Страница 6 из 6
cugra
что детей там уже десяток, а он её заподозрид в чём то или она его , и поэтому телефон ему новый недаёт.... Smile
kys
да пока все без изменений,
я с ней не общаюсь, и она со мной Smile
а совращать ее - мне это нах не надо, есть и поприличней Smile
что касается телефона - может скоро заменят на нормальный, новый или нет - х.з.
FHR
Вот печальное подтверждение, что имущественное неравенство, делает нас злобными и завистливыми эгоистами. Трехсотрублевая мыльница стала жирной точкой в отношениях двух, в общем то не плохих, людей. Занавес. Хачу В СССР, только без КПСС.
kys
сам удивляюсь
KOSH
А я бы на месте автора послал бы эту бабу на три веселых буквы, купил бы телефон посимпатичней. Радиотелефон например, благо в пределах 1000 р. его сейчас купить можно. И пусть сидит со своим аппаратом балуется. А в случае её обращения по какому-то вопросу отсылал все к тем же буковкам и напоминал, что она ведет себя как полная эгоистичная дура.
Anhel
KYS писал(а):

да пока все без изменений,
я с ней не общаюсь, и она со мной


это называется "нездоровая обстановка в коллективе".

надо искать консенсус.
rover
Anhel писал(а):

KYS писал(а):

да пока все без изменений,
я с ней не общаюсь, и она со мной


это называется "нездоровая обстановка в коллективе".

надо искать консенсус.


Ну так FinVal уже предложил способ показаться сильным перед слабой женщиной, пьющей неповинную кровь младенцев и офисных работнегов -
С утра, с ходу уе_ть её капитально, и вдогонку попиннать, посыпая все это матом, оскорблениями в адриск потомков евы и сожалением, что не женат на такой гадюке - типа давно бы убил бы. Потом пойти в кабинет гена, наподдать и ему, а остальных сотрудников, которые во время заварушки не успели заползти под стол, пообещать урыть нехер без разбора, и отправиться домой пить пиво.
Гарантирую, что после часа поооолнейшей тишины в офисе, из под стола раздастся тоненький голосок кого-то, напоминающего гена с отбитой челюстью: "И дался тебе этот телефон, дура..."
Meffex
Копнул... Поржал... Smile
Шульц
Meffex писал(а):

Копнул... Поржал... Smile



Тётка поди уж померла в изгнании? Smile
:lol1
какая тема!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы