Страница 1 из 2
rover
В общем 15-го и 17-го дни рождения у друзей.

Одному 24








Это как обычно тусовщик, любит подраться в месиловках, девок и шумные сборища. К нему не зазорно обратиться с пустяковым вопросом - мол дай 30 тыр до выходных, он достанет в гараже с полки и даст, причем у самого у него половина инструмента сломано, половина где-то осела у друзей, вечно что-то просит. Гуляет всегда по полной, чтоб захорошело и если в этом месяце не подрался в очередном кафе и не вдул очередной 18-ти летней - месяц прошел впустую, жизнь кончилась



Второй Толя, 55 лет



Тут все как полагается, закоренелые маразматично-детские привычки, типа москвича драного но натертого доблеска, мишка игрушка на зеркале, жить в гараже зимой, фотография деда (снайпер подстрелил под Берлином), матери (умерла года три назад, квартиру продал и деньги пропил, закодировался), чай и душевная беседа. Убежденный рыбак и холостяк. Все таренькое, обязательно с ценником - 55 коп., неудобное и громоздкое, но чтоб советское, старого образца и невероятно сохранившееся, как с магазина. Если его гараж взорвать, оттуда вылетит столько антикварного, что хватит купить квартиру, вот ей богу




В общем что подарить - х.з., обычно по магазинам иду и гляжу. Спининги, ящики для инструмента и прочая лабудень давно дарена и не по одному разу.
Anhel
сделай своими руками)))
SUNshineNT
Бюджет?
Anhel
6 рублей у него бюджет я в другой теме читал ROFL
And777
rover писал(а):

В общем что подарить - х.з., обычно по магазинам иду и гляжу. Спининги, ящики для инструмента и прочая лабудень давно дарена и не по одному разу.




Цитата:

Любите рыбалку? Тогда часы Humminbird RF35 с функцией поиска рыбы и встроенным GPS приемником – как раз то, что вам необходимо. Часы имеют 1,25-дюймовый дисплей для отображения информации с дистанционного сонара, который может обнаруживать рыбу в радиусе 23 метров. Данные с сонара в настоящем времени могут передаваться на часы для поиска рыбы на глубине до 36 метров благодаря 90 градусному лучу сонара.



На суше часы Humminbird RF35 выполняют свое прямое назначение – показывают время. Они имеют подсветку дисплея, который позволяет рыбачить в ночное время. Стоимость этого незаменимого на водоеме устройства - $79,99.

алекс спб
спросить-на что не хватает

1й-ничего особо не ценит-пойдет игруха типа Нафигатора в салон
2-му надо купить то,что он не уберет в угол и не забудет как хлам-например бритву филипс на аккумах(сам он себе такое в жисть не купит-жаба задушит)
rover
Бюджет - есть у меня 6-7 тыр примерно, если до 15 перегонят на счет, то будет 10 тыр, т.е. могу добавить в принципе

Навигатор у молодого есть, у него яп хонда аккорд. Инструмент тоже есть, навалом, только в плачевном состоянии, но дарить нерентабельно - уйдет по друзьям как обычно

Цитата:

то,что он не уберет в угол и не забудет как хлам-например бритву филипс на аккумах


У него две, или три советские бритвы типа Нева. Новую он как раз запакует, будет всем показывать, думать о ней вечерами, но не включит чеще одного раза в год, да и то, чтоб показать
Такой человек - новое купит, и уберет в шкаф, а старым будет пользоваться до последнего, потом будет соблюдать ритуал подготовки, наметит день и заменить новое на старое, через год где-нибудь, когда уже старое, допустим, чуть его не убьет, ини не... ну короче понятно Pardon
rover
And777
Часы что-то х.з., профессиональный надо брать, а куда им - один его включить даже не сможет, а второй поедет с кентами и там же его потеряет по пьянке. Нужна какая-то идея.
Я обычяно тупо иду по магазину, гляжу на вещи и нахожу. Сегодня поездил - сплошной ширпотреб

Гарантирую, что непременно вручу со словами "пацаны с Лола выбирали" Drinks or Beer Если возможно будет - могу гравировку сделать - от Лола и Сереги Smile
алекс спб
1й похож на моего сменщика
не цепляется он ни за что особо,ценит компанию под мясо-вотку
мангал кстати у него есть?а холодильник в авто?

2й-зайди к нему и посмотри состояние..может дать 3-4тыр и потребовать сменить?
телик на кухне есть?щас до 4тыр можно взять..
бритвы его старые менять на новье,чтобы без вариантов юзал

я же теще мобилку подарил на др-а старую забрал и выкинул,ибо глючила
жинку тоже спрашиваю..а то выкину деньги на какое нить авно-а ей тупо сапоги захотелось на смеху от фирмы или пальтишко фирмовое
добавляю 5-8тыр и пусть покупает че хочет
133
почини им обувь)))своими руками))
rover
Цитата:

а холодильник в авто


Мангал отпадает - у нас в гаражах есть мощный, общественный, для праздников, а с собой ему проще сварить, у нас сварной есть. Но как-то просто всеж
Холодильник Штука интересная, но небось стоит как героин, да и не будет пользоваться наверное. Например если гулять на природу едут, допустим 5 человек + 6 бап разумеется, то берут 2 ящика водки, пару ящиков пива, все остальное просто в тележку с прилавка скидывают, на глаз, и поесть - салатик в тарелочке и чипсы lol1 Молодые же...

Второй телевизор полгода в Армаде выхаживал, заколебал всех продавцов, мистери какой-то, мерял его с рулеткой в магазине, чтоб поместился четко между полкой, на холодильнике. Три дня потом выслушивал, что там еще место осталось, он туда игрушек наставил, и постелл кружевной диск, как раньше в старину накрывали телевизоры. ДВД купил какой захотел, я ему список дал, какие нужны, чтоб с флехой и проч - купил вообще невзрачный, четко черный, ультратонкий. Порнуху смотрит lol1
алекс спб
кстати-если он такой загульный-ствол надо бы отобрать
а то присядет еще по пьяни за превышение

сделай подарок-сдай ствол полицаям! hehe
дай людям спокойно поездить
JustBull
rover писал(а):

могу гравировку сделать - от Лола и Сереги


тогда уж "от Сереги с ЛОЛа" Smile
алекс спб писал(а):

сделай подарок-сдай ствол полицаям!
дай людям спокойно поездить


а второму корешу подари hehe
Кабанидзе
старому - часы командирские, молодому - алкотестер.
Darth
Молодому - напильник, чтобы спилил мушку на осе.
Старому - пакет барбарисок, ну или старта кило
Кабанидзе
старому - тельняшку и новый зимний бушлат.
Косолапый
Первому Сантафе, второму новую печень gpn
алекс спб
алкотестер Good мысль полезная
тока хороший,а то попадется на 50тыр и тебе потом его же вкрутит

старому-саблю от Буденова
Darth
Косолапый писал(а):

Первому Сантафе



pst
Anhel
Darth писал(а):

Старому - пакет барбарисок, ну или старта кило


лан. угаварил. подарю те на свадьбу мешок каракума
алекс спб
Косолапый писал(а):

Первому Сантафе, второму новую печень gpn


я постеснялся
языкастый однако hehe
rover
Darth
Цитата:

Старому - пакет барбарисок, ну или старта кило


Это у него есть, а так же Белочка, Ну погоди и непременно эти, подушечки советские, забыл, название такое витиеватое, мы чай с ним пьем, он вечно на стол выставляет. Конфетки разумеется все советские типа, "как раньше"


алкотестер Интересно, и недорого и вещица с его образом жизни нужная. Блин, пошел в поиск тогда, у нас тут не особо, наверное тогда через сеть закажу
Найти бы такой, где - "пьяный", "Очень пьяный" и "Борис Ельцин" Good
And777
Anhel писал(а):

подарю те на свадьбу мешок каракума




А он тебе чо? Wink
rover
В летописи пропишет Smile
Anhel
And777 писал(а):

А он тебе чо?


непонял вопроса.. кто он? каракум? ROFL так я на диете pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы