Страница 1 из 1
genek163
В общем тема такая, работаю на заводе электромонтером высоковольтником, предложили перейти на другой завод в должность замначальника высоковольтного цеха. В зарплате ни че не выигрываю приобретаю только много ответственности! Ну и по обещаниям типа зарплату поднимут как сработаемся с начальником, кто что думает оно того стоит? На нынешнем месте дают должность инженер по РЗиА!
Mihalych78
я думал с оринетацией
ну да ладно

смотри на охрану и возможность озолотится
genek163
Про это и намекнул начальник типа медных кабелей много!
34rus
genek163 писал(а):

Про это и намекнул начальник типа медных кабелей много!


опа-на... осталось узнать сколько за это дают и делать выбор.... быть или не быть... 63
Mihalych78
genek163 писал(а):

Про это и намекнул начальник типа медных кабелей много!



этож золотая медная жила

тока ты узнай -не висит ли на начальнике уже пару тонн
а то мож ему списать на кого то надо
genek163
Меня больше беспокоит что оборудование старое, а за простой завода будут ипать именно зама а не начальника
Mihalych78
genek163 писал(а):

Меня больше беспокоит что оборудование старое, а за простой завода будут ипать именно зама а не начальника



естесно
и времея свободное будет у начальника, а не у зама
genek163
Mihalych78
Вот я и думаю оно мне надо? или все таки надо Pardon
gkbest
иди, получишь опыт свалишь
34rus
genek163 писал(а):

Вот я и думаю оно мне надо? или все таки надо


если молодой и семьи еще нет, то не ссы, выйдешь еще молодым........три года пролетят не заметно... для окружающих......... Pardon
Mihalych78
genek163 писал(а):

Mihalych78
Вот я и думаю оно мне надо? или все таки надо Pardon



хочеш роста -надо
не хорчеш - сиди жальше монтером
genek163
Я че думаю: взять денек за свой счет и сходить на месте осмотреться?
freeman29
главное чтоб график работы не был год через три
Meffex
genek163 писал(а):

В зарплате ни че не выигрываю приобретаю только много ответственности!


Накуй. Менять медный кабель на комнату 3х3 в общаге строгого режима - сомнительное удовольствие.
алекс спб
отпуск однако надо брать хоть на неделю-и пробовать без оформления походить
брат шумы
genek163 писал(а):

В зарплате ни че не выигрываю приобретаю только много ответственности! Ну и по обещаниям типа зарплату поднимут как сработаемся с начальником, кто что думает оно того стоит?


шило на мыло менять? По мне так накуй надо такое счастье Wink
брат шумы
начальником можно быть,тока из-за зарплаты.хотя некотрым нравится сам статус начальника и они готовы работать начальниками бесплатно hehe
алекс спб
опыт и запись в трудовой
почему все надо свести к деньгам?
иногда надо в это Наступить-что понять-нравится или нет
almacoss
genek163 писал(а):

В общем тема такая, работаю на заводе электромонтером высоковольтником, предложили перейти на другой завод в должность замначальника высоковольтного цеха. В зарплате ни че не выигрываю приобретаю только много ответственности! Ну и по обещаниям типа зарплату поднимут как сработаемся с начальником, кто что думает оно того стоит? На нынешнем месте дают должность инженер по РЗиА!



Идти надо, конечно. Что на одном месте высиживать, если перспектив хороших нет? Посмотришь, попробуешь, что за работа. + опыт на руководящей должности будет.
ВСМ
genek163 писал(а):

В общем тема такая, работаю на заводе электромонтером высоковольтником, предложили перейти на другой завод в должность замначальника высоковольтного цеха. В зарплате ни че не выигрываю приобретаю только много ответственности! Ну и по обещаниям типа зарплату поднимут как сработаемся с начальником, кто что думает оно того стоит? На нынешнем месте дают должность инженер по РЗиА!


Чо тут думать, иди зам. начальника. Даже самый маленький начальник имеет больше чем самый большой инженер. Даже не в плане материальном, а хотя бы в плане моральном и в перспективах.
Mihalych78
Цитата:

Даже не в плане материальном, а хотя бы в плане моральном



секретутка положена?
Чапай
Mihalych78 писал(а):

я думал с оринетацией


С ориентацией там и так все понятно ..

А типерь ему надо с позицией определится; или он или его .. 63
SamDen
Конечно идти если нет инфы что этот завод закрывается.
Пока молодой не стоит зацикливаться на одном месте, пару раз шанс упустишь - потом не позовут и не вспомнят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы