Страница 83 из 92
Dяdя177
ilian писал(а):

Я так понимаю под вторым слоем имелось ввиду заклейка технологических отверстий


Правильно понимаете.
ilianЕсли СПЛЕНОМ дырки заклеить колыхать не будет
ilian
Glan т.е. можно заклкить и М2?
Помогите, что положить в качестве шумопоглотителя на пол, посмотрел акцент вроде как жесковатый он, не обляжет тонель и прочие неровности. Поролон сомнется, остается штатный ковер типа войлока который с одной стороны припитанный мастикой?

Dяdя177 да черт его знает, видишь что пишут, повторюсь я клеил Визомат, мне кажется это правильным, как на деле не скажу, здесь должет сказать человек занимающийся этим профессионально.
посмотри вот здесь примеры как делают: http://shumoff.biz/2010-04-29-08-23-24.html
Glan
ilian писал(а):

Glan т.е. можно заклкить и М2?


оптимален визомат МП2.
если уж вибропласт - то ГОЛД - там фольга толще. или вообще сильвером. (М1).

ilian писал(а):

Помогите, что положить в качестве шумопоглотителя на пол, посмотрел акцент вроде как жесковатый он, не обляжет тонель и прочие неровности.


используй на плоских поверхностях. на изгибах делай вставки из битопласта 10.
ilian писал(а):

остается штатный ковер типа войлока который с одной стороны припитанный мастикой?


идеально.
ilian
Glan писал(а):

ilian писал(а):

остается штатный ковер типа войлока который с одной стороны припитанный мастикой?


идеально.


Сам к этому склоняюсь, и на двери повешу и на пол положу )))
еще по задним дверям вопрос, если там акустика не предполагается то может в качестве вибры там везде М2 поклеить? Все же по дешевле и полегче будет, или там вообще тех отверстия виброй можно не клеить?

Последний раз редактировалось: ilian (08 Июня 2011 22:09), всего редактировалось 1 раз
Glan
ilian писал(а):

или там вообще тех отверстия виброй можно не клеить?


не клею вибру. но закрыть их нужно обязательно
ilian
Glan
не клеишь вибру вообще? или на внешнюю панель всеже нанести? А закрыть чем посоветуешь, изолон пойдет? А на него уже войлок навесить.
Glan
ilian писал(а):

Glan

не клеишь вибру вообще?


не заклеиваю ей технологические отврестия задних дверей
ilian писал(а):

или на внешнюю панель всеже нанести?


ближе к салону которая - я проклеиваю виброй - с внутрнеей стороны
ilian писал(а):

А закрыть чем посоветуешь, изолон пойдет? А на него уже войлок навесить.


купи лучше акцент
Dяdя177
Заклеил все двери VM 2.0 (Вибропласт ) включая технологические отверстия,дверь по ощущению стала килограмм на 5 тяжелее,на стук снаружи как дерево.Сплен на карты дверей о обратки приклеил.Думаю нормально.
Adelko
Абстрактный вопрос. На всех вазовских машинах присутствует "зуд" на педалях. Т.е. как-то на них вибрациях всеж передается. Хотя вроде тросик идет всего лишь от двигателя. Можно ли интересно от этого "зуда" как-то избавиться интересно..
NlCK
Ars Longa а что массаж ног уже не устраивает ? Smile
Можно одеть ботинки с большой резиновой подошвой ROFL
Adelko
не устраивает уже, да Smile
Bizz
для снятия панели обязательно замок зажигания снимать?
NlCK
Bizz
панели приборов или целой панели ?
замок зажигания на месте, только кожух рулевой снимать нужно и руль
Bizz
да. всю панель. хотим с товарищем на наших вазиках панель самостоятельно проклеить. в городе за это берут 3500. а тут нужен всего лист битопласта за 300р. ну и на моторный щит шумки.
NlCK
Bizz
NlCK
я знаю как снять. у меня эта мурзилка на компе есть. в ней написано
Цитата:

Снимаем облицовочный кожух вала рулевого управления, рулевое колесо и выключатель зажигания.

что и смутило меня
NlCK
Bizz
имеется ввиду зеленый провод от зажигания отцепить
он протянут отдельно
если его не отцепить - то не снять панель, порвешь провод этот
Glan
Ars Longa
поменять машину
Adelko
Цитата:

поменять машину


Твое мнение приватным образом я уже слышал )))) Для себя сделал вывод что ты просто не знаешь как это победить )))) Пластина кстати дошла Smile Ровно 7 дней т.е.
Glan
Ars Longa писал(а):

Для себя сделал вывод что ты просто не знаешь как это победить ))))


я то знаю. и даже не скрываю не от кого pst
Педаль Газа - выкупи у когонибудь М74 и Е-газ - тюнеры по любому ща начнут это сливать, ЭБУ, пендаль и ДУ.... ты тут как ту за малую плату... но про онлайн забудь....
Кир-кук
Glan писал(а):

Педаль Газа - выкупи у когонибудь М74 и Е-газ - тюнеры по любому ща начнут это сливать, ЭБУ, пендаль и ДУ


впускной коллектор пусть не забудет и подкапотную проводку pst
Кстати, это дело за 3 гроша врядли кто продавать будет... там один ДУ руб на 5 потянет supercool
Glan
Кир-кук писал(а):

Кстати, это дело за 3 гроша врядли кто продавать будет... там один ДУ руб на 5 потянет


в обмен на сток детали плюс доплата - поменяют легко за копейки. четким пацаном не пристало ездить на стоке - надо вваливать.

катколлектор тоже денег стоит - только его за деньги даже за треть цены практически новые один хрен не берут
Adelko
Ребят о чем вы, какой нах егаз, вы о чем? Единственно сама педалька нормально выглядит, ее бы достать и трос на нее стандартный повесить ))
Лучше скажите по серьезному, можно ли как-то избавиться от зуда на педалях (газ+сцепа) ? Без шуток спрашиваю. Большинству видимо все равно, а меня напрягает больше чем шум.
Glan
Ars Longa писал(а):

учше скажите по серьезному, можно ли как-то избавиться от зуда на педалях (газ+сцепа) ? Без шуток спрашиваю. Большинству видимо все равно, а меня напрягает больше чем шум.


нельзя.
разбери мотор, отбалансируй КВ+маховик, ну и шатун-порщень вывеси. потом пойми что вибрирует коробка или диски сцепления и продай корыто нахер. купи нормальный авто на электродросселе и автомате - читай без сцепы - езди и радуйся.
Adelko
Нету денех на нормальный авто Razz
На тойоте у нас тоже привод тросиковый и мотор вобщем то тоже вибрирует, меньше конечно чем тазиковы, но не настолько меньше насколько меньше чувствуется его работа на педалях, там вобще тишь и спокойствие...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 83 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы