Страница 10 из 10
shubin81
802 писал(а):

первые пару лет курил бамбук, получая 300-400 баксов, потом поперло. Сразу продажи ни у кого не прут, требуется время и терпение.



тока 90% неврубаются нихера, что сразу тока гавно на башку свалится может....а чтоп посидеть поработать понаблюдать поучится и выдвинутся при случае - ни бум бум никто
Darth
V1T писал(а):

Производить нынче это вообще бесперспективно, проще торговать, одна з/п и жип



Смотря что продавать и кому. Если твои клиенты - крупнейшие ритейлеры региона - да Pardon
Виктор-Вишня
Darth писал(а):

Смотря что продавать и кому. Если твои клиенты - крупнейшие ритейлеры региона - да


Назови хоть че-нить -что выгоднее производить -нежели продавать?
Darth
Виктор-Вишня писал(а):

Назови хоть че-нить -что выгоднее производить -нежели продавать?



Мы же различаем понятия "продавать" и "перепродавать" Wink

Продает любой производитель. А перепродают все, кому не лень. Но даже на перепродаже можно хорошо зарабатывать. А в итоге, как выясняется, самая акуительная наценка в рознице. Так что никто не в накладе. Кроме лузера-покупателя pst
Виктор-Вишня
Darth писал(а):

Так что никто не в накладе. Кроме лузера-покупателя


Это-то да! pst
Кста -я вот работаю в конторе, которая производит -и я продаю продукцию -я продажник? или производитель-в глазах обывателя...)
Darth
Что-то подсказывает, что вот тут у продажников все хорошо 63

http://www.nlmkgroup.com/ru/home/contact-us/sales_contacts.aspx
Acquirer
Darth писал(а):

Что-то подсказывает, что вот тут у продажников все хорошо


Я там практику проходил в 98-м что ли, там все на комбинате было совершенно зашибись, а времена были не самые лучшие для производства металла полного цикла, и сейчас все тоже более чем хорошо судя по всему.
Муса Джалиль
У меня в центре работают продажники 55-го года рождения, расставаться с ними не собираюсь, многие работают в конторе по 20 лет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 10
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы