Страница 1 из 1
Корсовод
jaki
некажет нифига. Pardon
Cray
Кажет. 30 сек и вырубил. Не интересно после фразы - "Мы уходим в более дорогие сегменты". Или как то так...
Extreme
где там радиоуправляемость-то?
оставил на передаче и всё
Корсовод
Extreme
А ты попробуй оставь на передаче Smile
freeman29
на карбе подсос выташить,первую передачу и поехала.девятку бывало так из сугробов выпихивал.главное успеть потом догнать и сесть
Crazy Squirrel
это спамер автовазовский

он уже затрахал своими автоваз ТВ ghr которое еще и не работает
Корсовод
freeman29, Что касается "вытащить подсос": а как насчёт песочка и езды не по прямой на песке?

Crazy Squirrel писал(а):


он уже затрахал своими автоваз ТВ ghr


Затрахал тебя твой начальник.
Art_16R
Корсовод
мораль в том, что с е-газом можно обороты регулировать не нажимая на педаль? так вроде и раньше с помощью ноутбука (без всякого е-газа) можно было холостые хоть 2000 оборотов выставить
Корсовод
Да, но это новые калибровки, которые еще пока не пошли в серию. Уверяю эта машина едет не на 2-х тысячах оборотах, а 500-600 )))
Плюс АБС Бош 9.0 и BAS. Естественно диагональная схема тормозных контуров.
Art_16R
Корсовод
500-600 оборотов это здорово конечно - уменьшение расхода топлива, снижение выбросов. Но, если мне не изменяет память, на классических моторах были проблемы со смазкой на низких оборотах. Теперь масло насосы большей производительности ставить будут? Или чисто калибровками и обойдутся?
almaznic
думал реально радиоуправление....а реально куйня.
Корсовод
Ну не все уж так плохо... масляного голодания не будет. Я же в части Нивы евро-5 с е-газом демонстрировал езду в гору без участия человека... Расход на 1 литр меньше по среднеевропейскому циклу.
Серго К.
Корсовод писал(а):

Ну не все уж так плохо... масляного голодания не будет. Я же в части Нивы евро-5 с е-газом демонстрировал езду в гору без участия человека... Расход на 1 литр меньше по среднеевропейскому циклу.



Мля, если бы она не гнила как ржавое корыто, то может и было бы всё не так плохо...

За 10 лет - сквозная коррозия...
Корсовод
анафарез, фуле...
Extreme
Корсовод
думаешь не оставлял? да я зимой тока так из сугробов и выезжал, причём без подсоса Wink
а если понижайку врубить она ваще переть как танк будет, кули ей, нива всё таки supercool
Корсовод
Extreme, ато))))
Корсовод
Серго К.
Пока машину не отдадут на джиэмавтоваз, катафареза не бует.... нормальная покрасочная камера токо для 2131. увы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы