Страница 2 из 2
Denozavr
Extreme писал(а):

от оно чо михалыч supercool
дык это не гараж, это паркоместо крытое hehe
глупо там хранить что либо акромя машины на сиге Pardon


Просто в семье еще один есть капитальный, но он далеко, я их оба гаражами называю. Не подумал, что это важно. А для Москвы даже такой роскошь, поверь Wink

rover писал(а):


Вплети тонкий изолированный провод жилу в прутья стены. Если эту жилу разорвать, сига будет орать. Сигу покупаешь в ближайшем авторынке, самую дешевую с сиреной.


Спасиб, я подумаю. Хотя реально, кроме тачки, там видимо хранить больше ничего не стОит.
Denozavr
STAS152005 писал(а):


Дай лапу брат по несчастью..меня по осени тоже пробомбили...взяв практически новый комплект резины 16-го радиуса...Так что я тя ПОНИМАЮ Drinks or Beer



Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Mihalych78
хранят сокровища на виду у всех, а потом прееживают ROFL

а заходили за навес пидорги-эксгибиционисты
всеж на виду pst
Extreme
Denozavr
верю Smile
в принципе тачко ставить очень даже заипись если прям рядом с домом.
но добро хранить надо в капитальном, ты ж туда не пешком топаешь, раз в год за резиной и доехать можно hehe
Denozavr
Extreme писал(а):

Denozavr
верю Smile
в принципе тачко ставить очень даже заипись если прям рядом с домом.
но добро хранить надо в капитальном, ты ж туда не пешком топаешь, раз в год за резиной и доехать можно hehe



Знаешь же как это бывает, переобулся, приехал бросил. Вроде надо отвезти, надо, надо, а она лежит себе и есть не просит. А потом на тебе. Ладно, после драки кулаками не машут, будет урок. Просто и представить не мог, что в такую узкую щелку между ним и забором можно подлезть, да еще и с домкратом wwow
S597SMRUS
Denozavr
Любриканты недавно не распылял возле гаража то? Wink
Denozavr
Заварили мне сегодня навес, теперь надо зимнюю резину размучивать. Или нах, зима то еще не скоро lol1
Mihalych78
Denozavr писал(а):

Заварили мне сегодня навес, теперь надо зимнюю резину размучивать. Или нах, зима то еще не скоро lol1


степлером ошипуеш ROFL
Bom-rus
Extreme писал(а):

чо это у тя за гараж такой с прозрачными стенами? hehe

,
Питоры - читеры.
Уроды одним словом конченые и наркоманы, им жить то херня осталось. ТС не переживай, еще наживешь.
Denozavr
Mihalych78 писал(а):


степлером ошипуеш ROFL


Расскажи технологию ошиповки, за зиму шипы не вылетели, сарай себя послушно ведет?

Bom-rus писал(а):


Уроды одним словом конченые и наркоманы, им жить то херня осталось. ТС не переживай, еще наживешь.


Drinks or Beer уже отпустило, не переживаю.
Гаврилыч
PachaG писал(а):

ну чет да, не капитально
для хранения не приспособлено



По описанию ТС похоже на теплицу. hehe
А кто же под навесом колесья держит, не удивительно что спи_ли.
kotmu
Denozavr писал(а):


Гаражный навес, решетка, но обшитая нормально. Нормальный гараж так не вскрыть конечно.


за одну ночь насквозь проходили до 8 гаражей в нашем кооперативе
Denozavr
Гаврилыч писал(а):


По описанию ТС похоже на теплицу. hehe
А кто же под навесом колесья держит, не удивительно что спи_ли.


Теплица не теплица, зато место с крышей всегда есть, снег чистить не надо с утраhehe
Мне удивительно, 5 лет юзаю и никакого намека на подобное не былоPardon

kotmu писал(а):


за одну ночь насквозь проходили до 8 гаражей в нашем кооперативе


Это то понятно, я имел в виду в шаговой доступности от дома. Мой стоит в 20 метрах от крайнего подъезда дома. Сомневаюсь, что кто-нить рискнул разворотить 8 капитальных при их таком расположении, да и с одним бы еще подумали ИМХО.
kotmu
Denozavr писал(а):

Сомневаюсь, что кто-нить рискнул разворотить 8 капитальных при их таком расположении, да и с одним бы еще подумали ИМХО.


я ранее писал... у знакомого гараж металлический... резали заднюю стену... взяли сотку ауди.. у подъезда было около 7 человек... в капюшонах... когда менты приехали - тачка ушла...
мужик - нормальный человек, крепкий.. есть семья.. ствола нет... выйти не рискнул...
Evgen-24RUS
kotmu писал(а):

за одну ночь насквозь проходили до 8 гаражей в нашем кооперативе


у нас через крышу залазили, котораня деревянная и смолой залита . Но их повязали Smile
Hudoi
Denozavr писал(а):


Smile Это все смешно, если бы не было так грустно... На 15 тыс. влетел плеать cry



так москвичи такую сумму только на завтрак тратят , не ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы