Страница 7 из 8
Шилов
Mitiok писал(а):

Art_16R писал(а): ТИМУP писал(а):

куясе, ты крутишь и переворачиваешь за карман hehe не ты ли тут про семь соток притянул с некуя



плять, я те не притыкал откуда ты их взял. я просто окуеваю как можно за я попонскую бапскую косметичку отвалить столько бабла. хотя это дело твоё.



Опа, два татарина плюются друг в друга. А кто виноват? ТС....



вот, как встречи с недоевреем влияют на неокрепший татарский ум, на своих бросаться начинает hehe
Axel_Foley
Обоссаца, плять... Не трах, а какое-то циркомузыкальное представление...
Цитата:

* Во время выполнения мицвы в комнате должна быть полная темнота. Лучше задрапировать окна плотными шторами.
* До и после мицвы молодожены должны совершить омовение рук.
* Перед выполнением мицвы следует прочесть молитву ”Шма Исраэль”, а потом ”Зер ле-техила”.
* Потом следует произнести: ”Вот я хочу исполнить мицву Моше Рабейну ”плодитесь и размножайтесь”, как завещал Господь, да святится имя его”.
* В комнате, где выполняется мицва, не должно быть ни одной святой книги. Если другой комнаты нет, то все святые книги следует обернуть дважды полотном и сложить в шкаф. Накрыть надо и мезузу.
* Если перед мицвой жених сходил в туалет, то следует по возвращении оттуда 7 раз легонько похлопать невесту по колену, дабы она не отвлекалась от святости предстоящей миссии. После выхода из туалета нельзя начинать мицву раньше, чем через две минуты.
* Когда все вышеизложенное выполнено, невеста должна снять с себя всю одежду и, оставшись лишь в легком халате, лечь в кровать. Нельзя начинать мицву, не обнявшись и не поцеловавшись. Жених это делает первым, чтобы покорить невесту, а затем, в процессе мицвы, жених должен обнять и поцеловать невесту 2 раза, а невеста жениха - не более 4 раз.
* Невеста должна лечь на спину и развести в стороны ноги свои, а жених - лечь меж ее ног, максимально поджав колени. В соответствии с природой, его орган уже должен затвердеть сам по себе. Если же орган мягкий, жених приказывает невесте сделать так, как написано в Торе и как учила ее раббанит-праведница. Потом жених должен громким голосом приказать невесте взять орган а руки и поместить его в то место, которое прежде она проверяла всю неделю до свадьбы. Врата невесты очень узки, поэтому, если с первого раза не получилось, жениху следует попросить невесту сделать это еще раз.
* Выполнять мицву надо быстро и осторожно, следя, чтобы ни одна из частей тела жениха и невесты не показалась из-под одеяла.
* В том месте у невесты есть девственная плева, которую жених должен порвать своим органом. Оттуда покажется кровь, и невесте будет больно. Поэтому жениху надлежит трижды сказать, что это больно только первый раз, а потом пройдет, что это необходимо для выполнения мицвы.
* Жениху следует протереть свой орган мокрой тряпицей, либо промыть водой, а потом помыть руки трижды и окропить чистой водой лицо невесты. А невеста должна принести жениху еды, дабы он восстановил свои силы, и всячески восхвалять его достоинства.


63 63 63
Шилов
Evgen78
Жыдоюбиляр пропал чото, побежал консультироваться с ребе, наверное.
Mihalych78
Axel_Foley
Цитата:

и всячески восхвалять его достоинства.



вот видиш
и покуй что 5 секунд и вялым hehe
от я понимаю воспитание 63
Ковбой Джо
Evgen78
я здесь

Я таки с удовольствием проконсультировался бы со своим раввином, благо человек он интересный Smile

Но для консультация нужна конкретная тема.
В данном случае я не вижу никакой конкретной темы для консультации с раввином, - ему конечно было б интересно послушать как мы провели вчера день с невестой, но вряд ли б он одобрил тот факт что мы были в кубинском ресторане, в свете того что я там никак не должен быть, если хочу стать иудеем))
Evgen78
Mihalych78 писал(а):

Axel_Foley

Цитата:

и всячески восхвалять его достоинства.



вот видиш
и покуй что 5 секунд и вялым hehe
от я понимаю воспитание 63



Если перед мицвой жених сходил в туалет, то следует по возвращении оттуда 7 раз легонько похлопать невесту по колену... Всмысле туалетной бумагой они не пользуются Razz
Axel_Foley
Ну а вот то-же самое, тока в картинках:









pst
Mihalych78
Цитата:

но вряд ли б он одобрил тот факт что мы были в кубинском ресторане, в свете того что я там никак не должен быть, если хочу стать иудеем))



ну вот и тема коллективного письма в раввинат и причина отказа в визе канады 63
Axel_Foley
Ковбой Джо
Ты эта... Читай, запоминай, дабы не облажаться и не перепутать очередность... 63
Mihalych78


а че она ему грит?
типа прижимай сильней горячй поднос к бую - от нагревания тела расширябтся? 63 [/quote]
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

а че она ему грит?



hehe
Патрикевна
Ковбой явно не тот за кого себя выдает. Раньше был агрессивным в общении .вот хотя бы в этой теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=176330&start=50 а сейчас предпочитает отмалчиватся . А главное стиль . Стиль никуда не спрячешь.
Скорее всего Сара диплом по психологии пишет. и пользуется его учеткой
Mihalych78
Сагочка не мешай -я кушаю кугочку 63
Art_16R
ТИМУP писал(а):

вот, как встречи с недоевреем влияют на неокрепший татарский ум, на своих бросаться начинает


На каких своих? Променял татарстанские луга на диван полимана cry

По теме практически, наблюдаю интересные вещи - если девушка русская выходит замуж за татарина, то обычно она веру меняет. А вот наоборот ни одного случая не знаю (пришествие Ивана Грозного не считаем).
Шилов
Патрикевна писал(а):

Раньше был агрессивным в общении .вот хотя бы в этой теме http://autolada.ru/viewtopic.php?t=176330&start=50 а сейчас предпочитает отмалчиватся . А главное стиль . Стиль никуда не спрячешь.



да я давно уже говорил, что дело мутное. Сначала был Кавбой, скрытный, ничо не говорил про себя. Потом пропал, потом такойже квертитаз появился, потом пропал. Потом куяк и Кавбойка возвращается, и сразу фотками сыплет, и обозначает район проживания и прочее hehe
Шилов
Art_16R писал(а):

ТИМУP писал(а): вот, как встречи с недоевреем влияют на неокрепший татарский ум, на своих бросаться начинает

На каких своих? Променял татарстанские луга на диван полимана



зачем ты их поменял? wwow

Art_16R писал(а):

По теме практически, наблюдаю интересные вещи - если девушка русская выходит замуж за татарина, то обычно она веру меняет.



у нас к счастью до такого не додумываются hehe
S597SMRUS
Axel_Foley писал(а):

Не трах, а какое-то циркомузыкальное представление...


Извращенцы Pardon ROFL
Ковбой Джо писал(а):

благо человек он интересный


Берл Лазарь??Глава Хасидов, которые таки используют кровь младенцев в своих сатанинских обрядах??? lol1 lol1 lol1
Mihalych78
Цитата:

Берл Лазарь??Глава Хасидов, которые таки используют кровь младенцев в своих сатанинских обрядах???



ну на благо же обществу pst
Evgen78
Ковби, наверное, прельстило в иудействе, что после мицвы еще и пожрать дадут 63
Art_16R
ТИМУP писал(а):

зачем ты их поменял?


я-то на родине живу - без отрыва от корней. А ты?

ТИМУP писал(а):

у нас к счастью до такого не додумываются


Ну как же - ситуация 1 в 1 как с Джо, только наоборот.
Шилов
Art_16R писал(а):

я-то на родине живу - без отрыва от корней. А ты?



и я на родине
Ковбой Джо
Evgen78 писал(а):

Ковби, наверное, прельстило в иудействе, что после мицвы еще и пожрать дадут 63



это вопрос конкретно ко мне или очередные вольные размышления вслух? )
Axel_Foley
Ковбой Джо
Не забудь Саре 7 раз хлопнуть Wink Тока не куем и не по лбу 63
Art_16R
ТИМУP писал(а):

и я на родине


Этнический нижегородский татарин?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы