Страница 1 из 1
FHR
Зырьте, ребзя, как чувак на вуман.ру у телок спрашивает какую машину взять, там ему уже две страницы посоветовали и ни одной приоры:

http://www.woman.ru/rest/auto/thread/4080067/
Цитата:

Вообщем в чем соль вопроса?, а вот в чем, есть 2 авто (если кому интересно авто продаются на самом известном портале посвященному купле/продаже автомобилей, можете их там найти):
1) BMW 320i e46 (2003 г., черная, диски черные, салон светлая кожа, автомат, цена 540 кило р.)
2) Mazda RX-8 (2004 г., черная, диски черные, салон черно/красная кожа, механика, цена 530 кило р.)
Вопрос: в какую бы из этих авто, вы бы опустили свою сладкую попку, и почему?
П,С: хочу на самом деле себе либо форд мустанг либо додж челенджер, но для первого авто уж слишком жалко денег на такие машины ((( Вообщем, сладкие я в вас верю, я знаю что вы подскажите мне правильный выбор, заранее спасибо. Машина нужна естественно не мешки с картофаном возить, ну вы поняли ))

Косолапый
Чозаговно?
Ковбой Джо
FHR писал(а):

Машина нужна естественно не мешки с картофаном возить



вот что-то эта фраза создаёт впечатления что какой-то мужык троллит дамочек
gkbest
FHR писал(а):

не мешки с картофаном возить


чувак явно с автолады
Mihalych78
поставьте запятую перед авто pst
Meffex
FHR писал(а):

Зырьте, ребзя, как чувак на вуман.ру у телок спрашивает какую машину взять


Ты сам-то как на вуман.ру оказался, а?
Косолапый
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Зырьте, ребзя, как чувак на вуман.ру у телок спрашивает какую машину взять


Ты сам-то как на вуман.ру оказался, а?


Совета по выбору авто спросить pst
FHR
Meffex писал(а):

FHR писал(а):

Зырьте, ребзя, как чувак на вуман.ру у телок спрашивает какую машину взять


Ты сам-то как на вуман.ру оказался, а?


чиста случайно Pardon
раскаиваюсь, сожалею о случившемся, клянусь смыть позор кровью в сраче, минимум в трех темах, с Чудом
CoolM
Лифаниг тим 63
Гаврилыч
gkbest писал(а):

FHR писал(а):

не мешки с картофаном возить


чувак явно с автолады



Полиман?
Hudoi
каменты там конечно жгут pst
sveinung
вот не лень же мужику было на том самом вумане хернёй страдать ...
алекс спб
вроде втему hehe
Седьмое, люди с достатком, ни когда не станут называть других нищебродами (это я про тех у кого реально есть деньги), так как по мимо денег они еще образованы и воспитаны - это я тебе могу со 100% увереностью заявить
Axel_Foley
Цитата:

а хочешь я скажу на чем ездит мой парень? честно. на Range Rover спорт, это к слову о том, что такие машинки, про которые ты тут написал, мне не подходят. разве что, учась в классе 9-ом я бы, может быть, и клюнула.


63 И такая довольная еще хвастает своим парнем... Даже не мужем, а парнем... Седня он ее попку катает, а завтра пошлет накуй и вся гордыня пропадет hehe
алекс спб
Axel_Foley писал(а):

Цитата:

а хочешь я скажу на чем ездит мой парень? честно. на Range Rover спорт, это к слову о том, что такие машинки, про которые ты тут написал, мне не подходят. разве что, учась в классе 9-ом я бы, может быть, и клюнула.


63 И такая довольная еще хвастает своим парнем... Даже не мужем, а парнем... Седня он ее попку катает, а завтра пошлет накуй и вся гордыня пропадет hehe



кстати да
моя тоже заявила(наверное братик науськал)-9ка это не машина!ты че за авно купил?! ну минимум то что было,так хоть слегка на салон похоже hehe
я ответил-что к Маме она будет ездить на метре(в Колпино),а я так перебьюсь
салон сразу понравился ROFL
Sensas
ну не нравятся бабам тазы, не нравятся, сядут в любую инопомойку, но не в таз, в таз садица чикам западло и стыдно 63
Axel_Foley
алекс спб
hehe
gkbest
алекс спб писал(а):

моя тоже заявила(наверное братик науськал)-9ка это не машина!ты че за авно купил?! ну минимум то что было,так хоть слегка на салон похоже hehe
я ответил-что к Маме она будет ездить на метре(в Колпино),а я так перебьюсь
салон сразу понравился


ну ХЗ, когда у меня девятина была и вопрос вставал о езде на ней на работу, она сказала "я на этом крокодиле ездить не буду" 63
Bubble
Даже не хочу вдаваться в сабж, но давно вертится вопрос. Вот этот портал довольно часто везде мелькает, видимо довольно популярный.
Так почему там такая дебильная неудобная система форума? Почему не сделать ответы на всю ширину окна и не оформить все, как полагается.
Zibnow
gkbest писал(а):

она сказала


Она, это кто?
Kender
Цитата:

118. полиман | 04.07.2011, 16:02:19 [2072136289] Лучшая машина - это хйунаду акцент. ну может плюс ещё рыжий парик можно для брутальности одеть. ЗЫ все в нём в шоколаде, кроме тормозов.


а-а-а-а
pst
признавайтесь, кто? hehe
gkbest
Человек 1 писал(а):

Она, это кто?


жена
алекс спб
кстати-что такое брутальность? supercool
что то из стилистов и приталенных пиджаков?
Anhel
Bubble писал(а):

Даже не хочу вдаваться в сабж, но давно вертится вопрос. Вот этот портал довольно часто везде мелькает, видимо довольно популярный.
Так почему там такая дебильная неудобная система форума? Почему не сделать ответы на всю ширину окна и не оформить все, как полагается.


кста его рекламу даже по ТВ видел. хз. мне читать оттуда было удобно.он мне первый выскочил по запросу))

алекс спб писал(а):

кстати-что такое брутальность?
что то из стилистов и приталенных пиджаков?


потный ванючий лукчеснок
pst
whitesnake
ну всё... вышло лифановское подполье ЛОЛа, пиндец вумен.ру.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы