Страница 1 из 2
Ковбой Джо
http://www.jewish.ru/news/cis/2011/07/news994297890.php

Внезапно!
Цитата:

В Ленинградской области возбуждено уголовное дело по факту побега из исправительной колонии бывшего главного редактора газеты "Русь православная" Константина Душевнова, который был признан виновным в экстремизме.

Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", осужденный сбежал из колонии N8, расположенной в поселке Борисова Грива Всеволожского района, еще 28 мая, во время посещения больницы, однако уже на следующий день его задержали. На днях в правоохранительные органы района из управления ФСИН по Петербургу и Ленобласти поступил материал проверки по факту побега, на основании которого возбуждено уголовное дело.

Константин Душенов был осужден в 2010 году на три года за возбуждение ненависти и вражды, а также унижение достоинства группы лиц по признакам национальности, происхождения, отношения к религии.

В ходе следствия и в суде было установлено, что Душенов в 2005 году в Санкт-Петербурге создал фильм "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа", в котором содержатся идеи ненависти и вражды в отношении евреев. Кроме того, Душенов написал статью "Россия с ножом в спине. Еврейский фашизм и геноцид русского народа", являющуюся литературным вариантом его выступлений в указанном фильме.

Затем Душенов организовал тиражирование в форматах VHS и DVD указанных фильма и статьи, а также фильма "Вечный жид", признанного решением Тихвинского городского суда Ленинградской области от 25 мая 2004 года экстремистским материалом.

По части 1 статьи 313 УК РФ ("Побег") Душенову грозит новый срок - до трех лет лишения свободы.



опять Всеволжск заметьте, может там тоже какие-то поля всё время жгут, не? Техногенных катастроф там тоже случайно раньше никаких не было? hehe
Просто в тему:

Цитата:

Милиционеры проводят проверку по факту появления на пермских улицах листовок, направленных против акции галериста Марата Гельмана, сообщил РИА Новости в пятницу сотрудник ГУВД по Пермскому краю.

«Проводится проверка. Эксперты предположили, что это дел рук молодежи. Специалисты изъяли образцы (листовок) и над ними работают», — сказал он.

Несколько дней назад на улицах Перми появились листовки, стилизованные под обращения нацистов к евреям на оккупированных территориях во время Второй мировой войны. В бумагам им, как и в то время, предлагается взять с собой золото, ценные вещи, продукты на два дня и явиться в помещение Музея современного искусства в день открытия выставки «Россия для всех».

Соответствующее «указание» на листовках распространила некая «комендатура». Над текстом изображен орел, напоминающий герб Третьего рейха.

Пермский музей современного искусства PERMM, который возглавляет Гельман, был создан осенью 2008 года по инициативе тогдашнего сенатора от Пермского края Сергея Гордеева и при поддержке губернатора Олега Чиркунова

63
Тоха Купчинский
Ковбой Джо
страаашно? hehe
Тоха Купчинский
Зyбиловод писал(а):

Просто в тему:


всех еврейских друзей - за куй и в музей hehe
Я ващет закоренелый толераст, ессичо. Просто, только новость прочитал, а тут такая тема всплыла.... supercool hehe
Ковбой Джо
Тоха Купчинский писал(а):

Ковбой Джо
страаашно? hehe


за Владика?
Честно - нет
antipinoman
кавбоец стесняеца спросить за главный вопрос который он подразумевал этой темой: скажите, а поггомы будут?
Mihalych78
таки ждите скидок в кошерных магазинах pst
Axel_Foley
strong писал(а):

кавбоец стесняеца спросить за главный вопрос который он подразумевал этой темой: скажите, а поггомы будут?


ROFL
Чапай
Ковбой Джо
Вы ЕВРЕЙ ? Wink
Ковбой Джо
Чапай писал(а):

Ковбой Джо
Вы ЕВРЕЙ ? Wink



я вам уже кажецо отвечал на этот вопрос lol1
Косолапый
Я ему неделю назад звонил, говорит за каффбоем пойду gpn
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Я ему неделю назад звонил, говорит за каффбоем пойду gpn



...невеста его просила pst
Косолапый
Mihalych78 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я ему неделю назад звонил, говорит за каффбоем пойду gpn



...невеста его просила pst


Антисемит с топором - лучший подарок на вторую годовщину для любого евгея pst
whitesnake
Меня, блин, интересует только один вопрос. Он риторический, можете не отвечать.
Когда кто то косо посмотрел на еврея, негра или кавказца - начинается вопль о толерастии.
Между тем, случаи оскорблений и геноцида, в т.ч. массового по отношению к русским остаются незамеченными, как будто так оно и надо.
Нужно предложить всем нацменьшинствам в России либо молчать в тряпочку либо ответить за ВСЕ случаи оскорбления русских людей. И статью 282 применять КО ВСЕМ. Вопрос - почему? Впрочем, и так всем всё ясно.
Кстати, есть "радикальные белорусы". Кому интересно, могу рассказать. Это ещё больший пиндец чем всё остально только потому что народ то братский...
Косолапый
Цитата:

Когда кто то косо посмотрел на еврея, негра или кавказца - начинается вопль о толерастии.
Между тем, случаи оскорблений и геноцида, в т.ч. массового по отношению к русским остаются незамеченными, как будто так оно и надо.


Что позволено Юпитеру, не позволено быку (с)
whitesnake
Бермадей писал(а):

де мона посмотреть этот фильм? Ну, про нож в спине всмысле?


Наверняка запрещено российскими толерастами...
rezident
Цитата:

Ковбой Джо
Вы ЕВРЕЙ ?


Он вроде писал что мама папа руский так что скорей всего сам он не еврей а просто жид.
Поршеньковский
Бермадей писал(а):

Ну, про нож в спине всмысле?


...нож в спине, х.й во рту(с) из контекста речи нашего военрука, после увиденного им учебника с подрисованным Лениным
Виктор-Вишня
Ковбой Джо
слухай,ты либо иди посмотри тему про ....-хз ты недавно постил..-ща гляну название, либо я сюда тогда вопросы переносить буду...-а то че ты игнорируешь-то?!
S597SMRUS
Ковбой Джо
Ну все ,кацбойка, писец тебе hehe Pardon
Mihalych78
чет Кафбой пропал
в патруль видать пошел pst
S597SMRUS
Бермадей писал(а):

А де мона посмотреть этот фильм? Ну, про нож в спине всмысле?


http://www.youtube.com/watch?v=_hnhvcrFoeA
Туда еще грязные лапы карликовых толерастов не дотянулись Wink Good
rezident
Мож зарезали провакатора
S597SMRUS
Рекомендую кусочек этого фильма глянуть с 50 сек, где сербский священник говорит про нынешнюю Россию.И ведь, правду говорит http://www.youtube.com/watch?v=BtGiX8hOr7o&feature=related
Голосуйте , пля за ЕдРО как санек омский lol1 lol1 lol1 , довольный данной жидами ему иботекой, пляяя.Как же вас за дешево покупают, саньки Pardon cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы