так что нех, сделаю и поезжу пока.
McRae
Parus писал(а):

McRae


Освяти машину.


ты серьезно?..
Kirill111
McRae писал(а):

да кули толку продавать то? на то, что хочу взамен - пока не заработал, менять на что-то, что не хочу но по деньгам - для меня странно. так что нех, сделаю и поезжу пока.

Я вот никогда не верил ни в приметы, ни в прочую ахинею, но с твоей машиной все же явно что-о не то. Razz
McRae
Kirill111
а что с ней не то? ну покарябали бампер, потом вот крыша, потом опять крыша. и что? стечение обстоятельств и не более. я не суеверен совершенно.
McRae
причем в это же время я некисло распорол ногу (шили нитками), были еще мелкие неприятности. и что, в могилу теперь ложиться ? как раз щас спад, видимо, значит скоро будет подъем (у меня эти периоды четко следуют друг за другом), так-что все нормуль
Parus
McRae писал(а):

Parus писал(а):

McRae


Освяти машину.


ты серьезно?..



Да.
McRae
Parus
я не верю, так что мне не поможет
d_core
McRae
Тачка каталическая, ей поможет hehe
Я пока только уверовал в то, что каско нужно твоей машине.
Но по закону подлости сделаешь каско и ровно год не будет ничего. 50штук за спокойствие?
McRae
d_core писал(а):

50штук за спокойствие?


накуй. лучше подвеску махнуть Very Happy
Killer Speed
McRae писал(а):

Parus
я не верю, так что мне не поможет



угу, как то сомнительны все эти процедуры. И что от них толк будет. Больше ИМХО эффект плацебо.

McRae писал(а):

Kirill111
а что с ней не то? ну покарябали бампер, потом вот крыша, потом опять крыша. и что? стечение обстоятельств и не более. я не суеверен совершенно.


+1 Как сааберы говорят - "любая черная полоса может оказаться взлетной"
Так же было с сарайкой моей. За первый месяц-полтора коцнули передний бампер, заднее крыло два раза заминали (как назло второй раз был, когда последствия первой аварии устранил), бабка под колеса прыгнула. Причем все говорили продавай/освяти и т.п. Мотивировали, что предыдущий владелец тоже ее не просто так всего через год ниже рынка слил, ему дверь стукнули и бухарика он на капоте прокатил.
И чего вы думаете? Потом 4 года почти ездил - и ничего. только крыша заржавела над лобовиком Smile
dezruptor
McRae писал(а):


как раз щас спад, видимо, значит скоро будет подъем (у меня эти периоды четко следуют друг за другом), так-что все нормуль


А в биоритмы веришь и применительно к машине тоже? Smile
McRae
это не биоритмы, это жизнь полосатая
MilleniumD
McRae писал(а):

пля, вы не поверите - седня ночью на крышу упала штукатурка со стены дома напротив lol1 дурдом


McRae, без обид конечно, но как не зайду в тему, так что-то с машиной случилось, пожалуй подпишусь! pst
Вот неужели нельзя поставить машину подальше от дома, но понадежней!?
McRae
MilleniumD писал(а):

как не зайду в тему, так что-то с машиной случилось


а че о ней писать когда все хорошо?

MilleniumD писал(а):

неужели нельзя поставить машину подальше от дома, но понадежней!?


читай выше
McRae
оплатил штрафы за год - накапало около 7к, все за скорость. был приятно удивлен работой сбера - часть оплатил с карточки через терминал (с помощью очень спокойной и терпеливой консультантши), часть через кассу, где мне не пришлось ниче заполнять - все заполнила сама кассирша прямо с листа постановления. настроение подняли сервисом (очередь из 5 человек не считается, отстоял минут 15 всего).
poliman
McRae
купи радар детектор. 3.5к
я купил на днях, уже рублей 800 сэкономил.
McRae
poliman
если б я ездил без радара, уже давно бы был без прав. радар мой не всегда спасает, т.к. старенький, обновить, в принципе, не помешает. надо сделать заказ на ДР Smile
poliman
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 39 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы