Страница 6 из 6
Cobusca
Bart2 писал(а):


И все же автора нужно упрекнуть той же монетой.
Надо, мол, перестать быть говном....


Но тут его нельзя упрекнуть-ведь и правда надо перестать быть аморфным говном. Сплоченней надо быть.
А всю гниль давить.
:lol1
Cobusca писал(а):

А всю гниль давить.


и вообще почти никого не останется hehe
almaznic
нации не причем..ярких дебилов везде много...если вложенны в семье неправильные понятия...беспонт перепрошивать ..проще стрелять.
мне пох негры или черножопые...не будь ярким и есть шанс дожить до старости.
Mihalych78
Бермадей
рассказывай
мне интересно
можеш в личке
Mihalych78
Цитата:

"иорданцев"



???
Mihalych78
Mihalych78
Бермадей писал(а):

Mihalych78 писал(а):

???


Иорданцы - это чеченские "понаехи", которые в конце 80-х валом валили из эмиграции на места выезжавших русских, они отличались особым нацизмом и по-русски не-бум-бум. Именно они составили костяк т.н. "нациЪанальна-асвобадиЪтелного дЪвижениа" в ЪичЪкерии.



а откуда ехали?
max50
Black Star писал(а):

Да налёт и ещё совершим забор восстановили, теперь думаю как сломать, разрешений на стройку нет, есть постановление о предоставлении в аренду за лове легко делалось, под строительство от 2007 года т.к офис в 4 этажа в 20 метрах от жилого дома перед окнами, то жители 4-х этажей без дневного света навсегда, а я как житель сверху без деревьев, на х..й мне офис этот. По поводу быдла я сам работник Администрации другого города в подмосковье и знаю кто и как документы на землю делает как публиные слушания проходят и т.д. (В Балашихе это отдел фигуранты уголовного дела полным составом) У родителей под окном хотели сделать пункт сортировки вторсырья тоже от окон метров 20 отбились, на публичных слушаниях, а хачеку хозяину сказали сможешь построить сгорит тёмной ночью.


В Черноголовке таким образом отстояли пустырь перед жилым домом. Жильцы методично разбирали заборы и разгоняли строителей. Немного поругались с милиционерами. Сейчас там пусто. Так что дерзайте - у нас всё получится.
брат шумы
Бермадей писал(а):

Иорданцы - это чеченские "понаехи", которые в конце 80-х валом валили из эмиграции на места выезжавших русских, они отличались особым нацизмом и по-русски не-бум-бум. Именно они составили костяк т.н. "нациЪанальна-асвобадиЪтелного дЪвижениа" в ЪичЪкерии.


в казахстан также понаехали в начале 90х иранские казахи.от остальных их отличали большие семьи,в котрых было по 3-5 и больше детей,не работающая жена.мужик-казах тоже на работу не мог устроится,так как образования ему в иране не дали никакого,по-русски он ничего не понимал.вот они и сидели на шее у собеса и города .у нас в подъезде жила одна такая семья.каждой такой семье давали бесплатно по 3х комнатной квартире(иногда даже по 2 хаты выделяли).их дети вечно чумазые,голодные.зимой ходили гуялть по очереди,потому что была одна обувь на пятерых....их сами казахи не любили и относились с презрением Wink
kotmu
Бермадей
Good
Кот Чеширский
Сюда что ли запостить...
Парни ролик зацените, мы вчера толпой ржали...
http://www.youtube.com/watch?v=JT4Acpfmjx8&feature=related 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы