Страница 1 из 1
FilmFilmFilm
хочу в неризиновую двинуть на пару дней - насрать на красной площади.
для этого дела ценна ваще дивная 12рублей на 2 рыла.

подвох не?
poliman
говорят, муд..ков из сибири сразу в обезьяник принимают. так что осторожней..
freeman29
дешево не бывает хорошо.если коротко то говнеро
cugra
FilmFilmFilm
шоб тя на площади без пасопрта задержали hehe
Иван Ермаков
Я летал 3 раза. По полету - все очень хорошо. А вот вернуть деньги за билет в случае отказа от полета очень сложно и долго.
FilmFilmFilm
poliman писал(а):

говорят, муд..ков из сибири сразу в обезьяник принимают. так что осторожней..


фух протащило что я не мудак) hehe
tihohod
http://www.youtube.com/watch?v=RL4OnNjJgfU

Лично мне Самара больше всех приглянулась.
poliman
FilmFilmFilm писал(а):

poliman писал(а): говорят, муд..ков из сибири сразу в обезьяник принимают. так что осторожней..

фух протащило что я не мудак)


не льсти себе ROFL
FilmFilmFilm
tihohod писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=RL4OnNjJgfU

Лично мне Самара больше всех приглянулась.


главное что не сургут hehe
Поршеньковский
FilmFilmFilm писал(а):

tihohod писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=RL4OnNjJgfU

Лично мне Самара больше всех приглянулась.


главное что не сургут hehe

63 пердя огнем
JustBull
freeman29 писал(а):

дешево не бывает хорошо.если коротко то говнеро


Не совсем так. Умну коллега летал несколько раз, вполне сносно. Рейс задерживали токо в половине случаев.
Meffex
FilmFilmFilm писал(а):

хочу в неризиновую двинуть на пару дней - насрать на красной площади.
для этого дела ценна ваще дивная 12рублей на 2 рыла.


Веришь-нет? - Насрать на Красной площади в два рыла стоит дороже, чем 12 тыр. Готовь баксы, ага
Olegan-TLT
я летал раз, нормально, все вовремя, правда даже воду не подали (из мск в самару летели). но это мелочи, лететь час десять. могут подвести эти авиановы и им подобные- сколько у них там, восемь самолетов, один встал или не выпустили - и швах, вся цепочка поуршилась и кругом задержки да отмены. у меня товарищи так попадали (не только с авиановой, а с ней и всякими ямальскими-якутскими авиалиниями и когалымавиа).
Matroskin
Летал пару раз - на удивдление все нормально было, даже самолеты в хорошем состоянии попадались.
Иван Ермаков писал(а):

А вот вернуть деньги за билет в случае отказа от полета очень сложно и долго.


+100500
Mihalych78
ищи летчика Руста
он прям на площадь садится может pst
F1
авианова постоянные проблемы у них... то топлива не дадут то самолет не обслужат и т.д. supercool
ThomasMoose
Летал, задерживали, пить не давали. На стоимость срать, т. к. командировки, поэтому не доволен.
Niksea
друг летал, в москву из волгограда, говорит попрет. вообще контора говенная, чего стоит только платная справочная служба.
Надо быть поосторожнее все таки дешевый сыр знамо где.
jaki
FilmFilmFilm писал(а):

насрать на красной площади.


насри в конверт,пошли на имя Путина,он где нибудь в царских палатах вывалит.Дешево и сердито. Good
gkbest
самолет какой? ту 134?
evgoler
Авиановой можно пользоваться только если летишь без детей и не боишься опоздать или вообще не улететь. У них имеет смысл брать билеты по акции, чисто чтобы слетать на выходные погулять куда-нибудь. Мы так делали дважды из Москвы в Питер и в Сочи. Во второй раз пришлось возвращаться поездом - обратный рейс отменили. С возвратом денег у них вообще полная засада, так что билет можно расценивать как лотерейный, просто с высокой вероятностью выигрыша.
Вот здесь есть масса актуальных отзывов http://forum.airlines-inform.ru/Avianova/
Олежа
Летал из Ростова в Москву и обратно, и в оба пункта были задержки около 3 часов (но мы не спешили никуда)...
AND517
gkbest писал(а):

самолет какой? ту 134?

А 321 довольно свежие на вид, с кожаным салоном. Иногда пользуюсь их услугами, если по личным делам. В основном беру билеты по акциям, до москвы получается дешевле плацкарты в самом дешевом поезде. На отмену рейсов ли опоздания не нарывался, хотя наслышан об этом.
Женёк439
6 раз летал, 1 задержка на 2 часа. для лоукост это норм с ценой билета как за проезд на газельке. скайэкспресс даже рядом не стоит!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы