Страница 2 из 2
CoolM
я думал тут баб ипут
Валентиныч63
Тока постоянно давлю на тормоз и все. gpn
алекс спб
прокатился пассажиром на таете напарника
периодически искал ногой тормоз

сегодня пытался за ним ехать на тазе(супротив 2л)
чтобы успеть за игрой в шашки-приходилось крутить до 5тыр включительно до 3й hehe
не подкалывайте тоетоводов-что они не прут с автоматом supercool

через 10мин хода потерял его и ехал уже спокойно
Патрикевна
AlexYur555
а сидя в самолете порулить не хочеться ?
AlexYur555
Патрикевна писал(а):

а сидя в самолете порулить не хочеться ?


Я только попробую в воскресеньеи узнаю hehe
rover
AlexYur555 писал(а):

Я когда сам не за рулем, то не могу спокойно сидеть. Постоянно контролирую ситуацию. Нервничаю.Ногой по тормозам не бью, но все таки. Даже если человек спокойно водит авто. Если приходиться ездить на общественном транспорте, относительно спокойно чувствую себя больших автобусах, трамваях и т.п. Как у вас?


Точно так же. Люблю сидеть на заднем сиденье, положив обе руки на два водительских кресла. Правда обычно передние что-то галдят там между собой а из-за тупого музейшена ничего не слышно, но как бы безопаснее все-равно.
По трассе если один на заднем, могу дрыхнуть всю дорогу. Спереди если сидишь, приходится трындеть ниачом с водилой, ну, как обычно. А так -они там трут что-то, только слышно - бу-бу-бу, а сам думаешь, или в окно смотришь, или спишь, несмотря на бумцащую хрень из колонок
витмар
А я спкойно себя веду-моя за рулем,дети у бабушки,я с пивом на заднем сиденье доехали и прекрасно. supercool Drinks or Beer Но если дети в машине,то я без пива(однозначно и всегда),то только я за рулем Smile .А если на друга машине(он за рулем-а"проплывающии мимо пейзажи-так прекрасны"причем только на заднем сиденье) nea .А если на переднем пассажирском-постоянный поиск тормомза wwow .
Zibnow
Всё зависит от прокладки.
С кем то едешь - нервничаешь.
С кем то едешь - не замечаешь что едешь.
Adaptechnic™
спокоен как удав supercool
Evgen-24RUS
Человек 1 писал(а):

Всё зависит от прокладки.

С кем то едешь - нервничаешь.

С кем то едешь - не замечаешь что едешь.


Good такая же фигня. вот почему то с таксистами боле мене спокойно еде. а с некоторыми друзьями, родственниками неуютно
Igor373
Есть такая порода людей - ведут, словно кому-то что-то доказать своей ездой хотят. Вот с такими полики ногой продавливаешь. У меня самый экстрим был, когда с шефом своим первый раз пассажиром прокатился. У него тогда ещё Марк2 был. Руль, ессно, справа. Челу, походу, игрушек в детстве недодали... Щас с ним тож не айс ездить, но, хорошо хоть, рули теперь у его машин с нужной стороны Good
Adaptechnic™
rover писал(а):

Люблю сидеть на заднем сиденье, положив обе руки на два водительских кресла.


ну ты завернул....
B-E-S
На автобус дуй, или фобию лечи, блин я ездок - остальные ездюки, эт болезнь шизоидная и хороший понт дороже денег ?
Bromal
Если еду на пассажиркой, наоборот отвликаю себя на другие предметы. МАФОН, БАРДАЧЁК, ДЕВУШКИ НА ТРОТУАРАХ))) pst
kaktus123
Я когда на пассажирском месте сижу,всегда интуитивно пытаюсь смотреть по зеркалам hehe
А так если еду пассажиром,то люблю ехать сзади.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы