Страница 1 из 1
Цифра
Народ, а вот кто-нибудь видел/знает людей которые по каким либо акциям, розыгрышам, лотереям что-то дорогое выигрывал? Типо автомобиль, например? Мне вот что-то кажется что все эти акции разводило и может мелочь какую и разыгрывают, а всякие тачки и прочее, уходит "своим" людям. Поэтому во всяких акциях не участвую.

Последний раз редактировалось: Цифра (04 Июля 2011 10:06), всего редактировалось 1 раз
Bubble
Тут на форуме недавно кто-то Пежо выиграл с какой-то акции рыбной)
gkbest
йа выиграл конкурс, правда внутри компании
сертификат на турпоездку supercool
Mihalych78
Bubble писал(а):

Тут на форуме недавно кто-то Пежо выиграл с какой-то акции рыбной)



больше его не видел никто 63
802
В весеннем розыгрыше призов сети магазинов Мяснов я выиграл главный приз - навигатор supercool
Валентиныч63
Все эти крупные выигрыши предназначены в качестве взятки нужным людям. gpn
Олежа
я в 2000 году выиграл на Европе + автомобиль... supercool
Цифра
Перчик
И получил?
Олежа
Hexff писал(а):

Перчик
И получил?


получил денег 120 косарей на счет в сбербанке, добавил 20 и купил чирик....
MilleniumD
Hexff писал(а):

Перчик
И получил?


Пиндюлей получил 63
FHR
Лежал в больничке, разыгрывал дилер БУЭМВЭ бэху, я выиграл счет за смс-ки с тремя нулями, хорошо связь корпоратив
Серго К.
Hexff писал(а):

Народ, а вот кто-нибудь видел/знает людей которые по каким либо акциям, розыгрышам, лотереям что-то дорогое выигрывал? Типо автомобиль, например? Мне вот что-то кажется что все эти акции разводило и может мелочь какую и разыгрывают, а всякие тачки и прочее, уходит "своим" людям. Поэтому во всяких акциях не участвую.



Существует...

Братан все время выигрывает по акциям - еще с советских времен...
Поршеньковский
Была как-то передача по ящику про людей, которые профессионально подходят к этому вопросу, на этом и этим живут. Разумеется, речь идет не о майках и кепках, а о крупных призах, плюс драйв с этого ловят. Они себя еще как-то называют, ну типо по аналогии хакеры,диггеры..не помню
И тоже девченка сидит перед компом, дает интервью, ищет где какие акции. Сразу говорит, здесь замануха, здесь пустышка...тут, а уже конкуренты людей подвязали.
Основной принцип - надо делиться
133
в 2006 выигрывал КПК Smile
А все ли заплатили 35% от стоимости выигрыша гос-ву? supercool
aman.51
дело было так,вложил 10 получил 50,играл-бы дальше выиграл-бы сасолёт,вот тока-бы- мешает,а может проиграл самолёт,надо знать,когда надо остановится.
Ковбой Джо
Ну вот сейчас знакомый с другого форума пишет что участвовал в корпоративе татнефти, где главный приз в каком-то там розыгрыше был это поездка на 2-их в любой 5-ти звёздочный отель Турции на 7 дней / 8 ночей, в итоге он проиграл и его какая-то дамочка обошла))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы