Страница 1 из 6
cugra
После безвремнной кончины экрана на моём галакси с, прикинув расходы на замену данной детали, которая оказывается меняется в сборе с лицевой панелью и на ебее комплект стоит от 120 баксов, понял... а ну иво нах... как нибуль потом куплю восстановлю,но... а смысл в смартфоне??? за последние года обладания данными девайсами, их функции почти не пользуются, а цена довольно высокая... короче... купил се недорогую ноклу, всё нравится, основное вроде есть... короче после некоторого времени испоьзования доволен! и вроде даже больше ничего не нужно...

TRANS MISSION
в принципе и Окушки для города хватить должно...
cugra
TRANS MISSION писал(а):

в принципе и Окушки для города хватить должно...


не ну такого нам не надо спасибо hehe
KyZZMI4
cugra
Что с экраном случилось?? Сам умер или сломал?
Bubble
На Гэлекси да и вообще на сенсорниках экран большой. Интернетом, навигацией удобно пользоваться. Читать комфортнее.
Основной плюс смартфонов - многозадачность. Да и список ПО гораздо обширнее.

Это как большой двигатель. 1,6 вроде тоже едет, но 5 литров делают поездки гораздо увлекательнее.

Последний раз редактировалось: Bubble (04 Июля 2011 21:34), всего редактировалось 1 раз
cugra
да сначало сутра вылезло розовое пятно, к полодню более чем на пол экрана, часть розовая, полоса коричневая и к центру почти черное..., что интерестно по впечатлению, находится между экраном и сенсорной панелью... после аккуратной разборки hehe выяснилось, что это одна деталь, вся лицевая панель с экраном... вообщем после, через день он весь черный и ничего не показывает, хотя сама труба работает...

кстати случилось на следующий день после перепрошивки на 2.2

а прошивался из-за того, что стал не принмать смски периодически они тупо зависали на приёме, причём только мтс... после перепрошивки всё стало ок, но зато умер экран hehe
Bubble
cugra
А че не отнес в СЦ?
Или он серый?

120 долларов так-то не очень много за замену.
F1
купи iPhone 4 и не забивай мозги с ноября пользую не разу не выключал. не одной перезагрузки и не одного зависания gpn. После такого уже в мыслях разорится на мак Smile
-alex-
Bubble писал(а):

На Гэлекси да и вообще на сенсорниках экран большой.


из-за этого и заряжать их надо каждый день, как и 5-литровик чаще заправлять.
ХТС дизайр ХД у меня до вечера-то не всегда продерживался, а нокла Е72-почти неделю рабочую выдерживает.
AMAROCK
Я недавно убил с инженерного своего китайца филлипс Х100. С форумов попогли восстановить и именить прошивку на последнюю.
ТС. Китайцы интересные телепоны. И не жалко, есличто. А почему 2симочный не взял ? Типа 513-го филлипса...
cugra
Bubble
Серый

AMAROCK
эт настоящая нокия hehe
китай нуивонах

-alex-
галакси в этом плане нормуль держал заряд дня 3 легко
maxred
Там на экранчике и фейсбук и магазин ови - тот смарт. За нокию - респект.
cugra
maxred
не смарт в том то и прикол 3г телефон
AMAROCK
cugra
Сорри... 63 Pardon
Я думал это китаец. А так-то, да, нормальный телефон. Поздравляю. пусть радует... Good
cugra
да спасиб
и главное цена 3,5 вполне радует, давненько я бюджетными трубками не пользовался hehe
KyZZMI4
cugra писал(а):

галакси в этом плане нормуль держал заряд дня 3 легко


Как?? Я на день растягиваю с запасом 20%, а то и с несколькими процентами к дому подхожу...
cugra
KyZZMI4
ну видимо мне повезло, а может я его натренеровал так... я не могу сказать что я постоянно трындю по трубке но в течении дня и взонки и смс и поиграть любил и нтернет бывало... но вообще пользовал... ну реально дня 3 выдерживал он...
KyZZMI4
cugra
Вот блин, а у меня бодро садиться, хотя я всё время или в инете или играю, пока в транспорте еду.
cugra
попробуй сажать его вхлам и потом заряжать по полной, а между этими процессами зарядку не давай и так несколько недель
KyZZMI4
cugra
Надо будет попробовать, хотя я думаю он нормально живёт, с учётом моего постоянного использования, только карты какого-то отжирают батарею, хотя их не использую. Всё лень 4пда покурить... Да и жду новой прошивки Smile
cugra
вообще мне очень галакси нравится, отремонтю его обязалово, но всё таки в повседневной жизни лично по мне не очень удобен из-за размеров, а как второй телефон с функциями с наворотами он самое то, айфонь рядом не лежал
KyZZMI4
cugra писал(а):

айфонь рядом не лежал


+1 hehe
Я вот думаю, а может надо было второй брать? Но 20к очень жалко было отдавать за него Smile
cugra
не надо , вот третий выйдет, гнущийся тогда мона брать hehe
KyZZMI4
hehe Ну я тогда и 4 подожду, а то и пятого, НР 6815 у меня 3 года с половиной прожил, и дальше бы жил, но решил Андроид попробовать Smile
Kuvshin
cugra писал(а):

да спасиб
и главное цена 3,5 вполне радует, давненько я бюджетными трубками не пользовался hehe



а чего в ней есть, какой функционал, я себе тоже хочу что-то бюджетное взять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы