Страница 3 из 5
dorinspector
kolhoznik писал(а):

Ездить на мятом и коцаном, ведре значит посредствам. А я думал наоборот, нищеброды так ездят, т.к. денег на ремонт нет



едва заметная царапина не должна напрягать (если у тебя конечно не эксклюзивный авто). На скорость не влияет, не ржавеет, а ты сидишь внутри-тебе ее не видно, так чего заморачиваться?
gkbest
получается можно и в худых штанах и рубахе можно горцать по улицам
а куле заморачивацца ROFL
Ромег
dorinspector писал(а):

так чего заморачиваться?





заморачиваться надо будет тому, кто её сделает своей контактной парковкой.....ибо отхват в ухо последует незамедлительно......и как показывает практика достаточно одного раза в ухо, чтобы человек в следующий раз начал ДУМАТЬ......
kolhoznik
кстати, одного такого парковщега по звуку застал на месте преступления. Этот чувак, который по карману машину себе купил, обеднел на 5 тыр, а я разбогател, я же не по карману авто купил.
dorinspector
gkbest писал(а):

получается можно и в худых штанах и рубахе можно горцать по улицам

а куле заморачивацца



сейчас по моему и не заморачиваются -ходят не в масть не в стиль не в цвет и с дырками hehe
gkbest
dorinspector писал(а):

сейчас по моему и не заморачиваются -ходят не в масть не в стиль не в цвет и с дырками


не ну не всем нравицца жилеты с карманами ROFL
kolhoznik
dorinspector писал(а):


kolhoznik писал(а):
Ездить на мятом и коцаном, ведре значит посредствам. А я думал наоборот, нищеброды так ездят, т.к. денег на ремонт нет


едва заметная царапина не должна напрягать (если у тебя конечно не эксклюзивный авто). На скорость не влияет, не ржавеет, а ты сидишь внутри-тебе ее не видно, так чего заморачиваться?


каждый дрочет как хочет. Для тебя царапка не важна, а для кого-то оторванный с мясом бампер тоже на скорость не влияет. Если у тебя есть точка зрения по какому-то вопросу, то не нужно считать, что другие придерживаются той, же точки зрения. А то ведь, сейчас люди нервные, с травматами ходят.

Последний раз редактировалось: kolhoznik (04 Июля 2011 11:00), всего редактировалось 1 раз
Ромег
Ну это какбэ в канве рассуждений.......стоит баба с мужиком....ну я подошел к ней прижался....мне приятно......ей особых усилий это не стоит......а мужик если начнет возмущаться - значит бабу не по средствам выбрал supercool
vvv_sony
Чапай писал(а):

Непонимаю чему удивлятся ? Smile

Всем, и давно известно что Франция самое грязное европейское государство.
А так же там невозможно что либо купить из продуктов, так как лавочки постоянно закрываются не по графику, в нерабочие дни там поголовно все закрыто с утра до вечера Smile А в супермаркетах жратва невкусная



Ахренеть! А я и не знал. Только гуляя по их супермаркетам вот всё тобой вышесказанное как-то сразу относишь к нашему гондурасу. Наши ашаны и иже с ними даже близко не валялись с европейскими магазинами. Да, есть у них супермаркеты низкого пошиба - но как правило такие служат исключительно для таких же посетителей. Зашел как-то в один - на полках какое-то авно, продукты какие-то... прям что-то отталкивающее. Потом смотрю - а посетители то все чучмеки! И на кассах такие же. Вышел оттуда, недалеко ещё один супермаркет - вот там всё цивильно. Колбаска обалденная, мандарины - дык я такие с детства не ел. Упаковочку пива, вина сухого (из винограда, не из порошка)...
dorinspector
Ромег писал(а):

заморачиваться надо будет тому, кто её сделает своей контактной парковкой.....ибо отхват в ухо последует незамедлительно......и как показывает практика достаточно одного раза в ухо, чтобы человек в следующий раз начал ДУМАТЬ......



Я бы был осторожным со сразу в ухо, а начинал бы с мата, бо есть реальный шанс походить по судам потом. Как показывает практика -вещь вполне реальная. Сам как -то в суд ходил, пока ждал сидел, там дело слушали -парнишка машину покоцал (поцарапал чтоли), владелец ему вот в ухо как ты говоришь, а теперь не знает как отмазаться, бо уголовное дело и прочее. Я правда не знаю насколько сильно он ему в ухо дал. Pardon

kolhoznik писал(а):

кстати, одного такого парковщега по звуку застал на месте преступления. Этот чувак, который по карману машину себе купил, обеднел на 5 тыр, а я разбогател, я же не по карману авто купил.



И он тебе отдал? hehe или там все честно было-с ГАИшниками с осагами?

Кстати -сам при наличии претензий -ущерб готов возместить. Но претензий не поступало пока, да и не поступит бо надо знать где край
мехокро
kolhoznik писал(а):


63 Ездить на мятом и коцаном, ведре значит посредствам. А я думал наоборот, нищеброды так ездят, т.к. денег на ремонт нет.


Блин, опять не понял. Нафига на коцаном ? (если не бампер в царапках) ездить.
мехокро
dorinspector писал(а):


Я бы был осторожным со сразу в ухо, а начинал бы с мата, бо есть реальный шанс походить по судам потом. Как показывает практика -вещь вполне реальная. Сам как -то в суд ходил, пока ждал сидел, там дело слушали -парнишка машину покоцал (поцарапал чтоли), владелец ему вот в ухо как ты говоришь, а теперь не знает как отмазаться, бо уголовное дело и прочее.


Такие тоже умиляют. Сначало лезут выепываются, а потом умоляют забрать заяву и сразу овечки такие не виновные. У меня брательник про таких много рассказывал. Сразу "у мення дети" и т.п. А где ты раньше был, когда руками размахивал? ROFL
мехокро
А если вот так вот нос ломают - эт ваще. Такая истерия у агрессора начинается. Чуть ли не на коленях ползают hehe
Bubble
Dmitry82 писал(а):


Значит не по средствам машина. Понимаешь, способность купить тачку - это еще не значит что она по средствам.


Да кузовной ремонт и малярка в принципе не сильно зависит от автомобиля, особенно мелкий.
А если его и еще красить раз в неделю, то краска на бампере выпирать начнет)
мехокро
Bubble
Бампер на замену. Не народ как вот ты думаешь, для чего бампер сделан на машине? Дор уже писал.
MikeLoDeon
Игорян-Питер писал(а):

ну х.з в Испании более бедной с подземными все в порядке, один раз забыл на каком этаже авто оставил - бегал искал)))


в Испании на выходе с паркинга есть карта, на которой нарисовано где и че, берешь себе экземпляр и вуаля...
Подземная, многоярусная... Барса чтоль?

На видео - ничего криминального не увидел.
V1T
с девушками тоже надо поосторожнее)) одной подруге все время не по её вине машину и били и коцали. как то приехала на работу, припарковалась, и тут мужик из соседней машины как даст дверью, она говорт - хотела прям по морде задвинуть, досталоло))) а она такая высокая, и в суд мужику будет стремно подавать есиче, хе хе

Последний раз редактировалось: V1T (04 Июля 2011 11:17), всего редактировалось 1 раз
Bubble
Dmitry82 писал(а):

Bubble
Бампер на замену. Не народ как вот ты думаешь, для чего бампер сделан на машине? Дор уже писал.


Закрывает техническую составляющую, придает внешний вид автомобилю, несет на себе решетку радиатора, птф и еще всякую мелочевку.
dorinspector
и кстати еще насчет в ухо сразу.

Вот ты Ромег, качаешься, наверное здоровый мужик. поцарапает тебе тачка бампер, оттуда вылезет дрищ-ты ему в ухо, а он упадет замертво потому что какие-нибудь проблемы со здоровьем были-и срок занепреднамеренное убийство из за железки тебе на ровном месте. оно надо?
Так что я за словесную перепалку для начала, а лучше вообще без крика, с чувством, с толком, с расстановкой, бо которые орут -их как раз спокойный тон выбешивает hehe
kolhoznik
dorinspector писал(а):

И он тебе отдал? или там все честно было-с ГАИшниками с осагами?


на месте разошлись supercool
kolhoznik
Dmitry82 писал(а):

kolhoznik писал(а):

Ездить на мятом и коцаном, ведре значит посредствам. А я думал наоборот, нищеброды так ездят, т.к. денег на ремонт нет.

Блин, опять не понял. Нафига на коцаном ? (если не бампер в царапках) ездить.


а почему я должен по маляркам бегать, из-за того. что кто-то купил права и ему впадляк парктроник поставить. Может я чё опять не понял, но ты так мысли свои излагаешь.

Дор, а чего ты парктроник не поставишь, раз у тебя есть такая пробелма?
dorinspector
kolhoznik писал(а):

Дор, а чего ты парктроник не поставишь, раз у тебя есть такая пробелма?



да у меня проблем нет, просто очень тесно бывает, а ставить тупо некуда, бо газоны заборами огородили, а раком к подъезду -неприлично, вот и пихнешь слегка, когда машина тык в тык влезает Smile
мехокро
dorinspector писал(а):

срок занепреднамеренное убийство из за железки тебе на ровном месте. оно надо?


Так за частую и бывает. И вот была работа хорошая, жена дети. Все удачно И тут вся жизнь перечеркивается. Мне вот интересно, почему не любят думать головой, а сразу лезут ?
kolhoznik
dorinspector писал(а):

kolhoznik писал(а):
Дор, а чего ты парктроник не поставишь, раз у тебя есть такая пробелма?


да у меня проблем нет, просто очень тесно бывает, а ставить тупо некуда, бо газоны заборами огородили, а раком к подъезду -неприлично, вот и пихнешь слегка, когда машина тык в тык влезает


ну вот, проблема налицо. Я думаю вряд ли 2см, которые можно оставить до контакта, решают. Был бы парктроник, парковался бы без контакта, как ни крути. Дор, признай, что не чувствуешь габариты.
aai
Bubble писал(а):

Мне лично на хер не надо, чтобы кто-то мял мою машину. Парковка в России устраивает.

В Питере дверьми обстукивают регулярно: меня лично не парит, но излишне аккуратных должно конкретно выбешивать.
Bubble писал(а):

Чистенькие, светлые, широкие, все интуитивно понятно, куда ехать. Или не так, хочешь сказать?

Чистенькие и светлые ... Только немалая часть народа(едва ли не половина) паркуется как последнее муд...ё! Сделали в одном торговом комплексе(ТК Галерея) полезную вроде бы вещь - датчики над каждым парковочным местом. Едешь по ряду и видишь, где и сколько свободных мест имеется. Увы, не для наших людей сие достижение прогресса: сплошь и рядом раскорячившиеся на полтора места, т.е. табло тебе говорит, что место есть, а фактически туда не влезть. А есть еще паркующиеся четко на два места: согласно датчикам, там два свободных, по-факту - ни одного. Я как-то рядов 5 объездил(в каждом имелось по несколько свободных мест) пока нешел куда авто приткнуть.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы