Страница 1 из 2
Meffex
Перепост
Цитата:

В четверг в 17 00 сбили ребенка на велосипеде в пос. Мещерский-это москва... может кто-то что-то видел или найдет в инете видео с регистратора... пожалуйста сообщите... хочется наказать эту сволочь которую оставил умирать мою дочь на проезжей части...я понимаю что это искать иголку в стогу сена... и удар был скользящий по покрышке переднего колеса... следов на машине минимум... но все-таки надеюсь на справедливость... свидетелей якобы нет... (не хотят иметь дело с ментами) доходит до того что девочка на ровном месте упала... но на велосипеде я нашел след от удара и обод погнулся... следов тормазов нет... пишу только сейчас потому что только пришел в себя... больницы... и тд... огромное спасибо тем кто пропускал меня когда моргал дальним... извените тех кого подрезал...

MINOGUS
мопед не мой?
Mihalych78
блят
кроме сочувствия не знаю че сказать
хотя если в колесо, то и по рулю удар был
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

блят
кроме сочувствия не знаю че сказать
хотя если в колесо, то и по рулю удар был


Зеркало должно было отлететь.
Ромег
еще не известно как сие дите каталось на своем велосипеде......
Meffex писал(а):

(не хотят иметь дело с ментами)


Мент сбил?
Роман-НН
Девочку очень жаль, как и ее родителей.

Однако, беспечность велосипедистов порой просто шокирует! Так ездят по автодорогам, что пипец! Автобус на остановке встанет - велосипедист НЕ ГЛЯДЯ начинает его объезжать, да еще с солидным "запасом". Мозги есть интересно? Сшибить - плевое дело!
По большому счету, езду на велосипедах по дорогам нужно запретить, причем, из-за опасности травмирования велосипедистов.
Порой еще бывает едешь по узкой дороге, а впереди велосипедист, причем какой-то не ловкий (траектория движения не очень прямолинейная). Вот и думай, а не зарулит ли он сейчас к тебе под колеса? Стремновато как-то...
шидол
Мля вот почему в Германии для лисапедистов выделена почти такая же полоса как для авто. и еще цветом отличается. Я попервой думал это трухтуар для пешиков,так на меня как на больного сматрели
Darth
БДСМ
Мля тут недавно еду в гору крутую, а мне по моей полосе на встречу велосипедист, и меня ещё машина обгоняет, х.з. как вырулил, хотел догнать сбить и отпиздить ful чото их совсем расслабило. я мелкий специально ездил по пешеходкам, а тут обнаглели совсем, но это так, отступление.
Девчонку жаль. Будьте осторожней vfac
Darth
БДСМ писал(а):

а тут обнаглели совсем



Это не наглость, это притупленный инстинкт самосохранения. Естественный отбор. Отсутствие воспитания. Что угодно.
Darth
Кстати, девочка-то жива

Цитата:

вчера забрал под расписку... у нее сотрясение... сейчас лежит...чувствуется себя сегодня нормально, но слабость... вот только поэтому сейчас только пришел в себя и начал поиски... всё вроде обошлось 2 недели лежать... потом опять обследование...



http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=501253

А плять, интонации такие, что все - пистес... имхо надо сразу писать, что жива, а то нехорошо получается...

слова типа "оставили умирать" как-то не вяжутся с сотрясением, уж извините... понимаю, эмоции у родителей... ребенок жив, и это главное
JustBull
Darth писал(а):

А плять, интонации такие, что все - пистес... имхо надо сразу писать, что жива, а то нехорошо получается...



слова типа "оставили умирать" как-то не вяжутся с сотрясением, уж извините... понимаю, эмоции у родителей... ребенок жив, и это главное


Это да, спорол горячку
Meffex
Ну так звиняйте, что так брутально вещаю.
Цитата:

Забрали из больницы... диагноз сотрясение... 2 недели лежать ни чего не смотреть ни читать... сегодня лучше... еще вчера пока вез стошнило и кружилась голова... сейчас ноет что не дают ничего делать


Цитата:

чувствует себя не плохо дуется что ничего нельзя))) это хороший признак) уже даже бурчит на всех что не дают вставать, ни компа, ни телика, ни погулять в хорошую погоду.... а лечение тут одно это постельный режим витамины и успокоительные типо глицина))) ну и еще там какие то сосудорасширяющие


Ромег писал(а):

еще не известно как сие дите каталось на своем велосипеде......


Ты часом мускулы свои не за мозги купил?
http://maps.yandex.ru/?um=tzQjIxdSK-AbSLLzYybW9D-4Vom7QiWs&l=map
Здесь
Не равняйте великовозрастных долпойопов на дорогах с малолетними детьми во дворах.

http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=51866
Мопед не мой, но парня знаю
Ромег
Meffex писал(а):

Ты часом мускулы свои не за мозги купил?




а ты дурачок часом там был или копипастить только умеешь?
Meffex
А ты еврей, что ли, отвечать вопросом на вопрос?
Я - дурачок. Там не был. Кроме копипаста умею еще кое-чего. Так ты часом мускулы свои не за мозги купил?
Ромег
Meffex писал(а):

Так ты часом мускулы свои не за мозги купил?



в лицо повторишь?
133
Ромег писал(а):

Meffex писал(а):
Так ты часом мускулы свои не за мозги купил?


в лицо повторишь?
_________________


ppc
Darth
133 писал(а):

Ромег писал(а):

Meffex писал(а):
Так ты часом мускулы свои не за мозги купил?


в лицо повторишь?
_________________


ppc



Shocked
Meffex
Ромег писал(а):

в лицо повторишь?


Да. Куда подъехать? Или ты ко мне? Или на чудлимонном месте?

Еще раз:
Ромег писал(а):

еще не известно как сие дите каталось на своем велосипеде......


Meffex писал(а):

Не равняйте великовозрастных долпойопов на дорогах с малолетними детьми во дворах.

Ромег
Meffex писал(а):

Да. Куда подъехать?





в Химках в любое удобное время.
133
эта..местные...кто-нить может с ними поехать?запечатлеть на плёнку? hehe
Meffex
Ромег писал(а):

в Химках в любое удобное время.


Ты уж пожалей меня. Мне в Химки что с Измайловского парка, что с Битцевского парка трохи далековато.
Ромег
Meffex писал(а):

Ты уж пожалей меня. Мне в Химки что с Измайловского парка, что с Битцевского парка трохи далековато.




вызвать за тобой такси? 63
Alexxxa
Ромег писал(а):

Meffex писал(а):

Ты уж пожалей меня. Мне в Химки что с Измайловского парка, что с Битцевского парка трохи далековато.




вызвать за тобой такси? 63


что бы услышать в лицо "ты идиот"? это уж совсем лох будешь! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы